Фитнес-марафон стартовал в селе Косяково

Каждую субботу на площадке возле Дома культуры села Косяково всех жителей ждут открытые занятия с фитнес-тренером Мариной Шершаковой.

Информация МФЦ Воскресенского района

В МФЦ Воскресенского района (в головном офисе, г. Воскресенск, ул.Энгельса, 14а) дополнительно к существующим открыты два рабочих места общего доступа к порталам государственных услуг.

Пока жива память поколений

В библиотеках Воскресенского района прошла военно-патриотическая акция «Помнить, чтобы жить», посвящённая Дню памяти и скорби.

Служба 112 информирует

Операторы системы 112 с 18 по 24 июня приняли 2135 вызовов заявителей.

Солдат вернулся домой

23 июня в Хорлово состоялось захоронение останков Липата Макаровича Орлова, нашего земляка, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Театр «Софит» выступил для детей в городах Луховицы и Озеры

«Сувенир» поздравил Леонелля Месси с днём рождения

Народный коллектив ансамбля народного танца «Сувенир» Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова (руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Мария Тышецкая) принял участие в празднике ко дню рождения капитана сборной Аргентины по футболу Леонелля Месси, который прошел в городе Бронницы в рамках мероприятий Чемпионата мира по футболу.

Воскресенские каратисты сдали экзамен

24 июня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф» им. А.И. Парфёнова прошёл аттестационный экзамен и присвоение степеней КЮ среди спортсменов Спортивной школы боевых искусств и членов Федерации каратэ и восточных боевых единоборств Воскресенска.

25.06.2018
Земельный участок для ИЖС: информация об аукционе

Продлена заявочная кампания и перенесены дата аукциона № АЗ-ВОС/17-2051 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского района.

Встреча с представителями бизнеса пройдет в Доме правительства Подмосковья

27 июня 2018 г. в 11:00 в Зале приемов, находящемся на минус 1-ом этаже Дома правительства Московской области, состоится встреча Вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса.

25.06.2018

Глава района проведет личный прием

Глава Воскресенского муниципального района Московской области Сухарь Олег Владимирович 11 июля проведёт приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись граждан на приём производится 26 и 27 июня 2018 года с 10.00 до 12.00 по тел. 442-04-50.

«Сохраним память навсегда»

Во Дворце культуры «Юбилейный» для ребят из пришкольного лагеря «Непоседы» школы №26 была подготовлена встреча с ветераном, а также театрализованная постановка и художественное чтение стихов.

Информация МФЦ Воскресенского района

В центральном офисе МФЦ Воскресенского района (г. Воскресенск, ул.Энгельса, 14а) оплатить пошлины, сборы и произвести другие платежи теперь можно через новый терминал Банка «Возрождение», поддерживающий безналичную оплату. Для удобства заявителей оплата выписки из ЕГРН, регистрации прав на недвижимое имущество или пошлины за замену водительских прав может производиться с помощью банковской (кредитной) карты.

О состоянии атмосферного воздуха в мае 2018 года

Администрация Воскресенского района информирует о результатах исследования состояния и загрязнения атмосферного воздуха.

В Белоозерском зажгли "Свечу памяти"

Библиотека-филиал №3 поселка Белоозерский приняла участие в областной культурно-просветительской акции «Свеча памяти» , посвященной Дню памяти и скорби. Участниками акции стали ребята летнего оздоровительного лагеря «Планета детства» школы №18.

Правила дорожного движения для малышей

В детском сад общеразвивающего вида №57 «Колокольчик» (заведующий Стрункина Т.А.) 21 июня было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Летняя дорожная грамота» с воспитанниками средней и старшей групп. Внимание детей было уделено правилам безопасного поведения на дороге и вблизи проезжей части, которые наиболее актуальны в летний период.

Общественный контроль в действии

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району приняли участие в проведении строевого смотра и развода нарядов полиции УМВД и приданных сил, задействованных в охране общественного порядка. Перед стражами порядка выступили начальник управления территориальной безопасности и гражданской защиты администрации района А.Н. Сбродов и член
Общественного совета при УМВД В.Ф. Дацюк.

Проект отправлен на экспертизу

Проект обустройства зоны отдыха на правом берегу Москвы-реки в Новлянском микрорайоне отправлен на экспертизу. Напомним, что каждому из десяти городов-юбиляров Подмосковья в 2018 году из регионального бюджета  выделяется дополнительное финансирование в размере 200 млн. рублей на формирование комфортной среды проживания.

Мирное небо - в наших руках

Представители администрации Воскресенского района, депутатского корпуса, муниципальных организаций и учреждений у мемориала "Вечный огонь" почтили память тех, кто 77 лет назад принял на себя удар вражеских войск.

Воскресенск снова прозвучал на мировой спортивной арене

В ДК "Химик" им. Н.И. Докторова прошла встреча с замечательными воскресенскими спортсменками, чемпионками мира по эстетической гимнастике Валерией Урюпиной и Юлией Смагиной.