Внимание! Неблагоприятные метеоусловия

В ближайший час с сохранением ночью 20 апреля местами по Московской области и городу Москве ожидается усиление северного ветра с порывами 12-17 м/с

По итогам первого квартала

Подведению итогов работы ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району в первом квартале 2018 года была посвящена пресс-конференция начальника ОГИБДД А.И. Рогова.

19.04.2018

Кампания по ремонту образовательных учреждений в Воскресенском районе

Управление капитального строительства администрации Воскресенского района сообщает, что в соответствии с графиком ведутся работы по обшивке фасада детского сада №12 в городском поселении им. Цюрупы

19.04.2018
Осторожно - опасная продукция!

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует о выявленном факте производства фальсифицированной и контрафактной продовольственной продукции

Субботник в сельском клубе

Сельский клуб деревни Степанщино приглашает жителей 21 апреля в 14.00 получить инвентарь и принять участие в субботнике. Место проведения весенней уборки: территория клуба, д. Степанщино, ул. Центральная, д. 53

19.04.2018
Ещё один учебный год позади

17 апреля во Дворце культуры «Цементник» состоялся отчетный концерт детской школы искусств №4. Он был посвящен 80-летию Воскресенска.

Единовременная выплата пенсионерам старше 70 лет

По словам заместителя председателя правительства Московской области Ирины Смирновой, материальную помощь направят почти 700 тысячам человек.

Приглашаем жителей и гостей Воскресенска

Дворец культуры «Химик» приглашает 22 апреля  на концерт «Мировая карусель». Свою новую программу представит  Народный коллектив ансамбль народного танца «Карусель» (руководитель Марина Мезинова). Это будет не просто концертная программа, а  творческий экзамен – подтверждение почетного звания «Народный коллектив». Вход свободный.

19.04.2018
Воскресенцы принимают участие в отборочном туре Международного фестиваля «Вальс Победы»

21 апреля в Музее Победы пройдет отборочный тур Международного военно-патриотического фестиваля "Вальс Победы". В музее выступят творческие коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Красногорска, Воскресенска, Владимирской, Тверской, Смоленской, Саратовской и других областей России, а также иностранных государств.

Началась подготовка праздничных мероприятий ко Дню Победы

Состоялось расширенное заседание Совета ветеранов Воскресенского муниципального района с участием заместителя руководителя районной администрации по социальным вопросам В.Н. Векленко. Темой обсуждения стали мероприятия, посвящённые приближающемуся празднику - Дню Победы.

19.04.2018

Сделаем наши улицы и дворы чистыми

Дом культуры г.п. имени Цюрупы приглашает жителей и гостей поселения принять участие в субботнике. Встреча участников – 21 апреля в 10.00 по адресу: п. им. Цюрупы, ул. Рабочий городок, д.6. После проделанной работы всех ждет большое праздничное чаепитие с веселым музыкальным сопровождением.

Создавая красоту своими руками

В рамках зональной открытой выставки декоративно-прикладного искусства «Весне навстречу» 18 апреля в историко-краеведческом музее Воскресенска состоялся мастер-класс учителя школы №11 Н.А. Назиной, которая обучила участников изготовлению цветов из гофрированной бумаги

Спортивный вечер

ДК села Косяково приглашает болельщиков 20 апреля в 17.00 на теннисный турнир, в котором примут участие команды из Ратчино и Косяково

Внимание! Аукцион!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/18-543 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (1 лот).

19.04.2018
Стартует конкурс граффити в поддержку ЧМ по футболу и здорового образа жизни

23 апреля начинается прием эскизов на областной конкурс граффити по темам: «Чемпионат Мира по футболу 2018 в России» и      «Спорт и здоровый образ жизни».

19.04.2018
Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков для ЛПХ

Перенесен аукцион № АЗ-ВОС/17-2056 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района

19.04.2018
Аукцион на заключение договора аренды земельного участка

Аукцион № АЗ-ВОС/17-2057 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района

19.04.2018
Борьба с незаконным оборотом наркотиков

16 апреля в Воскресенской городской прокуратуре под председательством и.о. городского прокурора Медова А.А. состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Воскресенского муниципального района.

19.04.2018
Руководитель администрации провел прием жителей

В среду, 18 апреля, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел плановый прием населения. Основная тема обращений касалась жилищно-коммунального комплекса: нарушение герметичности межпанельных швов, неудовлетворительное водоснабжение, плохое состояние кровли и другие. Также были вопросы по капитальному строительству и землепользованию.

Аукцион перенесен

Продлена заявочная кампания и перенесена дата аукциона № АЗ-ВОС/17-2051 на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства.