12.07.2017
Консультацию проводит представитель Уполномоченного по правам человека

3 августа 2017 года в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района проводится бесплатная юридическая консультация для ветеранов Великой Отечественной войны, труда, инвалидов, многодетных семей, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию и пенсионеров.

22.06.2017
О правах человека - профсоюзам

Представитель Уполномоченного в Воскресенском районе Марина Николаева 21 июня провела встречу с профсоюзным активом градообразующего предприятия АО «Воскресенские минеральные удобрения».

21.06.2017
Бакинская конференция: через сотрудничество к правовому равенству

16-17 июня в Баку, в преддверии Дня прав человека в Азербайджанской Республике, прошла XIV Бакинская международная конференция Омбудсменов на тему: «Основополагающие принципы Целей Устойчивого Развития: правовое равенство, национальные приоритеты и сотрудничество».

16.06.2017
«Слово в защиту»

Объявлен конкурс средств массовой информации Московской  области на лучшее освещение проблем защиты прав человека и правозащитной деятельности в 2017 году

Для оперативного обмена информацией

Права человека – глазами ребенка

11.04.2017
Уполномоченный по правам человека в Подмосковье Екатерина Семёнова отчиталась о деятельности за 2016 год

В 2016 году к Уполномоченному поступило 12877 обращений и жалоб от граждан Московской области. Значительная часть представлена устными обращениями, что составило 79,72%.

03.04.2017
  Консультирует представитель Уполномоченного по правам человека

18 апреля 2017 г. в Общественной приёмной  проводится бесплатная юридическая консультация для ветеранов Великой Отечественной войны, труда, инвалидов, многодетных семей, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию

29.03.2017
Прокуратура напоминает

Вы можете остановить коррупцию! Сообщайте о фактах коррупции! Сообщения принимаются на официальном сайте прокуратуры Московской области

Служба Уполномоченного по правам человека информирует

Краткий обзор изменений законодательства за январь – март 2017 г.  - в Законе «Об Уполномоченном по правам человека в Московской области»; Федеральном законе «О государственной регистрации недвижимости»; в некоторых положениях Закона о защите прав физических лиц при взыскании долгов, иных изменениях и дополнениях

13.03.2017
Правовые консультации

Уполномоченный по правам человека в Московской области отвечает на вопросы

09.03.2017
Работает Общественная приёмная

Уполномоченный по правам человека в Московской области по Воскресенскому району Марина Николаева провела 9 марта очередной приём граждан

15.02.2017
Специалисты консультируют

09.02.2017
В рамках общественной приёмной

08.02.2017
Состоится прием жителей по правовым вопросам

Представителем уполномоченного по правам человека в Московской области в Воскресенском районе Марина Николаева 9 февраля проведет прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района.

26.01.2017
Приглашаем на бесплатную юридическую консультацию

14 февраля 2017 года в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района проводится бесплатная юридическая консультация для ветеранов Великой Отечественной войны, труда, инвалидов, многодетных семей.

17.01.2017
Служба Уполномоченного по правам человека информирует

Обзор изменений в законодательстве с 01.12.2016 по 31.12.2016

15.12.2016
Новое жильё для новой жизни

Церемония вручения ключей 33 воскресенским юношам и девушкам прошла 14 декабря в ДК «Юбилейный». По доброй традиции новосёлам подарили микроволновые печи

14.12.2016
Знайте свои права!

Уполномоченный по правам человека в Воскресенском муниципальном районе информирует о принятых и вступивших в силу нормативных правовых актах, о которых нужно знать.

07.12.2016
12 декабря 2016 года  Общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2016 года Общероссийский день приёма граждан

Представитель Уполномоченного по правам человека в Воскресенском муниципальном районе будет осуществляться приём по адресу: площадь Ленина, дом 3 (здание администрации), кабинет 16 (1-й этаж).