Жители продолжают выбирать критерии оценки УК

На интернет-портале "Добродел" продлено голосование жителей за критерии оценки управляющих организаций, результатом которого станет новый, актуальный и транспарентный рейтинг областных УК, управляющих общим имуществом многоквартирного жилого фонда.  Голосование жителей проходит под девизом "Твой дом - в твоих руках!".

"Добродел": результаты за день

По состоянию на 12 апреля решено восемь обращений жителей Воскресенского района, поступивших на портал "Добродел".

"Добродел": результаты за день

По состоянию на 11 апреля положительно исполнено одиннадцать обращений жителей Воскресенского района, поступивших ранее на портал "Добродел".

"Добродел": достижения за день

По состоянию на 10 апреля решено одиннадцать проблем жителей, поступивших на интернет-портал "Добродел"

Ремонт лечебных учреждений зависит от каждого из нас

На портале "Добродел" продолжается интернет‐голосование за ремонт медучреждений Московской области. На выбор жителям представлено 23 объекта здравоохранения, расположенных в Воскресенском районе.

09.04.2018
"Добродел": решаем проблемы вместе

По состоянию на 9 апреля решены проблемы жителей, поступившие на интернет-портал "Добродел"

26.03.2018

"Добродел" - ЖКХ

С 17 по 23 марта на портал «Добродел» в раздел жилищно-коммунальное хозяйство поступило 178 обращений; выполнено – 118; два - с нарушением срока обращения (повышенная влажность в жилом помещении, неработающая вентиляция). В работе сейчас находятся 154 обращения. Нарушений срока исполнения не зафиксировано.

26.03.2018

"Добродел" помог

На прошедшей неделе на портал «Добродел» в части дорожной деятельности и благоустройства поступило 96 обращений; исполнено – 72; в работе сейчас находится 73 обращения с учётом ранее поступивших.

20.03.2018
«Добродел» - вместе делаем добрые дела!

С момента начала работы интернет-портала "Добродел" по состоянию на 20 марта 2018 года в администрацию Воскресенского муниципального района поступило 29 776 обращений граждан.

Добродел – ЖКХ

За период с 1 по 7 марта поступило 127 обращений в раздел жилищно-коммунального хозяйства портала «Добродел». Исполнено 175, с нарушений срока обращений нет. Сейчас в работе находятся 134 обращения с учётом ранее поступивших.

Добродел – дороги

На портал «Добродел» за прошедшую неделю поступило 60 обращений граждан по разделу дорожного хозяйства. Выполнено 72 с учетом ранее поступивших, в работе сейчас находятся 65 обращений.

05.03.2018

Добродел дороги:

За прошедшую неделю на портал «Добродел» поступило 208 обращений, по разделу дорожного хозяйства. 112 из них было исполнено, 67 сейчас находятся в работе, соответственно с учётом ранее поступивших. Одно обращение в части уличного освещения (ул. Западная) было исполнено с нарушением срока. Нарушений сроков исполнения не зафиксировано.

27.02.2018

Добродел за день

В течение вторника (26 февраля) исполнено 60 обращений воскресенцев, поступивших на портал «Добродел». Из них по 22 адресам проведена уборка дороги дворовых территорий; по трём адресам устранена угроза падения сосулек и наледи с кровли; устранена неисправность электрооборудования в местах общего пользования в двух домах; по одному адресу восстановлено качество коммунальной услуги по отоплению (холодно/жарко в квартире).

27.02.2018
«Добродел» - ориентир решения проблем

Сегодня, 27 февраля состоялось заседание регионального правительства в режиме видеоконференцсвязи, в котором также приняли участие руководители Воскресенского района, главы поселений, начальники структурных подразделений администрации,  представители областных и федеральных структур

26.02.2018

Добродел: ЖКХ

На прошедшей неделе на портале «Добродел» зарегистрировано 200 обращений по разделу жилищно-коммунального хозяйства; выполнено - 100. В работе сейчас 208 обращений и предложений жителей.

26.02.2018

Добродел: дороги

За период с 17 по 22 февраля на портал «Добродел» в раздел дорожной деятельности поступило 119 обращений; исполнено – 94; в работе находятся 120 обращений граждан. В основном они касаются нареканий на состояние дворовых территорий, плохо очищаемых тротуаров. Просрочек по обращениям не зафиксировано.

21.02.2018

«Добродел»: что сделано

За период с 19 по 20 февраля исполнено 132 обращения воскресенцев, касающихся деятельности жилищно-коммунального комплекса. По 29 адресам (город и район) проведена уборка улиц и дворовых территорий от снега; с крыш жилых домов (10 обращений) сбиты сосульки и устранена наледь. Также восстановлена работа системы центрального отопления по 4 адресам в Лопатинском и Новлянском микрорайонах.

Проведена опиловка деревьев

По обращению, поступившему на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области», в деревне Ратчино Воскресенского района сотрудниками ПАО «МОЭСК» проведены работы по опиловке деревьев возле линии электропередач.

Отопление восстановлено

По обращению, поступившему на портал "Добродел", в доме 5 по Юбилейному переулку города Воскресенска сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по замене стояка отопления.

Течь кровли локализована

По обращению, поступившему на портал "Добродел", в доме 36 по улице Центральной города Воскресенска  сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по латочному ремонту кровли. Течь локализована. Следов новых протечек не обнаружено.