22.05.2017
«Добродел»: результаты прошедшей недели

За период с 15 по 21 мая по отрасли ЖКХ поступило 162 обращения; в части дорожно-хозяйственной деятельности получено 107 обращений

О работе с порталом «Добродел»

За период с 6 по 12 мая на портал «Добродел» поступило 166 обращений. Основные из них – свалки и навалы мусора во дворах, подтопление подвальных помещений, состояние детских игровых площадок, низкая температура в квартире, ремонт подъездов, открытые люки инженерных коммуникаций

11.05.2017
«Добродел»: результаты работы за неделю

На неделе с 29 апреля по 5 мая в администрацию Воскресенского района через интернет-портала «Добродел» поступило 339 обращений граждан.

03.05.2017
Работа портала «Добродел» в апреле

В прошедшем месяце на интернет-портал поступило 1044 обращения. Более 63 % из них составляют обращения жителей городского поселения Воскресенск. Меньше всего обращений от жителей городского поселения им. Цюрупы.

24.04.2017
Дороги Воскресенского района: голосуем за ремонт!

На портале «Добродел» идет голосование за включение дополнительных участков дорог в план ремонта на 2017 год. Предлагаем жителям Воскресенского района отдать свой голос за одну из восьми заявленных автодорог.

«Добродел»: за неделю решено 255 обращений

На неделе с 15 по 21 апреля в администрацию Воскресенского района через интернет-портала «Добродел» поступило 295 обращений граждан.

Главное за неделю

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и первый заместитель руководителя районной администрации Дмитрий Муконин провели оперативное совещание с главами поселений, руководителями территориальных органов областных и федеральных ведомств.

17.04.2017
«Добродел» на прошлой неделе

За прошедшую неделю на портал поступило 118 обращений, касающихся деятельности жилищно-коммунального комплекса, и 128 жалоб на состояние дорог общего пользования

13.04.2017
Ремонт дороги по заявкам жителей

На портале «Добродел» с 15 апреля по 31 мая пройдет открытое голосование по наиболее проблемным региональным дорогам, нуждающимся в ремонте.

12.04.2017
Количество свалок, ликвидированных по заявкам на «Добродел», выросло в 8 раз

Продолжается работа с обращениями граждан, поступающими на портал «Добродел» и сигнализирующими о несанкционированных свалках. Исполнителем жалоб и предложений данной тематики выступают органы местного самоуправления, контроль за исполнением закреплен за Государственным административно-техническим надзором.

Портал «Добродел» на прошедшей неделе

Основные проблемы за неделю – ремонт дорог, свалки и навалы мусора, подтопление подвальных помещений, отсутствие ограждений, препятствующих заезду автомобилей на газоны, нарушение правил уборки подъездов и лифтов, неработающее освещение вдоль дорог

03.04.2017
Меняем дворы!

На портале «Добродел»  идёт голосование, которое позволяет жителям высказать свое мнение по параметрам благоустройства своего двора, или, если двор не включен в программу, добавить и проголосовать за него.

03.04.2017
Подведены итоги работы с «Доброделом» за март

На оперативном совещании в администрации района были подведены итоги с жалобами и предложениями жителей Воскресенского района, поступившими на портал «Добродел» в марте.

«Добродел» на прошлой неделе

По состоянию на 27 марта 2017 г. (с момента начала работы портала) поступило 12303 обращения граждан. В настоящее время в работе находятся 233 обращения

Кровля отремонтирована

За минувшие семь дней на портал «Добродел» для рассмотрения органами местного самоуправления Воскресенского муниципального района поступило два сигнала о протечке кровли.

Итоги работы портала «Добродел» в части ЖКХ и дорожной деятельности

За период с 13 по 19 марта на портал поступило 122 обращения по линии ЖКХ; исполнено – 101. Основные проблемы -  протечка кровли, подтопление подвальных помещений, навалы мусора во дворах, плохое освещение в подъезде, ремонт подъездов

16.03.2017
Брошенный транспорт убран с улиц города

Поступившие на портал «Добродел» сигналы о наличии брошенного автотранспорта на улицах городского поселения Воскресенск — взяты на контроль и исполнены.

16.03.2017
Реклама дряни закрашена

В рамках исполнения обращений, поступивших на портал «Добродел», продолжается работа по удалению (закрашиванию) надписей о продаже наркотических средств, оборот и использование которых запрещен и является наказуемым деянием.

Освещение в подъездах восстановлено

С 6 по 12 марта на портал «Добродел» поступило четыре обращения, касающихся неисправности освещения в подъездах многоквартирных домов.

Наведение порядка - по предложениям, поступившим на "Добродел"

10 марта на портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области» поступили предложения по демонтажу остатков арматуры и труб с придомовой территории.