21.02.2018

«Добродел»: что сделано

За период с 19 по 20 февраля исполнено 132 обращения воскресенцев, касающихся деятельности жилищно-коммунального комплекса. По 29 адресам (город и район) проведена уборка улиц и дворовых территорий от снега; с крыш жилых домов (10 обращений) сбиты сосульки и устранена наледь. Также восстановлена работа системы центрального отопления по 4 адресам в Лопатинском и Новлянском микрорайонах.

Проведена опиловка деревьев

По обращению, поступившему на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области», в деревне Ратчино Воскресенского района сотрудниками ПАО «МОЭСК» проведены работы по опиловке деревьев возле линии электропередач.

Отопление восстановлено

По обращению, поступившему на портал "Добродел", в доме 5 по Юбилейному переулку города Воскресенска сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по замене стояка отопления.

Течь кровли локализована

По обращению, поступившему на портал "Добродел", в доме 36 по улице Центральной города Воскресенска  сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по латочному ремонту кровли. Течь локализована. Следов новых протечек не обнаружено.

19.02.2018

Добродел - ЖКХ

С 10 по 16 февраля на портал по работе с обращениями и предложениями «Добродел» поступило 118 обращений, касающихся благоустройства и дорожной деятельности. Было исполнено 111 обращений, в работе сейчас находится 107 обращений и предложений. Нарушения сроков исполнения не зафиксировано.

Добродел – 15 февраля

За 15 февраля были исполнены 44 обращения, из них по 14 адресам, указанным в заявлениях на портал, произведена уборка дороги и дворовой территории; по двум обращениям проведена уборка подъездов и лифтов. Также восстановлено до норматива качество коммунальной услуги по отоплению в трёх квартирах.

Добродел за день

За 14 февраля профильными службами было исполнено 63 обращения на портал «Добродел»; из них по 26 адресам проведена уборки дороги и дворовой территории от снега; по трём адресам устранена угроза падения наледи с крыш.

Выполнен ремонт в подъезде

По обращению на портал "Добродел" в подъезде дома 101 по улице сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по ремонту металлических ограждений и перил на лестничных маршах..

Освещение восстановлено

По обращению на портал "Добродел"  в подъезде дома 66 по улице Быковского  сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по замене ламп освещения. Освещение восстановлено полностью.

Горячее водоснабжение восстановлено

По обращению на портал "Добродел" в доме 74 по улице Быковского города Воскресенска сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по замене стояка горячего водоснабжения в квартира 53 и 65. Водоснабжение восстановлено.

Восстановлено освещение в подъезде

По обращению на портал "Добродел" в доме 27 по улице Победы города Воскресенска сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по замене ламп освещения. Освещение восстановлено полностью.

Выполнен ремонт кровли

По обращению, поступившему на портал "Добродел", в доме 44 по улице Фабрики "Вперед" села Барановское Воскресенского района  сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по латочному ремонту кровли над подъездом №2. Течь локализована. Кровельное покрытие находится в удовлетворительном состоянии.

Выполнена покраска окон в подъезде

По обращению на портал "Добродел" в подъезде дома 6 по улице Докторова города Воскресенска сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по покраске оконных блоков и электрощитов. Окна и оборудование находятся в удовлетворительном состоянии.

Проведена опиловка деревьев

По жалобе на портал "Добродел", у дома 22 по улице Семиславской города Воскресенска проведена опиловка веток.

«Добродел» за неделю

За период с 1 по 9 февраля 2018 г. на портал поступило 442 обращения

«Добродел»: результаты работы за один день

7 февраля исполнено 70 обращений жителей Воскресенского района, поступивших в систему «Добродел»

Освещение в подъездах восстановлено

По обращениям, поступившим на портал "Добродел", в подъездах дома 12 по улице Докторова, дома 14 по улице Центральной, дома 23 по улице Победы сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по замене ламп освещения. Освещение восстановлено полностью.

«Добродел»: результаты работы за один день

6 февраля исполнено 57 обращений, поступивших в систему «Добродел», из них:

Выполнен ремонт подъезда

По обращению на портал "Добродел", в подъезде дома 15/20 по улице Колина города Воскресенска  сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по восстановлению двойного остекления в окнах подъезда. Оконные блоки находятся в удовлетворительном состоянии и срочной замены не требуют. Установлена пружина на тамбурную дверь и доводчик на входную дверь подъезда. Двери имеют плотный, тихий притвор.

Придомовая территория убрана

По обращению на портал "Добродел", у дома 16 по улице Цесиса города Воскресенска   сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по очистке придомовой территории от снега и наледи.