Проведены работы в подвальных помещениях многоквартирного дома

По обращению на портал "Добродел" в доме 1а по улице Белинского в городском поселении Воскресенск сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по замене заглушки и дезинфекции подвального помещения. Канализационный трубопровод находится в удовлетворительном состоянии. Следов протечек и засоров не обнаружено.

Нормативные требования соблюдаются

По обращению на портал "Добродел" в доме 22 по улице Центральной городского поселения Воскресенск сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по замене трубопроводов холодного и горячего водоснабжения. Давление восстановлено и соответствует нормативным требованиям (1,5Атм). Претензий у жителей нет.

«Мой подъезд –самый лучший»

На портале "Добродел" стартовало голосование жителей за самый красивый подъезд Подмосковья

22.11.2017
Успейте до 25 ноября!

На портале «Добродел» продолжается сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог на 2018 год.  Своё мнение выразили свыше 19 тысяч жителей Подмосковья. Приём предложений по включению той или иной дороги в план ремонта заканчивается 25 ноября

Без нарушения сроков рассмотрения

На портал "Добродел" с 11 по 17 ноября поступило 175 обращений, касающихся деятельности районного жилищно-коммунального комплекса. 124 - исполнено. В работе сейчас находятся 116 обращений и предложений воскресенцев.

«Добродел»: дороги

За период с 11 по 17 ноября на портал «Добродел» поступило 284 обращения граждан, касающихся дорожной деятельности; 171 -  с учётом ранее поступивших, отработаны. 232 находятся в работе. Обращений с нарушенным сроков исполнения нет.

Проведены работы по восстановлению освещения

По жалобе на портале "Добродел" в доме 2г по улице Железнодорожной городского поселения Воскресенск сотрудниками МУП «Управление домами» проведены работы по замене ламп в светильниках подъезда. Освещение в подъезде и при входе восстановлено полностью.

Выполнен ямочный ремонт

По жалобе на портале "Добродел" у дома 13 по улице Менделеева в городском поселении Воскресенск  выполнен ямочный ремонт дорожного покрытия.

Выполнена опиловка деревьев

По обращению, поступившему на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области», у дома 126 по улице Рабочей в городском поселении Воскресенск проведены работы по опиловке деревьев

Создано дополнительное парковочное пространство

По обращению на портал "Добродел" и в соответствии с планом работ на 2017 год,  у дома 11 по улице Первомайской в городском поселении Воскресенск выполнено устройство парковочного пространства.

Придомовая территория убрана

По жалобе на портале "Добродел" на придомовой территории дома 1 по улице Светлой проведены работы по уборке территории. Придомовая территория находится в надлежащем состоянии. Навалов мусора и листвы не обнаружено

15.11.2017
Подведены итоги общественного интернет-голосования за благоустройство дворов в 2018 году

В Доме Правительства Московской области состоялся брифинг по итогам голосования на портале «Добродел», старт которому был дан 17 октября на площадке партии «Единая Россия»

Уличное освещение восстановлено на двух улицах

По обращениям на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области», по улице Ленинской, а также у дома 11 по улице Комсомольской в городском поселении Воскресенск восстановлено уличное освещение.

Уличное освещение восстановлено

По обращению на портал "Добродел" на улице Рабочей в городском поселении Воскресенск произведена замена лампы в светильнике уличного освещения. Освещение восстановлено

Угрозы жизни и здоровью нет

По обращению, поступившему на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области», у дома 139 по улице Центральной деревни Губино проведены мероприятия по закрытию колодца бетонным люком. Угроз жизни и здоровью нет

Причина перебоев в энергоснабжении устранена

Рассмотрено обращение, поступившее на портал "Добродел" по вопросу перебоев электроэнергии по адресу: Воскресенский р-н, с. Никольское. Проведены работы по реконструкции линий электропередач (произведена замена опор и провода). Часть потребителей переведена на новую трансформаторную подстанцию для разгрузки старой. Напряжение в пределах нормы.

В подъезде выполнены ремонтные работы

По обращениям на портал "Добродел" по адресу г.Воскресенск, ул.Лермонтова, 1 проведены работы по восстановлению стекла в оконной раме и ремонту осветительных приборов в подъезде. Тепловой контур закрыт, освещение восстановлено полностью

Проведен ремонт остановки

В рамках рассмотрения обращения, поступившего на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области», на остановочном пункте по адресу: г.Воскресенск, ул.Мичурина произведен необходимый ремонт

Подъезд приведен в нормативное состояние

По обращению, поступившему на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области», по адресу: г. Воскресенск, ул. Светлая, д. 1 сотрудниками МУП «Управление домами» было восстановлено освещение в подъезде, проведены работы по утеплению люка и покраске стен.

Проведено благоустройство территории

В рамках плана благоустройства на 2017 г.  по адресу г. Воскресенск, ул. Советская, д. 13б выполнены работы по устройству наружного освещения, установлена детская площадка, обустроены парковочные места,  озеленение (высажен кустарник). Ранее были выполнены работы по устройству контейнерной площадки и информационного щита.