Кровля отремонтирована

За минувшие семь дней на портал «Добродел» для рассмотрения органами местного самоуправления Воскресенского муниципального района поступило два сигнала о протечке кровли.

Итоги работы портала «Добродел» в части ЖКХ и дорожной деятельности

За период с 13 по 19 марта на портал поступило 122 обращения по линии ЖКХ; исполнено – 101. Основные проблемы -  протечка кровли, подтопление подвальных помещений, навалы мусора во дворах, плохое освещение в подъезде, ремонт подъездов

16.03.2017
Брошенный транспорт убран с улиц города

Поступившие на портал «Добродел» сигналы о наличии брошенного автотранспорта на улицах городского поселения Воскресенск — взяты на контроль и исполнены.

16.03.2017
Реклама дряни закрашена

В рамках исполнения обращений, поступивших на портал «Добродел», продолжается работа по удалению (закрашиванию) надписей о продаже наркотических средств, оборот и использование которых запрещен и является наказуемым деянием.

Освещение в подъездах восстановлено

С 6 по 12 марта на портал «Добродел» поступило четыре обращения, касающихся неисправности освещения в подъездах многоквартирных домов.

Наведение порядка - по предложениям, поступившим на "Добродел"

10 марта на портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области» поступили предложения по демонтажу остатков арматуры и труб с придомовой территории.

13.03.2017
«Добродел» на прошедшей неделе

Информация об обращениях на портал в сфере жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности с 6 по 12  марта 2017 г.

27.02.2017
«Добродел» за неделю

Информация об обращениях на портал в сфере жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности с 20 по 26 февраля 2017 г.

13.02.2017
«Добродел»: итоги за неделю

С 6 по 12 февраля на интернет-портал «Добродел» поступило 71 обращение, касающееся работы жилищно-коммунального комплекса. Отработано 94 обращения; с нарушением сроков исполненных обращений нет

08.02.2017
Просрочек нет

Администрация Воскресенского района сообщает, что в настоящее время просроченных обращений по рассмотрению обращений граждан на портал «Добродел» в части дорожного хозяйства нет.

30.01.2017
«Добродел» в Воскресенском районе: итоги работы за месяц

С 1 по 27 января на интернет-портал «Добродел» от жителей Воскресенского района поступило 565 обращений.

23.01.2017
О результатах работы с обращениями воскресенцев в системе «Добродел»

По состоянию на 20 января 2017 г. (с момента начала работы интернет-портала) в администрацию района поступило 10919 обращение граждан

27.12.2016
На оперативном совещании администрации района

Неделя началась с оперативного совещания с главами поселений, руководителями территориальных органов областных и федеральных ведомств.

21.11.2016
Почти 4 тысячи проектов ответов на жалобы в Добродел рассмотрел Госадмтехнадзор за неделю

Из муниципальных образований Московской области на согласование в Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области поступило 3,8 тысяч ответов в адрес граждан, обращавшихся за помощью на сайт «Добродел».

18.10.2016
В Подмосковье пожаловаться на отсутствие договора о вывозе мусора можно через «Добродел»

На портале «Добродел», созданном по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева можно сообщить об отсутствии в садоводческих товариществах налаженной системы сбора мусора

17.10.2016
Вадим Соков: Госжилинспекция рассмотрела более двух с половиной тысяч ответов на обращения граждан, поступившие за неделю на портал «Добродел»

Госжилинспекция Московской области рассмотрела  2599 ответов органов местного самоуправления на обращения жителей Подмосковья, которые поступили в течение прошедшей недели на портал «Добродел»

27.09.2016
Витушева: За неделю мы рассмотрели 3 тысячи обращений, поступивших на портал «Добродел»

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о работе с обращениями граждан, поступившими на прошлой неделе на портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

05.09.2016
Информация по порталу «Добродел» на прошедшей неделе

С начала действия на портале зарегистрировано 7075 обращений граждан. За период с 26 августа по 1 сентября поступило 240 жалоб и предложений воскресенцев (сейчас в работе находятся 223 обращения)

15.08.2016
«Добродел» в помощь

По состоянию на 15 августа 2016 года в работе на портале «Добродел» находится 293 обращения жителей Воскресенского района (общее количество обращений  – 6172).