Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

16.08.2018
Работа по обращениям граждан

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» получили обращение от граждан через портал государственных и муниципальных услуг (добродел), по вопросу навала мусора в 13-ом квартале участкового лесничества. Выехали в указанное место и предприняли меры по устранению навала. Весь мусор был отправлен в контейнеры для сбора бытовых отходов

14.08.2018
Впереди второй этап – голосование

Около 177 тысяч предложений по ремонту и благоустройству дорог на 2019 год оставили жители на портале «Добродел»

13.08.2018

«Добродел» - благоустройство

На прошедшей неделе на портал «Добродел» в части благоустройства поступило 183 обращения воскресенцев; с учётом ранее поступивших исполнено 259. В работе сейчас находятся 154 обращения

13.08.2018

10.08.2018
Работа по обращениям граждан

Через портал государственных и муниципальных услуг (Добродел) поступило сообщение от граждан о навале мусора на территории Виноградовского лесничества. Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» выехали на место, указанное в обращении для проверки и обнаружили пакеты с мусором. Ими были предприняты меры по устранению нарушения. После сбора, весь мусор был отправлен в контейнеры для сбора бытовых отходов

06.08.2018

«Добродел» - благоустройство

На прошедшей неделе на портал «Добродел» в части благоустройства поступило 257 обращений воскресенцев; с учётом ранее поступивших исполнено 321. В работе сейчас находятся 175 обращений. С нарушением срока исполнения зафиксировано восемь обращений (в основном это - перебои в работе службы МОЭСК)

06.08.2018

«Добродел» - ЖКХ

С 28 июля по 3 августа на портал «Добродел» в раздел жилищно-коммунальное хозяйство поступило 192 обращения; выполнено – 230. Нарушений со сроком обращения не зафиксировано. На сегодняшний день в работе находится 117 обращений и предложений граждан

31.07.2018

Меньше суток остается до окончания голосования по ремонту и благоустройству дорог на портале "Добродел"

Жители Воскресенского района на сегодняшний день оставили 1345 предложений по ремонту и благоустройству дорог на портале "Добродел". От нашего района в голосовании участвуют 751 участок дорог. Выбрать можно лишь один из них, однако, также можно оставить неограниченное количество комментариев. Проголосовать можно, перейдя по ссылке.

24.07.2018
Оставить свой голос на портале «Добродел» за ремонт и благоустройство дорог на 2019 год стало проще

Теперь пользователю чтобы оставить свое предложение необходимо всего лишь авторизоваться через имеющуюся учетную запись на платформах Яндекс, Mail.ru или Google, а также через социальные сети ВКонтакте, Twitter или Одноклассники.

17.07.2018
Жители выбирают дороги, которые будут отремонтированы в 2019 году

На портале «Добродел» до 31 июля продолжается сбор предложений по благоустройству и ремонт автомобильных дорог Подмосковья. На сегодняшний день от жителей Воскресенского района собрано 919 предложений.

17.07.2018
Борщевику бой!

В области объявлена настоящая война такому опасному растению как борщевик.

16.07.2018
Обновление дорог

В настоящий момент на территории Воскресенского района все подрядные организации, выигравшие конкурсные процедуры на проведение ремонтных работ, приступили к выполнению своих обязательств. Всего запланировано 127 дорожных объектов. Часть из них определена народным голосованием через интернет-портал «Добродел».

16.07.2018
О работе портала «Добродел»

С 7 по 13 июля на интернет-портал «Добродел» жители Воскресенского района направили 335 сообщений о различных проблемах, что на 59 обращений меньше чем за предыдущий аналогичный период.

План ремонта дорог Подмосковья выполнен более чем на 50%

С начала ремонтного сезона дорожные службы Подмосковья завершили укладку асфальтобетонного покрытия на 965 участках автодорог в рамках ремонтной кампании 2018 года. Протяжённость отремонтированных участков составила более 1600 километров.

Жители определяют дороги для ремонта в 2019 году

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области запустило на портале «Добродел» сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог на 2019 год. Сбор предложений проходит до 31 июля включительно.

18.05.2018
65 проблем жителей решено за пять дней

С 14 по 18 мая положительно решено 65 обращений граждан, поступивших на интернет-портал "Добродел".

«Добродел»: решаем проблемы сообща

С 24 апреля по 4 мая на портал «Добродел» по вопросам сферы ЖКХ и дорожного хозяйства поступило 747 обращений жителей Воскресенского района. С учетом предыдущих обращений исполнено 847 заявок граждан. В работе находится 576.

Жители продолжают выбирать критерии оценки УК

На интернет-портале "Добродел" продлено голосование жителей за критерии оценки управляющих организаций, результатом которого станет новый, актуальный и транспарентный рейтинг областных УК, управляющих общим имуществом многоквартирного жилого фонда.  Голосование жителей проходит под девизом "Твой дом - в твоих руках!".

"Добродел": результаты за день

По состоянию на 12 апреля решено восемь обращений жителей Воскресенского района, поступивших на портал "Добродел".

"Добродел": результаты за день

По состоянию на 11 апреля положительно исполнено одиннадцать обращений жителей Воскресенского района, поступивших ранее на портал "Добродел".