В канун праздника

В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел представители УМВД России по Воскресенскому району побывали в семьях сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, и навестили сотрудников, ставших инвалидами вследствие военной травмы.
Всего на учёте в УМВД состоит 5 семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей и 2 сотрудника, ставших инвалидами вследствие военной травмы. Полицейские провели мониторинг социально-экономического положения этих семей и сотрудников, а также разъяснили правовые основы в части получения социальной поддержки, предусмотренной законодательством Российской Федерации.
Родственникам погибших сотрудников были вручены памятные подарки, также сотрудники полиции пригласили их на торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, и поздравили с наступающим праздником.