04.06.2019
Есть работа

УМВД России по Воскресенскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан в возрасте от 18 до 35 лет, отслуживших в Вооруженных силах Российской Федерации, имеющих среднее полное, профессиональное и высшее образование на должности младшего, среднего начальствующего состава.

Для сотрудников устанавливаются следующие льготы и гарантии:

• денежное довольствие сотрудника органов внутренних дел на первоначальном этапе службы составляет от 35 000 рублей до 47 000 рублей, в зависимости от замещаемой должности;

• предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных
заведениях системы МВД;

• предоставляется оплачиваемый учебный отпуск;

• в обязательном порядке предоставляется государственное личное и дополнительное социальное страхование;

• предоставляется бесплатное медицинское обслуживание (поликлиники, госпитали, санатории на территории РФ);

• предоставляется очередной ежегодный отпуск продолжительностью 40 календарных дней.

• предоставляются дополнительные отпуска:
за стаж службы в органах внутренних дел:
- стаж в ОВД (включая службу в ВС) от 10 до 15 лет – 5 календарных дней;
- стаж в ОВД (включая службу в ВС) от 15 до 20 лет – 10 календарных дней;
- стаж в ОВД (включая службу в ВС) от 20 лет и выше –15 календарных дней;
за ненормированный служебный день:
- рядовой, младший и средний начальствующий состав – 7 календарных дней;

• после 10 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право на получение единой социальной выплаты для приобретения либо строительства жилого помещения.

• после 20 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право выхода на пенсию (по некоторым должностям в ОВД предоставляется право выхода на пенсию на льготной основе).

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел по работе с личным составом по адресу: г. Воскресенск ул. Советская д. 3а. Телефон для справок: +7(496)442-46-00, +7(496)442-41-61.