Об итогах конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

Об итогах конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

В стенах УМВД России по Воскресенскому району прошла выставка детского рисунка «Полиция глазами детей», приуроченная к Международному дню защиты детей. В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 4 до 14 лет.
Работы оценивало жюри, состоящее из сотрудников УМВД и членов Общественного совета при УМВД. Выбрать лучшую работу оказалось непросто. Рисунки оказались очень разными, но каждый из них был по-своему интересен и необычен.
В процессе голосования автором лучшей работы единогласно была признан рисунок 7-летней Екатерины Хохловой. Полицейские поблагодарили всех за активное участие, пожелали юным художникам успехов и творческих достижений. Победителям были вручены грамоты и подарки.