16.02.2017
Воскресенский район: поддержка работников здравоохранения

15 февраля состоялось заседание комиссии по жилищным вопросам администрации Воскресенского района.

07.02.2017
4 февраля - Всемирный День борьбы против рака

В 2016 году в Воскресенском районе в рамках диспансеризации впервые выявлено 37 злокачественных новообразований.

06.02.2017
По вопросам социальных программ в районе

7 февраля пройдет прием граждан отделом социальных программ администрации Воскресенского муниципального района в рамках работы общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления района.

01.02.2017
11 февраля – единый день диспансеризации в Воскресенском районе

Администрация Воскресенского района и учреждения здравоохранения приглашают жителей района пройти диспансеризацию в субботу 11 февраля с 08.00 до 15.00.

20.01.2017
Развитие медико-социального патронажа на территории района

Межведомственное совещание по вопросу организации работы медико-социального патронажа на территории Воскресенского района состоялось 19 января

17.01.2017
Работодателям о привлечении иностранных работников в 2017 и 2018 годах

Министерство социального развития Московской области  информирует об осуществлении приема заявок работодателей, привлекающих иностранных работников из стран с визовым порядком въезда.

16.12.2016
«Лучший социальный проект года»: участвуйте и побеждайте!

Если вы являетесь субъектом социального предпринимательства, примите участие во Всероссийском конкурсе проектов «Лучший социальный проект года», который проходит по инициативе Российского государственного социального университета и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

14.12.2016
Знайте свои права!

Уполномоченный по правам человека в Воскресенском муниципальном районе информирует о принятых и вступивших в силу нормативных правовых актах, о которых нужно знать.

09.12.2016
Молодежная политика: обмен опытом

Специалист по работе с молодежью подростково-молодежного клуба «Новое поколение», председатель Молодежного парламента Воскресенского района Леонид Панферов принял участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Государство, власть, управление и право: история и современность».

22.11.2016
Герман Елянюшкин: Новая госпрограмма «Жилище» изменит рынок подмосковного жилья

Правительство Московской области подготовило десятилетнюю программу «Жилище», реализация которой будет способствовать созданию и развитию в регионе рынка комфортного и доступного жилья

10.11.2016
14 ноября - Всемирный день борьбы с сахарным диабетом

Уважаемые воскресенцы! Приглашаем всех на мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с диабетом 17 ноября 2016 г

20.10.2016
Поддержка многодетных семей в Подмосковье

Комитет Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики 19 октября провёл расширенное заседание, в рамках которого обсуждалось исполнение Закона «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» в части реализации прав многодетных семей

26.08.2016
Социальная сфера Воскресенского района. Что сделано?

Состоялась встреча руководителя администрации Воскресенского района Виталия Чехова с персоналом первой районной больницы, в ходе которой он рассказал медицинским работникам о том, что сделано в социальной сфере района за последний год и поделился планами на будущее.

25.08.2016
Требования  программы выполняются

Требования программы выполняются

Клиентские офисы МОЭСК становятся доступней для маломобильных групп граждан