В ночь на Пасху в центре Воскресенска ограничат движение автотранспорта

Уважаемые жители и гости Воскресенска! В ночь с 15 на 16 апреля будет ограничено движение автотранспортных средств в районе храма Иконы Божьей Матери Иерусалимской.

08.04.2017
Субботники у православных храмов

На территориях Ильинского храма в селе Петровском и храма Иконы Божьей Матери Иерусалимской в Воскресенске проводятся субботники. Содействие воскресенскому благочинию в наведении чистоты и порядка оказывают администрации Воскресенского района, городского поселения Воскресенск и территориальный отдел №19 Государственного административного технического надзора Подмосковья.

День православной книги

В библиотеке-филиале № 15 микрорайона Цемгигант 14 марта прошел час православия, посвященный этому празднику. На встречу с учащимися шестого класса средней школы № 17 пришел отец Евгений – настоятель храма Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона.

20.01.2017
 «Может я это, только моложе…»

В Центральной районной библиотеке прошёл вечер – портрет, посвящённый дню рождения Почётного гражданина Воскресенского района, писателя, поэта, краеведа и фотохудожника Александра Анатольевича Суслова

10.01.2017
В преддверии праздника Крещения

На территории Воскресенского муниципального района будут организованы шесть мест для Крещенских купаний.

01.12.2016
Для безопасного газоснабжения

В многоквартирных домах Московской области проводятся проверки внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

30.11.2016
Молодежь и религия

29 ноября делегация Воскресенского района приняла участие в XVII научно-практической конференции «Молодёжь и религия».

01.11.2016
«На улице имени Инны мы жили, не зная о том…»

В Культурном центре «Усадьба Кривякино» прошел литературный вечер памяти «И слово отозвалось…», посвящённый дню рождения поэтессы и прозаика Инны Гофф

31.10.2016
Краеведческий вечер памяти

Музеем боевой и трудовой славы  совместно с Центральной районной библиотекой подготовлен и проведён краеведческий вечер «Мир ещё долго помнить будет», посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий для студентов Института туризма.

17.08.2016
«Аллея читающих людей» - приятный и полезный отдых

Пасмурная и дождливая погода не помешала жителям и гостям Воскресенска прийти 13 августа в городской парк на «Аллею читающих людей», где их встречали сотрудники Центральной районной, Центральной детской библиотек и библиомобиля КИБО