07.04.2017
Подготовка к посевной

Ежегодный технический осмотр сельхозтехники начат в Воскресенском районе

27.02.2017
 «Весна на стройке» стартует на этой неделе

С 1 марта начнутся проверки чистоты и порядка строительных площадок и прилегающей территории к стройобъектам, в рамках акции двух подмосковных ведомств - Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора

16.02.2017
Безопасность детей на контроле

Плановая проверка выполнения требований пожарной безопасности проведена в детском образовательном учреждении №40 «Журавлик»

14.02.2017
Для упрощения выдачи техусловий

На заседании правительства Московской области обсудили вопрос предоставления услуг сетевых организаций по выдаче технических условий и заключению договоров технологического присоединения к сетям электро-, тепло-, водо-, газоснабжения и водоотведения

13.01.2017
Я – инспектор

Пользователям мобильных телефонов стало доступно бесплатное приложение «Я–инспектор», позволяющее любому гражданину, заметившему нарушение охраны труда на строительной площадке, зафиксировать его

20.12.2016
Работа активистов из Воскресенского района отмечена Госадмтехнадзором

На прошедшем в рамках форума «Вектор развития» подведения итогов деятельности Подмосковного отделения «Молодой Гвардии Единой России» представитель Госадмтехнадзора наградил активистов из Воскресенского района похвальными грамотами за подписью начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

15.12.2016
В Главгосстройнадзор Московской области поступило более 2 тысяч документов

Главгосстройнадзор Московской области напоминает, что с 1 января 2017 года вся документация, касающаяся процесса строительства поднадзорных объектов будет предоставляться только через региональный портал госуслуг (РПГУ).

14.12.2016
Подмосковный Главгосстройнадзор информирует

Главным управлением государственного строительного надзора Московской области с начала года выдано 645 заключений о соответствии построенным, реконструированным объектам капстроительства требованиям технических регламентов и проектной документации

02.12.2016
Оформить недвижимость и не попасть под санкции!

В этом году по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе запустили масштабный проект по выявлению незарегистрированных домов, коттеджей, хозяйственных блоков и других загородных построек

09.11.2016
В Главгосстройнадзор через МФЦ

С 1 марта 2016 г., даты запуска сервиса электронной подачи документов в Главгосстройнадзор, через региональный портал государственных и муниципальных услуг и МФЦ поступило 1800 документов

01.11.2016
Главгосстройнадзор: итоги по работе с порталом "Добродел" в октябре

Специалисты Главгосстройнадзора Московской области рассмотрели 132 обращения граждан, поступивших в течение октября на портал «Добродел»

04.10.2016
Подмосковный Главгосстройнадзор рассмотрел 24 дела об административных правонарушениях по итогам недели

Главное управление государственного строительного надзора Московской области оштрафовало застройщиков Подмосковья на сумму свыше 2,6 миллиона рублей за неделю.

29.09.2016
Более 100 СНТ проверены за неделю Госадмтехнадзором

На территории Подмосковья продолжается операция «Дачники», в рамках которой, как рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, было проверено 110 садоводческих товариществ.

Уроки чистоты в Воскресенском районе

В сентябре 2016 года во всех учебных заведениях Воскресенского района Московской области сотрудники территориального отдела №19 проводят «Уроки чистоты».

Более 90 процентов поручений Витушевой исполнены  муниципальными образованиями

Более 90 процентов поручений Витушевой исполнены муниципальными образованиями

Главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой за летний период проведено 14 инспекционных объездов муниципальных образований Подмосковья.

27.09.2016
Витушева: За неделю мы рассмотрели 3 тысячи обращений, поступивших на портал «Добродел»

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о работе с обращениями граждан, поступившими на прошлой неделе на портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

22.09.2016
Витушева: Госадмтехнадзор рассмотрел 2,7 тысяч проектов ответов на обращения, поступившие через «Добродел»

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отмечают рост положительных решений, принятых сотрудниками службы, по результатам рассмотрения ответов, подготовленных муниципальными властями на обращения, поступившие через портал «Добродел».

21.09.2016
Татьяна Витушева обнародовала летний рейтинг чистоты

В ходе общения с журналистами муниципальных и региональных средств массовой информации, главный государственный административно-технический инспектор Московской области назвала муниципальные образования, показавшие лучшие результаты по наведению и поддержанию чистоты порядка и благоустройства.

31.08.2016
Школы Воскресенского района в лидерах по благоустройству

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела пресс-конференцию для областных и федеральных СМИ. Темой встречи с журналистами стала готовность школ региона к новому учебному году.