30.08.2017
Главгосстройнадзор проведёт вебинар для застройщиков

В четверг, 14 сентября 2017 года, в 11 часов Главное управление государственного строительного надзора Московской области проведет 29-й вебинар для застройщиков по вопросу применения риск-ориентированного подхода в надзорной деятельности

22.08.2017
Очередной вебинар для застройщиков

В четверг, 24 августа 2017 года, в 11-00 Главное управление государственного строительного надзора Московской области проведет 28-й вебинар для застройщиков

22.08.2017
О рекламных конструкциях

На сегодняшний день на территории Воскресенского района общее количество рекламных конструкций составляет 142 единицы, из них 5 установлены незаконно (3,52%)

18.08.2017

Для упрощения процедур

Сегодня, 18 августа  состоялась Web-конференция, посвящённая вопросам выдачи (продление) разрешений на строительство объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области, в которой приняли участие сотрудники Управлени архитектуры и градостроительства районной администрации.

08.08.2017

Работа по приоритетным направлениям

Специалисты Управления архитектуры и градостроительства районной администрации приняли участие в совещании ТО Главархитектуры Московской области по реализации мероприятий по оптимизации предоставляемых на территории Московской области государственных и муниципальных услуг.

08.08.2017
Главгосстройнадзор региона информирует

В четверг, 24 августа, в 11-00 Главное управление государственного строительного надзора Московской области проведёт 28-й вебинар для застройщиков по вопросу применения риск-ориентированного подхода в надзорной деятельности

18.07.2017
Совещание для застройщиков пройдёт 20 июля

В четверг, 20 июля 2017 г., в 11 часов Главное управление государственного строительного надзора Московской области проведёт совещание для застройщиков по вопросу ведения исполнительной документации в электронном виде на портале РПГУ и подключения поднадзорных объектов к системе видеонаблюдения

29.06.2017
Вебинар Главгосстройнадзора МО для застройщиков

26-й вебинар для застройщиков посвящён вопросу ведения исполнительной документации в электронном виде и подключения поднадзорных объектов к системе «Безопасный регион»

Разъяснительная работа с населением

Администрация городского поселения информирует, что по заявлению инициативной группы граждан 23 июня в 17.30 в доме культуры «Гармония» состоится общее собрание, с участием главы муниципального образования по вопросу изменений «Правил землепользования и застройки городское поселение Белоозерский», в том числе установления промышленной зоны в д. Юрасово.

19.06.2017
В Фединском поселении завершается серия публичных слушаний

Завершаются публичные слушания  по проекту «Правила землепользования и застройки части территории сельского поселения Фединское Воскресенского муниципального района Московской области».

32 незаконные вывески и рекламные конструкции демонтированы

В минувшие выходные по улицам Менделеева и Октябрьская произведен демонтаж 32 незаконных рекламно-информационных конструкций

19.06.2017
Борьба с рекламным "мусором"

В субботу состоялся плановый рейд по выявлению и устранению незаконных рекламных конструкций и вывесок на зданиях по улицам Октябрьской и Менделеева.

Публичные слушания - в сельском поселении Ашитковское

Назначены публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки части территории сельского поселения Ашитковское Воскресенского муниципального района Московской области

02.06.2017
В городском поселении Хорлово пройдут публичные слушания

Назначены публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки части территории городского поселения Хорлово Воскресенского муниципального района Московской области.

Публичные слушания - в городском поселении им. Цюрупы

Назначены публичные слушания по проекту «Правил землепользования и застройки части территории городского поселения им Цюрупы Воскресенского муниципального района Московской области».

02.06.2017
Публичные слушания пройдут в городском поселении Воскресенск

Назначены публичные слушания по проекту «Правил землепользования и застройки части территории городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области».

02.06.2017
В городском поселении Белоозерский пройдут публичные слушания

Назначены публичные слушания по проекту «Правил землепользования и застройки части территории городского поселения Белоозерский Воскресенского муниципального района Московской области».

31.05.2017
Очередной вебинар для застройщиков состоится 1 июня 2017 г.

31.05.2017
Состоятся публичные слушания

ГУП МО «НИиПИ градостроительства» подготовлен проект правил землепользования и застройки сельского поселения Фединское.

Акция "Осторожно каникулы"

С 1 июня Главное управление государственного строительного надзора Московской области приступает к проведению акции безопасности «Осторожно каникулы». Инспекторы проверят целостность  ограждений стройобъектов,  контроль доступа на стройплощадки