18.07.2017
Совещание для застройщиков пройдёт 20 июля

В четверг, 20 июля 2017 г., в 11 часов Главное управление государственного строительного надзора Московской области проведёт совещание для застройщиков по вопросу ведения исполнительной документации в электронном виде на портале РПГУ и подключения поднадзорных объектов к системе видеонаблюдения

29.06.2017
Вебинар Главгосстройнадзора МО для застройщиков

26-й вебинар для застройщиков посвящён вопросу ведения исполнительной документации в электронном виде и подключения поднадзорных объектов к системе «Безопасный регион»

Разъяснительная работа с населением

Администрация городского поселения информирует, что по заявлению инициативной группы граждан 23 июня в 17.30 в доме культуры «Гармония» состоится общее собрание, с участием главы муниципального образования по вопросу изменений «Правил землепользования и застройки городское поселение Белоозерский», в том числе установления промышленной зоны в д. Юрасово.

19.06.2017
В Фединском поселении завершается серия публичных слушаний

Завершаются публичные слушания  по проекту «Правила землепользования и застройки части территории сельского поселения Фединское Воскресенского муниципального района Московской области».

32 незаконные вывески и рекламные конструкции демонтированы

В минувшие выходные по улицам Менделеева и Октябрьская произведен демонтаж 32 незаконных рекламно-информационных конструкций

19.06.2017
Борьба с рекламным "мусором"

В субботу состоялся плановый рейд по выявлению и устранению незаконных рекламных конструкций и вывесок на зданиях по улицам Октябрьской и Менделеева.

Публичные слушания - в сельском поселении Ашитковское

Назначены публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки части территории сельского поселения Ашитковское Воскресенского муниципального района Московской области

02.06.2017
В городском поселении Хорлово пройдут публичные слушания

Назначены публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки части территории городского поселения Хорлово Воскресенского муниципального района Московской области.

Публичные слушания - в городском поселении им. Цюрупы

Назначены публичные слушания по проекту «Правил землепользования и застройки части территории городского поселения им Цюрупы Воскресенского муниципального района Московской области».

02.06.2017
Публичные слушания пройдут в городском поселении Воскресенск

Назначены публичные слушания по проекту «Правил землепользования и застройки части территории городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области».

02.06.2017
В городском поселении Белоозерский пройдут публичные слушания

Назначены публичные слушания по проекту «Правил землепользования и застройки части территории городского поселения Белоозерский Воскресенского муниципального района Московской области».

31.05.2017
Очередной вебинар для застройщиков состоится 1 июня 2017 г.

31.05.2017
Состоятся публичные слушания

ГУП МО «НИиПИ градостроительства» подготовлен проект правил землепользования и застройки сельского поселения Фединское.

Акция "Осторожно каникулы"

С 1 июня Главное управление государственного строительного надзора Московской области приступает к проведению акции безопасности «Осторожно каникулы». Инспекторы проверят целостность  ограждений стройобъектов,  контроль доступа на стройплощадки

23.05.2017
Приглашаем к участию в вебинаре

1 июня 2017 года, в 11часов Главное управление государственного строительного надзора Московской области проведет 24-й вебинар для участников строительства по вопросу приема документов через региональный портал госуслуг

10.05.2017
Вниманию участников стройрынка

Главгосстройнадзор региона проведёт вебинар для застройщиков 11 мая

28.04.2017
Публичные слушания по генплану Воскресенска продолжаются

Состоялись выездные публичные слушания по проекту генерального плана городского поселения Воскресенск для жителей деревень Хлопки, Трофимово и Чемодурово, входящих в состав городского поселения.

25.04.2017
Уточнение в графике проведения публичных слушаний по обсуждению проекта генплана городского поселения Воскресенск

При публикации информационного сообщения о проведении публичных слушаний по проекту генерального плана городского поселения Воскресенск в номере 36 (12707) от 6 апреля 2017 года газеты «Наше слово» была допущена техническая ошибка.

24.04.2017
Началась серия публичных слушаний по генеральному плану Воскресенска

24 апреля состоялись первые публичные слушания в рамках обсуждения проекта генерального плана городского поселения Воскресенск.

Информационное сообщение