Артур Болотников: «Наше требование к подрядчикам ФАП в селе Невском - ускориться с выполнением работ»

19.07.2019

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников 18 июля встретился с представителями подрядной организации по вопросу строительства фельдшерского акушерского пункта (ФАП) в селе Невском.

Специалисты приступили к устройству дренажной системы вокруг здания. Внутри фельдшерского акушерского пункта практически полностью завершены все отделочные работы.  Осталось выполнить благоустройство территории и завести медицинское оборудование.

«Наше требование к подрядным организациям – ускориться при выполнении строительных работ. Сейчас у нас есть некоторые замечания по вопросам благоустройства территории вокруг фельдшерского пункта, однако подрядчик обещает убрать все недочеты в течении 2-х недель», - сообщил Артур Болотников.