Комфортность среды обитания - «меняемдворы.рф»

14.02.2017
Комфортность среды обитания - «меняемдворы.рф»

Администрация сельского поселения Фединское Воскресенского муниципального района сообщает, что в 2017г. работы по комплексному благоустройству будут проводиться на дворовой территории домов в селе Косяково, по ул. Юбилейной, дома № 1,2,3,4,5.

Напомним, что в Подмосковье ежегодно благоустраивается не менее 10% дворовых территорий, в прошлом году было благоустроено полутора тысяч дворов. Для активного вовлечения жителей к обсуждению планов по благоустройству своих дворов в прошлом году был запущен в работу тематический сайт меняемдворы.рф, который расширяет возможности жителей дистанционно принимать участие в обсуждении планов по благоустройству, а также выразить своё мнение или пожелание относительно благоустраиваемого двора, оставить претензию на качество выполненных работ.

Документ: Загрузить