Информация об аукционе

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-1309 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (1 лот)

Завершили строительство? – Пройдите регистрацию!

В рамках реализации приоритетного проекта Московской области «Выявление неоформленных жилых и садовых домов, дач в целях вовлечения их в налоговый оборот» группами органов местного самоуправления проводится системная работа по уведомлению собственников земельных участков с объектами без прав о необходимости зарегистрировать построенные объекты.

27.07.2017

Совещание с руководителями СНТ и ДНТ

29 июля в конференц-зале администрации Воскресенского района состоится совещание с руководителями дачных и садовых некоммерческих товариществ, посвященное вопросам вовлечения незарегистрированных объектов недвижимости в налоговый оборот, а также изменениям в действующее законодательство о СНТ и ДНТ. В работе совещания примут участие представители министерства имущественных отношений Московской области и ГУП МО «МОБТИ», налоговой инспекции по Воскресенску, управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Московской области. Начало в 10.00.

06.07.2017

Межведомственное взаимодействие

30.06.2017
Приоритет муниципальному земельному контролю

Специалисты отдела муниципального земельного контроля управления земельно-имущественных отношений администрации Воскресенского муниципального района приняли участие в семинаре-совещании, которое прошло 29 июня в Доме правительства Московской области по инициативе Министерства имущественных отношений региона.

Свыше 3,5 тысяч объектов недвижимости поставлено на учёт

В Подмосковье с октября 2016 года реализуется проект по выявлению и вовлечению в налоговый оборот незарегистрированных объектов недвижимости. В Воскресенском районе этой работой занимаются специалисты отдела муниципальной собственности управления земельно-имущественных отношений районной администрации

29.03.2017
Администрация Воскресенского района информирует

16 мая 2017 г. состоится аукцион № АЗ-ВОС/17-180 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для ведения личного подсобного хозяйства

Администрация Воскресенского района информирует

26 апреля 2017 г. состоится аукцион № АЗ-ВОС/17-154 на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в Воскресенском муниципальном районе Московской области (2 лота)

10.03.2017
Информация об аукционе

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-142 на право заключения договора аренды земельного участка, образованного из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, расположенного в Воскресенском муниципальном районе Московской области

10.03.2017
Порядок осуществления муниципального земельного контроля в 2017 году

Специалисты отдела муниципального земельного контроля управления земельно-имущественных отношений администрации Воскресенского района приняли участие в семинаре Министерства имущественных отношений Подмосковья.

09.03.2017
О земельном контроле

Специалисты управления земельно-имущественных отношений администрации Воскресенского района приняли участие в совещании по теме «Порядок осуществления муниципального земельного контроля в 2017 году»

17.02.2017
Эффективность работы во взаимодействии

Инспекторы отдела муниципального земельного контроля администрации Воскресенского приняли участие в семинаре-совещании по вопросам земельного контроля, которое состоялось прошло в соседнем Раменском районе.

16.02.2017
На областном совещании по вопросам земельного контроля

Специалисты отдела муниципальных отношений администрации городского поселения Воскресенск приняли участие в семинаре, организованном Управлением федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям, который проходил в городе Раменское.

09.02.2017
Администрация Воскресенского района информирует

О земельных участках, находящихся в охранных зонах линейных объектов энергетического сектора, расположенных на территории Воскресенского муниципального района

31.01.2017
Контроль соблюдения земельного законодательства на территории Воскресенского района

Отдел муниципального земельного контроля управления земельно-имущественных отношений администрации Воскресенского района на территориях в 2016 году провел комплекс мероприятий по проверке соблюдения земельного законодательства в с.п. Ашитковское и с.п. Фединское.

10.01.2017
Воскресенский район первый в рейтинге возвращения земель в хозоборот

Высокая оценка работе администрации Воскресенского района по проверкам земель сельскохозяйственного назначения в 2016 году была дана правительством Московской области

28.11.2016
Неузаконенные постройки ищут с воздуха

В этом году по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе запустили масштабный проект по выявлению незарегистрированных домов, коттеджей, хозяйственных блоков и других загородных построек.

20.10.2016
О «вечных стройках» Подмосковья

До 1 мая 2017 года в Московской области планируется выявить все неоформленные постройки