Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

23.07.2018
О бесплатном проезде

Сегодня, в рамках еженедельного оперативного совещания в администрации района выступила заместитель начальника Воскресенского управления социальной защиты населения Л.Н. Тарасенко с информацией о предоставлении бесплатного проезда различным категориям граждан.

12.07.2018

На бабушкиной грядке

В теплое время года, в рамках проекта "Бабушкина грядка", получатели социальных услуг ГБУСО МО "Воскресенский дом-интернат" ухаживают за овощными и плодово-ягодными культурами.

10.07.2018
Подведены итоги детской оздоровительной кампании за июнь

В этом году на организацию летней оздоровительной кампании из бюджетов Московской области и Воскресенского района было выделено более 15 миллионов рублей. В июне на целевые нужды израсходовали 30% выделенных средств, что составило 4 616 613 рублей.

10.07.2018
Что нужно знать о бесплатной юридической помощи

Закон о бесплатной юридической помощи в России принят в 2011 году. Он установил категории граждан, имеющих право на оказание бесплатной юридической помощи, и случаи ее оказания.

28.04.2018
О выплатах по случаю потери кормильца

ГУ-УПФР №22 по г. Москве и Московской области информирует, что академический отпуск, замужество и рождение ребенка не являются причинами для прекращения выплаты пенсии по случаю потери кормильца.

25.04.2018
Возможность трудоустройства и не только

В Воскресенском центре занятости населения состоялась презентация производственно-интеграционных мастерских для людей с ограниченными возможностями здоровья «Империя ремесел» (село Ильинский Погост).

День открытых дверей в Центре «Преодоление»

В рамках мероприятия - знакомство с деятельностью учреждения, бесплатные мастер-классы, интерактивные занятия и консультации специалистов

08.12.2017
В рамках социального партнёрства

Воскресенский центр занятости населения и администрация Воскресенского района 12 декабря проводят «круглый стол» на тему: «Развитие социального партнёрства в интересах решения проблемы занятости инвалидов»

30.10.2017
Поздравили ветерана

Участника Великой отечественной войны Анатолия Павловича Назарова поздравили с 90-летием глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, заместитель председателя Совета депутатов Воскресенского района Николай Козлов, глава городского поселения Воскресенск Алексей Владович, председатель районного совета ветеранов Василий Дацюк

25.10.2017
Работодателям Воскресенского района

Занятость инвалидов является приоритетной задачей социальной политики и поставлена на контроль губернатора Московской области и Главы Воскресенского района.

25.07.2017
Сотрудники Воскресенского управления соцзащиты отмечены наградами Московской областной Думы

Помощник депутата Московской областной Думы Алексея Мазурова Василий Дацюк вручил благодарственные письма Мособлдумы сотрудникам Воскресенского управления соцзащиты Надежде Полуэктовой, Анастасии Порхуновой, Марине Федониной и Почетную грамоту – Андрею Кондратьеву

07.06.2017
С благодарностью к социальным работникам

В малом зале ДК «Химик» прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника. Поздравления от почетных гостей и творческих коллективов принимали сотрудники учреждений Управления социальной защиты Воскресенского района.

25.05.2017
Льготники Подмосковья смогут отчитываться о доходах раз в год

Жители Подмосковья, получающие меры поддержки, смогут отчитываться о доходах раз в год, соответствующий проект закона планируют направить в Мособлдуму в ближайшее время

04.05.2017
Почёт – ветеранам!

Ветеранов, проживающих в интернате для пожилых людей и инвалидов, поздравили с наступающим Днём Победы глава Воскресенского района Олег Сухарь, глава городского поселения имени Цюрупы Сергей Матвиенко, председатель районного cовета ветеранов Василий Дацюк, артисты ДК «Цементник»

03.05.2017
Особое внимание - соблюдению требований законодательства о «доступной среде»

В администрации Воскресенского района состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов. В повестке дня координационного совета стояли вопросы подведения итогов за 2016 год реализации подпрограммы «Доступная среда на 2015-2019 годы» муниципальной программы «Социальная защита в Воскресенском муниципальном районе 2015-2019 годы».

20.01.2017
Развитие медико-социального патронажа на территории района

Межведомственное совещание по вопросу организации работы медико-социального патронажа на территории Воскресенского района состоялось 19 января

17.01.2017
Работодателям о привлечении иностранных работников в 2017 и 2018 годах

Министерство социального развития Московской области  информирует об осуществлении приема заявок работодателей, привлекающих иностранных работников из стран с визовым порядком въезда.

22.12.2016
Новогоднее представление для детей из реабилитационного центра

21 декабря 2016 года в Кривякино состоялось костюмированное новогоднее представление для детей из Воскресенского социально-реабилитационного центра «Надежда».

20.12.2016
Юбилей учительницы

90 лет исполнилось жительнице Хорлово Екатерине Нестеровне Яковлевой

14.12.2016
Знайте свои права!

Уполномоченный по правам человека в Воскресенском муниципальном районе информирует о принятых и вступивших в силу нормативных правовых актах, о которых нужно знать.