25.07.2017
Сотрудники Воскресенского управления соцзащиты отмечены наградами Московской областной Думы

Помощник депутата Московской областной Думы Алексея Мазурова Василий Дацюк вручил благодарственные письма Мособлдумы сотрудникам Воскресенского управления соцзащиты Надежде Полуэктовой, Анастасии Порхуновой, Марине Федониной и Почетную грамоту – Андрею Кондратьеву

07.06.2017
С благодарностью к социальным работникам

В малом зале ДК «Химик» прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника. Поздравления от почетных гостей и творческих коллективов принимали сотрудники учреждений Управления социальной защиты Воскресенского района.

25.05.2017
Льготники Подмосковья смогут отчитываться о доходах раз в год

Жители Подмосковья, получающие меры поддержки, смогут отчитываться о доходах раз в год, соответствующий проект закона планируют направить в Мособлдуму в ближайшее время

04.05.2017
Почёт – ветеранам!

Ветеранов, проживающих в интернате для пожилых людей и инвалидов, поздравили с наступающим Днём Победы глава Воскресенского района Олег Сухарь, глава городского поселения имени Цюрупы Сергей Матвиенко, председатель районного cовета ветеранов Василий Дацюк, артисты ДК «Цементник»

03.05.2017
Особое внимание - соблюдению требований законодательства о «доступной среде»

В администрации Воскресенского района состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов. В повестке дня координационного совета стояли вопросы подведения итогов за 2016 год реализации подпрограммы «Доступная среда на 2015-2019 годы» муниципальной программы «Социальная защита в Воскресенском муниципальном районе 2015-2019 годы».

20.01.2017
Развитие медико-социального патронажа на территории района

Межведомственное совещание по вопросу организации работы медико-социального патронажа на территории Воскресенского района состоялось 19 января

17.01.2017
Работодателям о привлечении иностранных работников в 2017 и 2018 годах

Министерство социального развития Московской области  информирует об осуществлении приема заявок работодателей, привлекающих иностранных работников из стран с визовым порядком въезда.

22.12.2016
Новогоднее представление для детей из реабилитационного центра

21 декабря 2016 года в Кривякино состоялось костюмированное новогоднее представление для детей из Воскресенского социально-реабилитационного центра «Надежда».

20.12.2016
Юбилей учительницы

90 лет исполнилось жительнице Хорлово Екатерине Нестеровне Яковлевой

14.12.2016
Знайте свои права!

Уполномоченный по правам человека в Воскресенском муниципальном районе информирует о принятых и вступивших в силу нормативных правовых актах, о которых нужно знать.

02.12.2016
12 декабря 2016 года - общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года проводится общероссийский день приёма граждан

08.11.2016
О праве граждан на регистрацию по месту жительства в СНТ

Чтобы зарегистрироваться   в садовом домике, следует обратиться в орган регистрационного учёта с заявлением о регистрации по месту жительства и необходимыми документами

25.10.2016
90 лет исполнилось жительнице Воскресенского района Анне Сергеевне Катаевой

Именинницу поздравили  начальник Воскресенского управления соцзащиты Владимир Бормашов, советник главы Воскресенского района Александр Ключанский, представитель уполномоченного по правам человека в Воскресенском районе Московской области Марина Николаева, заместитель председателя Воскресенского отделения ВОО «Боевое братство» Наталья Ахметова

20.09.2016
Года не беда, когда душа молода!

30 октября в ДК «Юбилейный» состоится очередной фестиваль народного творчества пожилых людей «РИО-РИТА».

23.08.2016
Многодетные семьи смогут оформить субсидию на школьную форму

Воскресенское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует от том, что в региональный закон №1/2006 «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» внесены изменения в части компенсации стоимости одежды школьников одному из родителей (законных представителей) в многодетной семье.