По итогам оперативки

В понедельник, 10 апреля, глава района Олег Сухарь и руководитель   районной администрации Виталий Чехов провели традиционное оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств

Прямой эфир с Виталием Чеховым на канале "Искра-ВЭКТ"

Состоялся первый прямой эфир на телеканале «Искра-ВЭКТ» с участием руководителя администрации Воскресенского района.

04.04.2017
Все вопросы взяты на контроль

3 апреля руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел личный прием жителей.

03.04.2017
На оперативном совещании в администрации района

В понедельник, 3 апреля, состоялось очередное оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств.

01.04.2017
Добро пожаловать в Воскресенск!

По инициативе руководителя администрации Воскресенского района Виталия Чехова проводится уборка и благоустройство «центральных ворот Воскресенска» - въезда в город со стороны улицы Горького.

29.03.2017
В Хорлово и Фаустово построят котельные

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провёл рабочее совещание по вопросам проектирования и строительства котельных на территории района.

29.03.2017
Парламентарии проинспектировали ход реконструкции

28 марта в рамках региональной недели Воскресенск посетили депутаты Государственной и Московской областной Думы Елена Серова и Алексей Мазуров.

24.03.2017
Активно участвовать в управлении своим домом

Форум «Управдом» состоялся 23 марта в конференц-зале районной администрации. Модератор мероприятия, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов, открывая очередную встречу с жителями, поблагодарил их за активность и неравнодушие.

22.03.2017
Почти 400 учащихся района приняли участие в спартакиаде ГТО

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» им. А.И. Парфёнова 21 марта состоялся первый этап спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нем приняли участие учащиеся лицеев, гимназий и школ района, а также студенты Воскресенского колледжа.

ЕИРЦ «Воскресенск» - День открытых дверей

В Воскресенском территориальном управлении «МосОблЕИРЦ» 21 марта состоялся День открытых дверей. Мероприятие проведёно с целью информирования жителей о положительных переменах в работе организации, ознакомления с удобными нововведениями, ответов на вопросы

С опережением графика

С опережением графика ведутся работы по реконструкции здания инфекционного отделения ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница №2».

На личном приеме

20 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел личный прием граждан.

Информация о записи на приём

3 апреля 2017 года состоится приём граждан по личным вопросам руководителем администрации Воскресенского муниципального района Московской области Виталием Викторовичем Чеховым.

18.03.2017
Крым – мой, Крым – наш!

В Воскресенском районе отметили День воссоединения Крыма с Россией.

Новая студия «Искры-ВЭКТ» готова к проведению прямых эфиров

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов посетил новую редакцию воскресенского телеканала «Искра-ВЭКТ».

13.03.2017
Реконструкция инфекционного корпуса в графике

Вместе с представителями ресурсоснабжающих организаций и генподрядчика руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провёл совещание по вопросам порядка технологического присоединения к инженерным сетям здания реконструируемого инфекционного корпуса ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница №2».

09.03.2017
Информация о записи на приём

20 марта 2017 состоится приём граждан по личным вопросам руководителем администрации Воскресенского муниципального района Московской области Виталием Викторовичем Чеховым.

07.03.2017
Детская поликлиника переедет в новое помещение на улице Ломоносова

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов посетил помещение будущей детской поликлиники в новом доме по улице Ломоносова.

06.03.2017
Исполнительная власть Белоозёрского отчиталась перед жителями

6 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов принял участие во встрече с жителями городского поселения Белоозерский, в ходе которой руководитель администрации муниципалитета Сергей Ёлшин выступил с отчетом по итогам работы в 2016 году и рассказал о задачах, которые предстоит решитьв 2017 году.

06.03.2017
Бассейн «Дельфин»: капремонт под контролем

3 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов проверил ход выполнения капитального ремонта дворца водного спорта «Дельфин».