24.03.2017
Активно участвовать в управлении своим домом

Форум «Управдом» состоялся 23 марта в конференц-зале районной администрации. Модератор мероприятия, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов, открывая очередную встречу с жителями, поблагодарил их за активность и неравнодушие.

22.03.2017
Почти 400 учащихся района приняли участие в спартакиаде ГТО

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» им. А.И. Парфёнова 21 марта состоялся первый этап спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нем приняли участие учащиеся лицеев, гимназий и школ района, а также студенты Воскресенского колледжа.

ЕИРЦ «Воскресенск» - День открытых дверей

В Воскресенском территориальном управлении «МосОблЕИРЦ» 21 марта состоялся День открытых дверей. Мероприятие проведёно с целью информирования жителей о положительных переменах в работе организации, ознакомления с удобными нововведениями, ответов на вопросы

С опережением графика

С опережением графика ведутся работы по реконструкции здания инфекционного отделения ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница №2».

На личном приеме

20 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел личный прием граждан.

Информация о записи на приём

3 апреля 2017 года состоится приём граждан по личным вопросам руководителем администрации Воскресенского муниципального района Московской области Виталием Викторовичем Чеховым.

18.03.2017
Крым – мой, Крым – наш!

В Воскресенском районе отметили День воссоединения Крыма с Россией.

Новая студия «Искры-ВЭКТ» готова к проведению прямых эфиров

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов посетил новую редакцию воскресенского телеканала «Искра-ВЭКТ».

13.03.2017
Реконструкция инфекционного корпуса в графике

Вместе с представителями ресурсоснабжающих организаций и генподрядчика руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провёл совещание по вопросам порядка технологического присоединения к инженерным сетям здания реконструируемого инфекционного корпуса ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница №2».

09.03.2017
Информация о записи на приём

20 марта 2017 состоится приём граждан по личным вопросам руководителем администрации Воскресенского муниципального района Московской области Виталием Викторовичем Чеховым.

07.03.2017
Детская поликлиника переедет в новое помещение на улице Ломоносова

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов посетил помещение будущей детской поликлиники в новом доме по улице Ломоносова.

06.03.2017
Исполнительная власть Белоозёрского отчиталась перед жителями

6 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов принял участие во встрече с жителями городского поселения Белоозерский, в ходе которой руководитель администрации муниципалитета Сергей Ёлшин выступил с отчетом по итогам работы в 2016 году и рассказал о задачах, которые предстоит решитьв 2017 году.

06.03.2017
Бассейн «Дельфин»: капремонт под контролем

3 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов проверил ход выполнения капитального ремонта дворца водного спорта «Дельфин».

02.03.2017
В целях развития городской среды

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел рабочее совещание с представителями ООО «Машторг» и ООО «Март+» по вопросам развития застроенных территорий на улицах Советской и Железнодорожной.

01.03.2017
Зарегистрирован первый кандидат в члены Общественной палаты Воскресенского района

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов приветствовал первого кандидата в новый состав Общественную палату Воскресенского района, подавшего заявление в пункт приёма документов.

27.02.2017
Больше полувека на ниве народного просвещения

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов поздравил с днём рождения почётного гражданина Воскресенского района Марию Васильевну Штыркову.

27.02.2017
«Наш аграрий» работает и развивается

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов вместе с главой района Олегом Сухарем посетил образцовое тепличное хозяйство сельхозпредприятия «Наш аграрий» в деревне Губино Ашитковского сельского поселения.

27.02.2017
Защитили честь района на льду

В День защитника Отечества на Ледовой арене имени Валерия Каменского прошла товарищеская встреча между сборными администрации Воскресенского муниципального района и Федерации хоккея Московской области.

21.02.2017
Информация о записи на приём

6 марта 2017 года состоится приём граждан по личным вопросам руководителем администрации Воскресенского муниципального района Московской области Виталием Викторовичем Чеховым.

20.02.2017
«Юнармейские старты 2017» прошли в Воскресенском районе

18 февраля в городском поселении Хорлово состоялся первый (зимний) этап Областной военно-спортивной игры среди воспитанников военно-патриотических клубов «Юнармейские старты 2017». Соревнования были посвящены 75-летию Сталинградской Битвы.