17.07.2017
Субсидия для многодетной семьи

Многодетной семье из Воскресенского района вручен сертификат на получение субсидии на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома на территории Московской области.

Радмила Гречухина – мать девятерых детей. В ее семье растут пятеро сыновей и четыре дочери. Самому младшему – Владимиру – 1 год и 4 месяца. Самой старшей – Анне – 13 лет, она учится в одной из школ района. Гречухины стали участниками подпрограммы «Улучшение жилищных условий семей, имеющих семь и более детей» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы.

«Это позволит значительно улучшить условия проживания их большой семье, для развития и воспитания детей. Мы стараемся помогать нашим многодетным семьям, содействовать их включению в федеральные и региональные программы. Будем поддерживать их и впредь», - отметил Виталий Чехов.