Молодёжь района отправилась на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Молодёжь района отправилась на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

В малом зале Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова12 октября состоялись торжественные проводы делегации Воскресенского района в город Сочи на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Команда молодежи района, в состав которой вошли 13 представителей народного коллектива ансамбля народного танца «Сувенир», студенты, музыканты, журналисты и фотографы, станет частью делегации Московской области.

С напутственным словом к молодым воскресенцам обратились ветеран педагогического труда, почётный ветеран Подмосковья, участница VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 1957 года Галина Сенаторова и заслуженный работник культуры Московской области, руководитель «Сувенира» Мария Тышецкая.

Виталий Чехов, , руководитель администрации Воскресенского района:
- В состав делегации вошли лучшие представители молодежи нашего края, проявившие свои таланты и способности в общественной и профессиональной деятельности. Уверен, в ходе общения с других стран мира, регионов России наши ребята приобретут много новых знаний и умений. От всей души желаю нашим делегатам успехов в работе представительного международного форума!