29.04.2019
Благоустройство продолжается

В минувшие выходные в рамках партийного проекта «Городская среда» состоялась акция в микрорайоне Цемгигант. Данная акция открывает цикл мероприятий, которые пройдут по всему Воскресенскому району.
Партийцы, сторонники «Единой России», молодогвардейцы и активные жители микрорайона высадили деревья, покрасили бордюры и ограды, навели порядок, убрали мусор во дворе домов 23 и 25 по улице Мичурина.
В акции принял участие член партии «Единая Россия», исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников. «Сегодня мы высадили хвойные и лиственные деревья, кусты сирени. Вывезен мусор, покрашены бордюры. Во время беседы со старшими по домам составлен перечень дополнительных работ, которые должны здесь пройти, чтобы придомовая территория стала ещё комфортнее и уютнее. Благодарю жителей за инициативность и неравнодушие!» - сказал партиец.
Повышение удовлетворенности граждан качеством городской среды - один из приоритетов партии. Только в этом году в рамках партпроекта «Городская среда» будет благоустроено около 11 тысяч дворов и 4 тысячи общественных пространств во всех регионах страны. И очень важно, что при этом учитываются пожелания и мнения граждан. Каждое обращение и инициатива жителей не только принимаются во внимание, но и получают реальную поддержку власти.