Выбрали секретаря местного отделения «Единой России»

07.05.2019
 Выбрали секретаря местного отделения «Единой России»

В Воскресенске состоялась внеочередная районная партийная конференция. В ней приняли участие члены местного политического совета и секретари первичных отделений Партии. Председательствовала исполнительный секретарь местного отделения Партии - Наталья Ангелова.
В связи с тем, что лидер воскресенских единороссов Виталий Чехов 12 апреля подал заявление о досрочном прекращении своих полномочий, и его просьбу единогласно поддержали члены политсовета, главным вопросом повестки дня конференции стало избрание секретаря местного отделения Партии. Он был выбран тайным голосованием.
Делегаты конференции отдали свое предпочтение и.о. руководителя администрации Воскресенского района Артуру Болотникову – он набрал большинство голосов.
Также делегаты конференции утвердили Положение о Контрольно-ревизионной комиссии в новой редакции.