Встреча с представителями бизнеса

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о том, что 25 апреля 2018 г. в 15:00 в Зале приемов, находящемся на минус 1-ом этаже  Дома правительства Московской области, состоится встреча вице-губернатора  Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса.

Социальные предприниматели встретятся

Администрация Воскресенского муниципального района приглашает принять участие во Всероссийском слете социальных предпринимателей под руководством Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, который состоится в Доме Правительства Московской области 16 мая 2018 года.

Бизнес-конференция в Сколково

18 апреля в бизнес-школе СКОЛКОВО состоится бизнес-конференция "Между Востоком и Западом". На ней выступят ведущие предприниматели и профессора: учредитель бизнес-школы СКОЛКОВО Рубен Варданян, предприниматель Джек Лау и профессора Стивен ДеКрей, Томас Касас и Клетт. Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна. https://common.skolkovo.ru/ru/events/about/

11.04.2018
Приглашаем на форум "Профессии будущего"

Администрация Воскресенского муниципального района информирует вас о том, что 15 апреля в г. Дубна, на территории Особой Экономической Зоны «Дубна», пройдет второй форум «Профессии будущего».

11.04.2018

Прием предпринимателей

Прием предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района   традиционно проходит каждую среду. Сегодня представителей бизнес-сообщества, у которых есть вопросы и предложения, ждут в 15.00 по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, 4, 4 этаж, каб. 406

05.04.2018
Информация для молодых ученых

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что объявлен конкурс на соискание в 2018 году премий Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов

04.04.2018
Информация для бизнес-сообщества

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о том, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации с 28 мая по 1 июня 2018 г. в Москве проводит заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу.

28.03.2018

В администрации Воскресенского района состоялась встреча с представителями Фонда технологической поддержки образования «Навигатор образовательных технологий». Обсуждался вопрос инвестиций в построенный более шести десятилетий назад оздоровительный лагерь «Химик», который фактически не работает с 2012 года. На существующей территории Фонд предполагает создать круглогодичную детскую тренировочную базу на 500 мест с полноценным многофункциональным спорткомплексом. При этом начинать инвесторам придется практически с нуля: с восстановления инженерной инфраструктуры и капитального ремонта корпусов.

14.03.2018
Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья информирует

Максимальная сумма субсидии для социальных предпринимателей увеличена до 2 млн рублей

На вопросы отвечает специалист

Приём граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов Воскресенского местного самоуправления проходит сегодня, 14 марта. На приёме работает специалист отдела потребительского рынка и услуг Управления развития отраслей экономики и инвестиций.

Вниманию предпринимателей

Сегодня, 14 марта состоится приём предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского района. Приём пройдёт по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, 4, 4 этаж, каб. 406. Начало в 15 часов.

Вниманию руководителей организаций и предприятий!

Министерство образования Московской области при помощи Информационно-аналитической системы «Кадры Подмосковья» осуществляет сбор кадровых потребностей

27.02.2018

Вниманию предпринимателей

Приём предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского района запланирован на 28 февраля. Он пройдёт по адресу: г. Воскресенск,  ул. Советская, 4,  каб. 406. Начало в 15 часов.

21.02.2018
Администрация Воскресенского района информирует

В областном Доме правительства 28 февраля состоится встреча вице-губернатора Московской области с представителями бизнеса

20.02.2018
Управление развития отраслей экономики и инвестиций информирует

Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта создает Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы»

Предпринимателям

Приём предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского района, состоится 14 февраля по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, 4, 4 этаж, каб. 406. Начало приёма в 15 часов.

Масштабный инвестпроект в Воскресенском районе

Министерство имущественных отношений Московской области передаст 130 га областной земли в Воскресенском районе компании «Тепличный Комплекс «Подмосковье» для реализации масштабного инвестиционного проекта по строительству тепличного комплекса по производству овощных культур.

II Межведомственный семинар для специалистов

Отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций районной администрации информирует

О поддержке социального предпринимательства

25.01.2018

Правительство Подмосковья передаёт под теплицы участок в Воскресенском районе

ООО "Тепличный комплекс "Подмосковье" может получить в аренду без проведения торгов земельный участок в Воскресенском районе площадью 1,3 кв. км. Проект соответствующего распоряжения опубликован на сайте министерства имущественных отношений Московской области. В проекте предлагается предоставить обществу с ограниченной ответственностью (ООО) "Тепличный комплекс "Подмосковье" в аренду без проведения торгов сроком на десять лет земельный участок (...) площадью 1 300 000 кв. метров, расположенный в сельском поселении Фединское, вблизи деревни Ратмирово. Участок предоставляется компании для реализации масштабного инвестиционного проекта по строительству тепличного комплекса для производства овощей.