16.11.2017
Управление развития отраслей экономики и инвестиций районной администрации информирует

Извещение о проведении конкурса по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальных предпринимателей, на право предоставления субсидии

15.11.2017
Обсудили стратегию роста

Делегация Воскресенского района приняла активное участие в областной конференции «Создание высокопроизводительных рабочих мест - стратегия роста для России»

Администрация Воскресенского района информирует

В рамках ежегодного Калужского промышленно-инновационного форума запланировано проведение «Форума институтов развития» с участием представителей бизнеса

08.11.2017

Предпринимателям

Приём предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района  состоится сегодня, 8 ноября в Управлении развития отраслей экономики и инвестиций районной администрации. На вопросы воскресенских бизнесменов ответят специалисты управления. Приём начнётся в 15 часов.

01.11.2017

На ваши вопросы ответит специалист

Очередной приём предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского состоялся 1 ноября в Управлении развития отраслей экономики и инвестиций районной администрации. Специалисты проконсультировали бизнесменов по всем возникшим вопросам.

27.10.2017
Управление развития отраслей экономики информирует

В конференц-зале Coworking-центра, расположенном в Бизнес-центре Воскресенска, состоялся семинар по самостоятельному продвижению бизнеса в телекоммуникационной сети Интернет

26.10.2017
Вниманию предпринимателей

Администрация Воскресенского района информирует о проведении форума «Mercedes-Benz Cars Supplier Forum Russia» для существующих и потенциальных поставщиков автоконцерна «Mersedes-Benz»

24.10.2017
Приглашаем к участию в конкурсе!

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует, что Минпромторгом России с 5 октября по 6 ноября  открыт приём заявок на федеральный отраслевой профессиональный конкурс «ТОП-10 2017 года»

23.10.2017
Выйти на федеральный уровень воскресенским предприятиям поможет ТПП

На оперативном совещании в администрации района и.о.президента Воскресенской торгово-промышленной палаты Александр Полещук сообщил о проводящемся конкурсе «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» и пригласил воскресенские предприятия к участию.

20.10.2017
Примите участие в Форуме

Администрация Воскресенского района информирует о проведении 15 ноября Форума экспортёров Подмосковья

19.10.2017

В г. Барнауле 31 октября начнёт работу III торгово-продовольственная Биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет». Мероприятие служит площадкой для решения актуальных задач в условиях политики импортозамещения

19.10.2017
Администрация Воскресенского района информирует

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» планирует организовать проведение консультационно-обучающей программы по разработке и внедрению основных элементов международных систем менеджмента пищевой безопасности

17.10.2017

Есть вопросы – приходите на приём

Очередной приём предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского района состоится 18 октября в 15 часов по адресу: г.Воскресенск, ул. Советская, 4, 4 этаж, каб. 406.

Примите участие в семинаре!

Администрация Воскресенского района приглашает принять участие в семинаре на тему: «Реализация инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием на базе проектного финансирования»

10.10.2017
Состоятся общественные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду

На основании Постановления Администрации Воскресенского муниципального района Московский области от 02.10.2017 № 645 Заказчик - Общество с ограниченной ответственностью «Альтернативная Генерирующая Компания 1», далее - ООО «АГК -1» уведомляет о начале общественных обсуждений в форме общественных слушаний по материалам ОВОС объекта государственной экологической экспертизы проекта «Завода по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью не менее 700000 тонн ТКО в год (Россия, Московская область)».

10.10.2017
Управление развития отраслей экономики инвестиций районной администрации информирует

Проводятся еженедельные практические семинары для предпринимателей по самостоятельному продвижению в Интернете

09.10.2017

Организуются семинары для экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области

03.10.2017

Вниманию предпринимателей

Приём предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского район, пройдёт 4 октября по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, д.4, кабинет 406.

28.09.2017
Стань экспонентом CISMEF!

Региональный Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности приглашает представителей малых и средних предприятий принять участие в XIV Китайской международной выставке малых и средних предприятий, которая пройдет с 10 по 13 октября 2017 года в г. Гуанчжоу (КНР)

Обучение для предпринимателей