Администрация Воскресенского района информирует

27 апреля 2017 года в 11 часов состоится встреча вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса. Тема встречи: «Проблемы организации эффективной работы такси в Московской области»

Вниманию предпринимателей!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о том, что 27 апреля 2017 года в 12-00 состоится встреча руководства района с представителями бизнеса.

18.04.2017
Семинар по электронным каналам продаж на зарубежные рынки пройдет в Доме правительства 25 апреля

В Доме правительства Московской области 25 апреля пройдет семинар «Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки», сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций региона.

13.04.2017
Что волнует воскресенских предпринимателей

13 апреля в Воскресенской Торгово-промышленной палате состоялась расширенная встреча представителей администрации Воскресенского муниципального района и местного бизнес-сообщества.

13.04.2017
Есть вопросы? Вас проконсультируют

Специалисты Управлении развития отраслей экономики и инвестиций районной администрации постоянно проводят приём предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории района

Семинар для предпринимателей

Управление развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района приглашает предпринимателей и представителей предприятий принять участие в семинаре

«Наша задача – оказать реальную помощь инвестору»

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов совершил рабочий визит на браунфилд, расположенный в городском поселении Хорлово, на территории которого инвестор планирует производство полимерной продукции.

Информация для воскресенских производителей

Администрация Воскресенского района информирует производителей о том, что статус продукции «Российский товар» предоставляет преференции при государственных закупках.

Вниманию предпринимателей!

Администрация Воскресенского района информирует о том, что 13 апреля 2017 года в 12.00 состоится встреча руководства района с представителями бизнеса.

Все, что надо знать о техприсоединении к электрическим сетям

Администрация Воскресенского района приглашает представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в семинаре на тему «Актуальные изменения в нормативных актах, регламентирующих технологическое присоединение к электрическим сетям».

03.04.2017
"ОвощКульт-2017"

4 апреля в 16.30 в рамках III Международного аграрного форума овощных культур «ОвощКульт» состоится встреча сельхозпроизводителей Московской области с руководством торговых сетей, ведущих финансово-хозяйственную деятельность на территории Подмосковья

29.03.2017
Администрация Воскресенского района информирует

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» осуществляет поиск социальных предпринимателей – поставщиков для Торгового дома «Больше, чем покупка» и приглашает к сотрудничеству заинтересованных представителей бизнес-сообщества

28.03.2017
Предприниматели! Используйте хороший шанс!

Объявлен Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель - 2017»

28.03.2017
Управление развития отраслей экономики и инвестиции информирует

Министерство инвестиций и инноваций Московской области сообщает проведении масштабных проектов по бережливому производству. Организатор: Межрегиональное общественное движение «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства»

Вниманию предпринимателей!

Торгово-промышленная палата Московской области  уведомляет предпринимателей, подписавшихся на рассылки по электронной почте или аккаунты в социальных сетях, о сроках сдачи необходимой отчётности в различные контрольно-надзорные органы в рамках информационного бюллетеня «МОРИЦ»

28.03.2017
Вниманию предпринимателей Воскресенского района!

Администрация Воскресенского района информирует, что 13 апреля состоится встреча руководства района с представителями бизнеса.

Вниманию воскресенских бизнесменов!

Управление развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района информирует о реализации Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Воскресенского района информирует

Продолжается деятельность проекта «Бизнес-школа Московской области», направленного на вовлечение в предпринимательскую деятельность максимального числа граждан с активной жизненной позицией, содействие развитию бизнеса субъектов малого и среднего предпринимательства

16.03.2017
Есть вопросы? Специалисты на них ответят

В Управлении развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района 15 марта прошёл приём предпринимателей

У каждого ГТС должен быть хозяин

Специалисты Управления развития отраслей экономики и инвестиций, Управления земельно-имущественных отношений, а также других профильных отделов администрации Воскресенского района приняли участие в совещании областного правительства по вопросу закрепления бесхозяйных гидротехнических сооружений на территории Московской области за хозяйствующими объектами.