28.03.2017
Вниманию предпринимателей Воскресенского района!

Администрация Воскресенского района информирует, что 13 апреля состоится встреча руководства района с представителями бизнеса.

Вниманию воскресенских бизнесменов!

Управление развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района информирует о реализации Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Воскресенского района информирует

Продолжается деятельность проекта «Бизнес-школа Московской области», направленного на вовлечение в предпринимательскую деятельность максимального числа граждан с активной жизненной позицией, содействие развитию бизнеса субъектов малого и среднего предпринимательства

16.03.2017
Есть вопросы? Специалисты на них ответят

В Управлении развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района 15 марта прошёл приём предпринимателей

У каждого ГТС должен быть хозяин

Специалисты Управления развития отраслей экономики и инвестиций, Управления земельно-имущественных отношений, а также других профильных отделов администрации Воскресенского района приняли участие в совещании областного правительства по вопросу закрепления бесхозяйных гидротехнических сооружений на территории Московской области за хозяйствующими объектами.

14.03.2017
Прими участие в конкурсе «Социальный предприниматель»

Управление развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района информирует о том, что Фонд «Наше будущее» продолжает в 2017 году оказывать финансовую поддержку  предпринимателям в рамках проведения Всероссийского Конкурса проектов «Социальный предприниматель»

14.03.2017
Предприниматели могут задать вопрос

В Управлении развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района 15 марта пройдёт приём предпринимателей, работающих на территории района.

03.03.2017
О перспективах развития инвестклимата в районе

Инвестиционной деятельностью в Воскресенском районе занимаются практически все предприятия – начиная с крупных и заканчивая микропредприятиями. Объём инвестиций в основной капитал за счёт всех источников финансирования составил в минувшем году 3,2 миллиарда рублей

28.02.2017
Есть вопросы – приходите

В Управлении развития отраслей экономики и инвестиций районной администрации 1 марта пройдёт приём предпринимателей, работающих на территории Воскресенского района

28.02.2017
В Воскресенском районе построят новый склад-холодильник

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства холодильного склада на улице Заводская в селе Виноградово Воскресенского района

20.02.2017
Региональный бюджет социально ориентирован

Специалисты администрации Воскресенского района, Воскресенской торгово-промышленной палата, представители промышленных предприятий района приняли участие в совещание Министерства инвестиций и инноваций региона под председательством губернатора Андрея Воробьёва.

16.02.2017
Для содействия развитию МСП

В Управлении развития отраслей экономики и инвестиций районной администрации 16 февраля состоялся очередной приём для предпринимателей, работающих на территории Воскресенского района и тех, кто желает заняться собственным бизнесом

14.02.2017
Подмосковному бизнесу надо помогать

В Воскресенском районе разработана и реализуется муниципальная программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе на 2015-2019 годы»

Администрация Воскресенского района сообщает

Предпринимателям - утверждён Порядок формирования и ведения реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области

Информация для бизнес-сообщества Воскресенского района

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что 22 февраля в 11:00 в Концертном зале, находящимся на минус 3-ем этаже Дома правительства Московской области, состоится встреча Вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса.

10.02.2017
О муниципальных стандартах и улучшении инвестклимата

08.02.2017
Возникнут вопросы - приходите

В Управлении развития отраслей экономики и инвестиций районной администрации состоялся приём предпринимателей, работающих на территории Воскресенского района

08.02.2017
В помощь воскресенским предпринимателям

Администрация Воскресенского района в рамках взаимодействия с министерством инвестиций и инноваций Московской области участвует в развитии информационной системы кооперации промышленных предприятий Московской области.

07.02.2017
Еженедельный прием предпринимателей Воскресенского района

8 февраля структурное подразделение администрации Воскресенского района будет проводить прием предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района.

30.01.2017
О создании промышленных технопарков в районе

В совещании Министерства инвестиций и инноваций Московской области с представителями организаций Московской области по вопросу создания промышленных технопарков в Доме Правительства МО приняли участие заместитель начальника управления развития отраслей экономики и инвестиций районной администрации Ольга Золотарева.