Лучший социальный проект года

Лучший социальный проект года

ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» проводит Конкурс в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов малого и среднего предпринимательства социальной направленности.
Регламентом Конкурса предусмотрено проведение региональных и федерального отборочного этапов:
1 Региональный этап «Лучший социальный проект года Московской области – 2018» проводится в срок до 20 ноября 2018 г.
2 Федеральный этап Конкурса проводится в срок до 20 декабря 2018 г. на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа Конкурса.

К участию в Конкурсе допускаются субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Московской области и представившие проекты в сфере социального предпринимательства.

Заявки регистрируются на официальном интернет-ресурсе Конкурса:
www.konkurs.rgsu.net. Также информация о Конкурсе размещена в FaceBook.com: https://www. facebook.com SocProekt2017.
Координатор Конкурса - Богатов Денис Сергеевич, Директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, тел. 8(495)255-67-67, доб.1011, Socproekt.Konkurs@rgsu.net.
Контактное лицо от Министерства - Амосова Ирина Михайловна, тел.(498)602-06-04, доб.54212, AmosovaIM@mosreg.ru.