Приглашаем к участию в конкурсе

22.07.2019
Приглашаем к участию в конкурсе

В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

Всероссийская премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. В рамках премии существует несколько номинаций: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года (только для МСП)», «Новая география (только для крупного бизнеса)».

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо в срок до 13.09.2019 заполнить анкету по ссылке https://www.exportcenter.ru/awards/, а также направить на электронную почту DembitskiyMN@mosreg.ru информацию о заполнении анкеты с указанием наименования предприятия, номинации и контактного лица.