25.04.2018

Обсуждение важных вопросов в сфере экологии и природопользования

В конференц-зале первого этажа администрации района 26 апреля с 9.30 до 14.00 пройдет семинар для предприятий и организаций Воскресенского района: «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования в 2018-2019 г.г.»

Первомайская ярмарка

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении тематической ярмарки «1 мая», которая состоится с 1 по 7 мая 2018 года по адресу: Воскресенский район, п. Белоозерский, ул. Молодежная, уч. 1Г

Гастрономический фестиваль «ЯйцеФест»

Гастрономический фестиваль «ЯйцеФест» пройдет 19 мая в МВК "Княжий Двор". В программе: выставки, конкурсы, мастер-классы.

19.04.2018
Осторожно - опасная продукция!

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует о выявленном факте производства фальсифицированной и контрафактной продовольственной продукции

18.04.2018
Приглашаем на экологический семинар

26 апреля 2018 года в 10:00, в конференц-зале 1 этаж в здании администрации Воскресенского муниципального района по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, состоится семинар «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования в 2018-2019 гг.».

Подписано важное соглашение

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует об реализации Отраслевого трехстороннего соглашения между Министерством потребительского рынка и услуг Московской области, Московским региональным профсоюзом работников потребительской кооперации и торгового предпринимательства и работодателями Московской области на 2018-2020 годы,  зарегистрированного в Министерстве социального развития Московской области от 21.03.2018   № 3/2018.

Социальные предприниматели встретятся

Администрация Воскресенского муниципального района приглашает принять участие во Всероссийском слете социальных предпринимателей под руководством Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, который состоится в Доме Правительства Московской области 16 мая 2018 года.

Работодатели обсудили со специалистами актуальные темы

11 апреля более двухсот представителей организаций и предприятий, действующих на территории Воскресенского района, приняли участие в семинаре по вопросам охраны труда и пожарной безопасности.

11.04.2018
Конкурс для субъектов торговли

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

11.04.2018

Прием предпринимателей

Прием предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района   традиционно проходит каждую среду. Сегодня представителей бизнес-сообщества, у которых есть вопросы и предложения, ждут в 15.00 по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, 4, 4 этаж, каб. 406

09.04.2018
«100 лучших товаров России»

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что МОО «Академия проблем качества» проводит ежегодный конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2017 года.

05.04.2018
Конкурс для субъектов торговли

04.04.2018
Информация для бизнес-сообщества

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о том, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации с 28 мая по 1 июня 2018 г. в Москве проводит заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу.

04.04.2018
Новый уровень минимальной заработной платы в Подмосковье

Отдел потребительского рынка и услуг администрации Воскресенского района, сообщает, что с 1 апреля 2018 года для сотрудников, работающих в Московской области, за исключением работников организаций, финансируемых из федерального бюджета, установлена минимальная заработная плата в размере 14200 рублей.

28.03.2018
Вниманию руководителей предприятий и организаций

Отдел потребительского рынка и услуг районной администрации информирует

06.03.2018

Для учета потребности кадров

Администрация Воскресенского муниципального района информирует руководителей предприятий о том, что Информационно-аналитическая система «Кадры Подмосковья» осуществляет сбор кадровых потребностей предприятий и организаций Московской области и размещена на сайте: http://kadry.uni-dubna.ru:8080/, на основании которых планируется сформировать прием на 2019-2020 учебный год.

02.03.2018
Подарки для женщин

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении праздничной ярмарки «8марта», которая состоится с 5 по 11 марта 2018 года по адресу: Воскресенский район, п. Белоозерский, ул. Молодежная, уч. 1Г

02.03.2018