Вниманию воскресенцев!

Администрация Воскресенского  района доводит до сведения предприятий потребительского рынка и потребителей информацию о Постановлении главного государственного санитарного врача РФ  «О предупреждении распространения паразитов, передающихся через рыбу и рыбную продукцию в РФ»

Принимайте участие и побеждайте

Отдел потребительского рынка и услуг районной администрации приглашает принять участие в IV Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017. Конкурс проводится для участников на бесплатной основе и не предусматривает взимание регистрационных и иных взносов

19.04.2017
Вниманию предпринимателей!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о том, что 27 апреля 2017 года в 12-00 состоится встреча руководства района с представителями бизнеса.

19.04.2017
Отдел потребительского рынка и услуг администрации Воскресенского района напоминает

Вступило в силу постановление Главного государственного санитарного врача РФ «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами»

18.04.2017
Семинар по электронным каналам продаж на зарубежные рынки пройдет в Доме правительства 25 апреля

В Доме правительства Московской области 25 апреля пройдет семинар «Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки», сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций региона.

13.04.2017
Что волнует воскресенских предпринимателей

13 апреля в Воскресенской Торгово-промышленной палате состоялась расширенная встреча представителей администрации Воскресенского муниципального района и местного бизнес-сообщества.

13.04.2017
Запрет на 90 суток

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует о вступлении в силу постановления Главного государственного санитарного врача РФ «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами»

Информация для воскресенских производителей

Администрация Воскресенского района информирует производителей о том, что статус продукции «Российский товар» предоставляет преференции при государственных закупках.

Вниманию предпринимателей!

Администрация Воскресенского района информирует о том, что 13 апреля 2017 года в 12.00 состоится встреча руководства района с представителями бизнеса.

03.04.2017
Финалистку выберут в конце года

Финал конкурса «Мисс Подмосковье», организатором которого выступает ГАУ Московской области «Издательский дом «Подмосковье», пройдет в рамках VII Торговой сессии

Благодаря фестивалю крымских вин их продажи увеличились в 2,5 раза

Первый Фестиваль крымских вин стал центральным событием Одинцова с 16 по 18 марта. Учитывая высокую популярность мероприятия, организаторы Первого Фестиваля, а также производители и поставщики вина из Республики Крым приняли решение продолжить дегустацию крымских вин. На этот раз – на другой площадке, в магазине «Винтрестъ» на территории ТК «Одинцовское подворье».

Более 500 летних кафе откроется в Подмосковье в 2017 году

С 1 апреля 2017 года на территории Московской области начнут работу летние веранды в ресторанах и кафе. Всего планируется к открытию более 500 летних кафе различных форм.

31.03.2017
Информация министерства потребительского рынка и услуг

Распределительный центр «ДИКСИ» в подмосковном Ногинске открыт после масштабной реновации. Складской комплекс общей площадью 39 284 кв. позволил создать более 1 500 рабочих мест. Всего на территории Московской области работают четыре крупных распределительных центра «ДИКСИ».

28.03.2017
Вниманию предпринимателей Воскресенского района!

Администрация Воскресенского района информирует, что 13 апреля состоится встреча руководства района с представителями бизнеса.

28.03.2017
Незаконные рекламные конструкции будут демонтированы

На сегодняшний день на территории Воскресенского муниципального района размещено 195 рекламных конструкций из которых 172 предусмотрены схемой размещения, а 23 установлены незаконно.

Итоги расширенного совещания Минпотребрынка Подмосковья

Владимир Посаженников: VII Торговая сессия Подмосковья станет масштабным выставочным мероприятием региона в сфере легкой промышленности. Наша ключевая задача – показать, что Московская область – это модный регион, у которого немало собственных производств одежды, обуви и аксессуаров, а также талантливых дизайнеров.

26.03.2017
#ЧИСТОЕ ПОДМОСКОВЬЕ

Активное участие в прошедшем 25 марта общерайонном субботнике по благоустройству приняли коллективы воскресенских торговых предприятий, рынков и частных предприятий

24.03.2017
Избран новый президент Воскресенской ТПП

23 марта 2017 года на собрании Союза «Воскресенская торгово-промышленная палата» новым президентом организации была единогласно избрана Наталья Олеговна Умар-Алиева.

Об информационном бюллетене "МОРИЦ"

Торгово-промышленная палата Московской области (далее – ТПП МО) в рамках проекта «МОРИЦ» (межотраслевой региональный информационный центр) уведомляет предпринимателей, подписавшихся на рассылки по электронной почте или аккаунты в социальных сетях, о сроках сдачи необходимой отчетности в различные контрольно-надзорные органы в рамках информационного бюллетеня «МОРИЦ».

Минпотребрынка и услуг Московской области информирует

24 - 26 марта 2017 г. в Сергиево-Посадском районе проводится II Фестиваль профессионалов Подмосковья «Красота и Я»