Итоги расширенного совещания Минпотребрынка Подмосковья

Владимир Посаженников: VII Торговая сессия Подмосковья станет масштабным выставочным мероприятием региона в сфере легкой промышленности. Наша ключевая задача – показать, что Московская область – это модный регион, у которого немало собственных производств одежды, обуви и аксессуаров, а также талантливых дизайнеров.

24.03.2017
Избран новый президент Воскресенской ТПП

23 марта 2017 года на собрании Союза «Воскресенская торгово-промышленная палата» новым президентом организации была единогласно избрана Наталья Олеговна Умар-Алиева.

Об информационном бюллетене "МОРИЦ"

Торгово-промышленная палата Московской области (далее – ТПП МО) в рамках проекта «МОРИЦ» (межотраслевой региональный информационный центр) уведомляет предпринимателей, подписавшихся на рассылки по электронной почте или аккаунты в социальных сетях, о сроках сдачи необходимой отчетности в различные контрольно-надзорные органы в рамках информационного бюллетеня «МОРИЦ».

Минпотребрынка и услуг Московской области информирует

24 - 26 марта 2017 г. в Сергиево-Посадском районе проводится II Фестиваль профессионалов Подмосковья «Красота и Я»

В рабочем порядке

Представители администрации Воскресенского района приняли участие в совещаниях министерства потребительского рынка и услуг Московской области, которые прошли 20 марта в Москве.

14.03.2017
Предприниматели могут задать вопрос

В Управлении развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района 15 марта пройдёт приём предпринимателей, работающих на территории района.

09.03.2017
На праздничных ярмарках побывали сотни воскресенцев

В начале марте на территории Воскресенского района организуются тематические ярмарки, посвященные празднованию Международного женского дня

09.03.2017
 Вниманию сельхозпроизводителей

4-5 апреля в Подмосковье пройдет III Международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт»

07.03.2017
Вместе против незаконного оборота промышленной продукции

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о том, что в Московской области создана Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

03.03.2017
Дан старт очередному сезону фирменных ярмарок «Ценопад»

В Ивантеевке прошла социальная ярмарка «Ценопад».

03.03.2017
Новая фирменная торговая «точка» «Подмосковный фермер» открылась в Одинцово

«Подмосковный фермер. Одинцовское подворье» продолжает расширяться. Помимо нестационарных торговых объектов, отдельных торговых мест в магазинах, инвесторы расширяют систему сбыта через розничные рынки Подмосковья.

01.03.2017
Вниманию всех желающих!

Отдел потребительского рынка и услуг районной администрации приглашает принять участие в тематической ярмарке

01.03.2017
Вниманию воскресенцев!

Информация о свободных местах проведения ярмарок в марте 2017 года на территории Воскресенского муниципального района

22.02.2017
О новой системе нестационарной торговли

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова

22.02.2017
По итогам мониторинга объектов общепита в регионе

Сумма среднего чека в кафе и ресторанах Подмосковья на праздник Дня защитника Отечества составит 2 200 руб.

21.02.2017
Вниманию предпринимателей! Повышение квалификации

Отдел потребительского рынка и услуг администрации Воскресенского района приглашает заинтересованных лиц повысить квалификацию по направлению «Развитие торговли и сферы услуг» в Красногорском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

20.02.2017
Воскресенское РайПО – итоги года

Собрание уполномоченных пайщиков Воскресенского РайПО состоялось 16 февраля. В мероприятии приняли участие Глава Воскресенского района Олег Сухарь, заместитель председателя районного Совета депутатов Николай Козлов, глава Фединского поселения Игорь Дорошкевич, Председатель Совета Московского Союза Потребкооперации Вячеслав Губин

10.02.2017
Информация для бизнес-сообщества Воскресенского района

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что 22 февраля в 11:00 в Концертном зале, находящимся на минус 3-ем этаже Дома правительства Московской области, состоится встреча Вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса.

10.02.2017
Доступность торговых точек

Предприятия потребительского рынка продолжают выполнение государственной программы Московской области «Доступная среда»

09.02.2017