22.05.2019
Внимание предпринимателям!

29 мая в 10:00 в Зале приемов, находящемся на минус 1-ом этаже Дома правительства Московской области, состоится рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Московской области Хромова В.В. с представителями бизнеса

21.05.2019
Внимание конкурс!

Приглашаем к участию

РГСУ совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и АО «Корпорация «МСП» в рамках Российской недели предпринимательства проводит Всероссийский форум «Социальное предпринимательство: время действовать»

День Предпринимателя Московской области

24 мая в г. Серпухов, д. Восходы, Петрухино-клуб состоится День Предпринимателя Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство инвестиций и инноваций. К участию приглашаются представители малого и среднего предпринимательства Воскресенского района

МАКС – 2019

С 27 августа по 1 сентября 2019 в г. Жуковский пройдет XIV Международный авиационно-космический салон «МАКС – 2019»

"Я - гражданин Подмосковья!"

Правительством Московской области ведется активная работа по подготовке и отбору молодых специалистов для предприятий-работодателей Московской области. Одной из главных площадок для осуществления взаимодействия образовательных организаций, студентов и работодателей является Московский областной форум «Я - гражданин Подмосковья»

«Неделя российского ритейла»

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует, что в период с 3 по 8 июня 2019 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Важная информация

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области сообщает о проведении 7-ой практической конференции «Маркетинг торговых центров. Новая реальность»

«Неделя российского ритейла»

Международный форум пройдет уже в пятый раз с 3 по 8 июня 2019 года в Центре Международной Торговли

30.04.2019

Задайте свой вопрос

В общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления сегодня с 10.00 до 13.00 будет проводиться прием граждан специалистами отдела промышленности, предпринимательства и инвестиций управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района

29.04.2019
Конкурс на предоставление субсидий субъектам МСП

29.04.2019
Для кадровых специалистов

Преподаватель-эксперт Национального агентства развития Ирина Жуковская провела образовательное мероприятие для представителей предприятий и организаций Воскресенского района, на котором рассказала как правильно внедрить профстандарты

23.04.2019
Полезная информация для промышленников

В настоящий момент на территории региона действует 9 мер для поддержки промышленных предприятий, в том числе для субъектов МСП. Подробная информация обо всех Федеральных и Региональных мерах поддержки промышленных предприятий размещена на портале Государственной информационной системы промышленности (ГИСП)

23.04.2019
Гастрономический фестиваль «ЯйцеФест»

На территории музея «Княжий Двор» Павлово-Посадского музейно-выставочного комплекса (городской округ Павловский Посад, поселок Большие Дворы, ул. Маяковского, д. 130) 18 мая 2019 года с 11.00 до 16.00 будет проходить гастрономический фестиваль «ЯйцеФест»

19.04.2019
Важная информация

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области сообщает, что согласно сведений из Единой информационной системы в сфере закупок поставщик пищевых продуктов для образовательных организаций общество с ограниченной ответственностью «ЭКОФУД» (ИНН 5038122913) 19 февраля 2019 года внесено в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Встреча с представителями бизнеса в АО «Мособлгаз»

10.04.2019

Работает общественная приемная

Сегодня, 10 апреля, с 9.00 до 13.00 будет осуществляться прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления представителями отдела потребительского рынка и услуг управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16 (1 этаж)

05.04.2019
МинИнвест начинает конкурсный отбор заявок по поддержке малого и среднего бизнеса

С 2019 года конкурсные отборы проводятся ежеквартально. А с конца апреля представители бизнес-сообщества смогут подать заявку на:
- компенсацию затрат по договорам лизинга оборудования;
- компенсацию затрат на приобретение оборудования в целях создания, развития или модернизации производства товаров

03.04.2019
В районе пройдет ревизия бизнеса

В конференц-зале администрации состоялось заседание Совета по содействию развития и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе Воскресенского муниципального района. В работе совета принял участие заместитель руководителя администрации района А.Е. Баранов