25.05.2017
Министерство потребительского рынка и услуг информирует

Как сообщает Министерство потребительского рынка и услуг Московской области, 20 мая 2017 г. в Московской области открылся новый супермаркет в г. Королёв.

25.05.2017
Подведены итоги ярмарки для садоводов и дачников

С 19 по 21 мая на «Одинцовском Подворье» прошла ярмарка «Дом-Сад-Огород». Ярмарка была тематической – основной ассортимент был сфокусирован на товарах для садоводов и дачников, а также саженцах, семенах и посевным материалах.

24.05.2017
Семинар для бизнеса

Десятки воскресенских предпринимателей приняли участие в семинаре «Прорыв продаж. Как запустить процесс?», который был организован отделом промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации Воскресенского района и Центром развития бизнеса "СИНЕРГЕТИКА" на базе Воскресенской торгово-промышленной палаты.

22.05.2017
Информация Отдела потребительского рынка и услуг районной администрации

Информационно-аналитическая система «Кадры Подмосковья» осуществляет сбор кадровых потребностей предприятий и организаций Московской области

Любой подмосковный фермер может стать участником «У ДАЧного фестиваля»

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области приглашает всех подмосковных фермеров, сельхозпроизводителей, производителей саженцев, производителей и поставщиков инвентаря для садоводства и огородничества, ремесленников принять участие в ярмарке "У ДАЧный фестиваль".

Областная социальная ярмарка пройдет в Ивантеевке

С 19 по 21 мая социальная ярмарка Ценопад будет проходить в Ивантеевке.

Вниманию представителей сферы услуг!

Отдел потребительского рынка и услуг администрации Воскресенского района приглашает парикмахеров принять участие в полуфинале чемпионата России среди профессионалов в сфере красоты, который пройдет в Брянске.

Отдел потребительского рынка и услуг районной администрации информирует

Минпотребрынка и услуг Московской области доводит до сведения руководителей предприятий, сферы торговли, питания и бытовых услуг о необходимости проведения дополнительного инструктажа персонала и практических тренировок по действиям в случае угрозы теракта

Концерт и выставка-продажа в День предпринимательства

Администрация Воскресенского района приглашает принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню российского предпринимательства.

Приглашает один из лучших подмосковных рынков

С 19 по 21 мая на площади одного из лучших подмосковных рынков «Одинцовское Подворье» пройдет ярмарка «ДОМ-САД-ОГОРОД»

Готовы к диалогу

В общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района 16 мая состоится прием граждан специалистами отдела потребительского рынка и услуг управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района.

07.05.2017
IV специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность»

Со 2 по 4 июня 2017 г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоится IV Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность». Организация и проведение мероприятия осуществляются при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства промышленной политики Республики Крым.

07.05.2017
Продажа алкоголя на майские праздники  в Московской области будет ограничена

Продажа алкоголя на майские праздники в Московской области будет ограничена

В местах проведения массовых мероприятий и магазинах, расположенных рядом с территориями массовых скоплений граждан, будет запрещена торговля крепким спиртным и слабоалкогольными напитками, в том числе пивом, в любых форматах розлива и емкости. Также ограничения коснутся прохладительных напитков в стеклянной таре.

04.05.2017
Администрация Воскресенского муниципального района сообщает

На территории района определены следующие места массового скопления граждан, вблизи которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при проведении праздничных мероприятий

03.05.2017
В Московской области проходит мониторинг розничной  торговли традиционной символики Дня Победы

В Московской области проходит мониторинг розничной торговли традиционной символики Дня Победы

Мониторинги объектов торговли проводят представители Общественной палаты Московской области и сотрудники Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Благотворительная акция "Спешите делать добро!"

Приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции, посетив гипермаркет «Карусель». У Вас есть уникальная возможность приобщиться к благородным и добрым делам уже сегодня. Приобретите продукты питания длительного хранения и бытовые средства гигиены в магазине «Карусель».  Все собранные товары будут распределены адресно среди семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

25.04.2017
Торговать, там, где нужно

На территории Воскресенского муниципального района расположены 86 нестационарных торговых объектов, включенных в схему размещения нестационарной торговли (НТО).

Вниманию воскресенцев!

Администрация Воскресенского  района доводит до сведения предприятий потребительского рынка и потребителей информацию о Постановлении главного государственного санитарного врача РФ  «О предупреждении распространения паразитов, передающихся через рыбу и рыбную продукцию в РФ»

Принимайте участие и побеждайте

Отдел потребительского рынка и услуг районной администрации приглашает принять участие в IV Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017. Конкурс проводится для участников на бесплатной основе и не предусматривает взимание регистрационных и иных взносов

Вниманию предпринимателей!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о том, что 27 апреля 2017 года в 12-00 состоится встреча руководства района с представителями бизнеса.