18.01.2018

Вниманию предпринимателей!

Администрация Воскресенского муниципального района приглашает торговые предприятия, организации общественного питания, учреждения образования и культуры принять участие в конкурсной программе праздника «Русский холодец» 27 января 2018 года с 12.00 до 16.00 на территории «Княжий Двор» (городской округ Павловский Посад, поселок Большие Дворы, ул. Маяковского, д. 130

17.01.2018
Онлайн-сервис против нарушения Трудового Кодекса РФ

Управление развития отраслей экономики и инвестиций информирует о создании на сайте Онлайнинспекция.рф специального сервиса «Электронный инспектор».

09.01.2018
Администрация Воскресенского района информирует

28.12.2017
Осторожно, контрафактный сыр!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о выявленном факте оборота фальсифицированной продукции (сыр «Голландский» и сыр «Российский») с указанием на этикетке недостоверных сведений о производителе и места производства.

26.12.2017
Информация для предпринимателей

Управление развития отраслей экономки и инвестиций районной администрации информирует о том, что формируется Стратегический презентационный сервис субъектов РФ «Поддержка малого бизнеса»  https://worknet-info.ru/business

23.12.2017
  Внимание: аукцион!

Администрация Воскресенского муниципального района сообщает об организации и проведении открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта

Пришло время ёлочных базаров

В Воскресенском районе с 22 по 31 декабря будут работать три ёлочных базара.

Продвигай свой продукт!

Отдел потребительского рынка и услуг районной администрации приглашает принять участие в выставках, запланированных в Крыму в 2018 году

Презентуй свои товары и услуги по-новому

Администрация Воскресенского района информирует о формировании Всероссийского интернет-сервиса «Развитие регионов»

20.12.2017
Мобильное приложение против контрафактного алкоголя

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о внедрении системы проверки качества алкогольной и спиртосодержащей продукции.

20.12.2017
Трудовые отношения в Воскресенском районе

19 декабря состоялось совместное заседание Координационного Совета по охране труда Воскресенского района, Воскресенской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений, Координационного Совета профсоюзов Воскресенского района.

19.12.2017

В канун новогодних праздников

Специалисты профильных подразделений районной администрации приняли участие в Web-конференции по вопросам изменений ФЗ № 171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции…»  в части выполнения обязательных требований предприятиями розничной торговли и сферы услуг, осуществляющих оборот такой продукции.

Ждём Вас на ярмарке в Воскресенске!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении социальной ярмарки «Ценопад», которая будет проходить в период с 25 по 30 декабря 2017 года по адресу: г. Воскресенск, ул.Менделеева, д.2 у Ледового Дворца «Подмосковье». Вход свободный.

Деятельность РайПО всегда востребована

Годовое отчётное собрание пайщиков Воскресенского района состоялось 14 декабря в Райпотребсоюзе

13.12.2017

О ветеринарной сертификации

Администрация Воскресенского района информирует, что с 1 января 2018 года на территории Российской Федерации внедряется система электронной ветеринарной сертификации. Подробная информация размещена на официальных сайтах Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Управления и Главного управления ветеринарии Московской области.

Создай новогоднее настроение

Вниманию руководителей и собственников воскресенских предприятий торговли, общественного питания, бытовых услуг!

Информация для предпринимателей!

Администрация Воскресенского района приглашает торговые предприятия и индивидуальных предпринимателей принять участие в видеоконференции по вопросу обязательных требований при розничной торговле и в сфере услуг, осуществляющих оборот спиртосодержащей непищевой продукции (изменения в ФЗ от 22.11.1995 № 171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»).

Видеоконференция пройдёт 19 декабря 2017 г. с 11 до 13 часов в здании администрации Воскресенского района.

Внимание: фальсификат!

Отдел потребительского рынка и услуг районной администрации информирует

28.11.2017
Территория огорожена

По жалобе на портал "Добродел" собственник торгового центра установил ограждение контейнерной площадки.

28.11.2017
Внимание! Фальсификат!

На основании письма Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области отдел потребительского рынка и услуг администрации Воскресенского района сообщает о фактах выявления производителей и поставщиков фальсифицированной продовольственной продукции.