18.07.2017
Вниманию субъектов предпринимательства в сфере торговли

Отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района приглашает представителей бизнеса принять участие во встрече с вице-губернатором И.Н. Габдрахмановым на тему «Основные барьеры для развития торговли в Московской области: лицензирование, проверки, взаимодействие с органами власти».

14.07.2017
 Конкурс «Инновационный бизнес-навигатор»

Уважаемые руководители малых и средних предприятий! Информируем вас о том, что Российский союз промышленников и предпринимателей, ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и АНО ДО Центр регионального развития и бизнес-технологий РСПП» проводят конкурс среди предпринимателей «Инновационный бизнес-навигатор».

30.06.2017

По вопросам потребительского рынка и услуг

29.06.2017
Воскресенскому Райпотребсоюзу - 85!

В малом зале Дворца культуры «Химик» прошло торжественное мероприятие, посвящённое этой знаменательной и замечательной дате

29.06.2017

Вопросы погребения

Делегация администрации Воскресенского района, городских поселений Хорлово и им. Цюрупы, приняла участие в заседании Московской областной межведомственной комиссии по вопросам погребения и похоронного дела на территории региона

22.06.2017

Прием предпринимателей

Прием предпринимателей, организующих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района, состоялся 21 июня

19.06.2017
Борьба с рекламным "мусором"

В субботу состоялся плановый рейд по выявлению и устранению незаконных рекламных конструкций и вывесок на зданиях по улицам Октябрьской и Менделеева.

14.06.2017

Завтра Подмосковье отметит День предпринимателя

Делегация представителей бизнеса Воскресенского района примет участие в праздничных и деловых мероприятиях, приуроченных ко Дню предпринимателя Московской области завтра в Наро-Фоминском районе.

14.06.2017
Внимание, фальсификат!

Доводим до Вашего сведения данные о производителе фальсифицированной молочной продукции: ООО «РиК»

09.06.2017
Отдел потребрынка и услуг районной администрации информирует

О дополнительных мерах безопасности на объектах торговли в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города

05.06.2017
Регион ведет активную работу по подключению к онлайн-кассам

На данный момент в Московской области подключено более 30 000 новых аппаратов контрольно-кассовой техники

Неделя российского ритейла

В период 5 по 10 июня 2017 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла будет проводиться крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – «Неделя российского ритейла».

02.06.2017
Московская область ведет активную работу по подключению к онлайн-кассам

На данный момент в Московской области подключено более 30 000 новых аппаратов ККТ.

02.06.2017
Музыкально-гастрономический фестиваль пройдет в Коломенском районе

5 июня в селе Шкинь пройдет фестиваль музыкальных редкостей и гастрономических изысков «Шкинь-Опера». Мероприятие пройдет после освящения отреставрированного Свято-Духовского храма.

01.06.2017
В Московской областной Думе пройдет 1-е заседание Общественного совета ФП «Народный контроль»

1 июня 2017 г. в Московской областной Думе под координацией федерального проекта «Народный контроль» МОРО ВПП «Единая Россия» состоится первое заседание общественного совета по реализации партийного проекта  «Народный контроль», в котором примут участие представители Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

01.06.2017
Состоялся прием предпринимателей

Первый заместитель руководителя администрации Воскресенского района провёл 30 мая приём предпринимателей, осуществляющих или планирующих осуществлять свою деятельность на территории района.

В последние выходные мая социальная ярмарка «Ценопад» прошла в Ступино

В минувшие выходные социальная ярмарка прошла в Ступино. По итогам Ценопада реализовано более четырех с половиной тонн продуктов

Воскресенцы, примите участие в анкетировании!

Комитет по конкурентной политике Московской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Московской области во исполнение Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ

По итогам Торговых сессий

Православное подмосковное предприятие «Сергиев Канон» расширяет присутствие в торговых сетях области и столицы

26.05.2017