Областная социальная ярмарка пройдет в Ивантеевке

Областная социальная ярмарка пройдет в Ивантеевке

С 19 по 21 мая социальная ярмарка Ценопад будет проходить в Ивантеевке.

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников рассказал журналистам об особенностях предстоящего мероприятия:

"Участниками Ценопада на предстоящие выходные станут более 50 предпринимателей, фермеров, производителей и сельхоз-производителей.

Помимо ценопадных продуктов - целый ассортимент свежих и качественных продуктов питания, которые будут реализовываться по прямой цене производителя, на ярмарке будут представлены и собственные эксклюзивы. Например, сладости из Казахстана, пряники из Тулы и Покрова, редкие сорта копченой и свежезамороженной рыбной продукции из Дальнего Востока, а также интересные товары легкой промышленности - трикотаж из Тамбова, лен из Белоруссии, авторская одежда от подмосковных дизайнеров. Дачников заинтересуют саженцы и семена, которые также будут представлены в ассортименте нашего очередного Ценопада".