Любой подмосковный фермер может стать участником «У ДАЧного фестиваля»

Любой подмосковный фермер может стать участником «У ДАЧного фестиваля»

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области приглашает всех подмосковных фермеров, сельхозпроизводителей, производителей саженцев, производителей и поставщиков инвентаря для садоводства и огородничества, ремесленников принять участие в ярмарке "У ДАЧный фестиваль".

Мероприятие пройдет на территории Торгового центра «Владимирский тракт» - (0-й км МКАД, 600 м. от МКАД), точный адрес: г. Реутов, Северный проезд, 1 или пересечение МКАД и Горьковского шоссе.

Внимание, участие в мероприятии – абсолютно бесплатное!

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

Со 2 по 12 июня на территории Торгового комплекса "Владимирский Тракт" пройдет "У ДАЧный фестиваль». Формат мероприятия - ярмарка. Для посетителей и гостей торгового центра развернется продажа товаров дачной тематики: садового инструмента и инвентаря, живых цветов, саженцев и рассады, садовых фигурок и малых архитектурных форм, кованных и деревянных изделий, товаров для бани и бассейнов, садовой мебели и мангалов, уличных фонарей и многого другого.

Каждый день будут проходить бесплатные консультации по правильной высадке растений, мастер-классы от производителей. Для развлекательного и полезного досуга взрослых посетителей и детей будет открыта столярная мастерская. Ну и какая дача без шашлыка и иных продуктов питания? Поэтому в продаже также будет представлена разнообразная продукция от Подмосковных сельскохозяйственных производителей и фермеров. Для особого праздничного настроения во время "У ДАЧного фестиваля" пройдут гастрономические мастер-классы по приготовлению блюд.

КООРДИНАТЫ для производителей, сельскохозяйственных производителей, фермеров и всех желающих принять участие в "У ДАЧном фестивале".

Всех заинтересованных производителей на безвозмездной основе, по вопросам регистрации просим обращаться на ТК "Владимирский Тракт".

Контакты:  8-903-126-08-36 и  8-495-744-17-22.

E-mail: natalia.chistyakova@smcon.ru

Сайт ТЦ «Владимирский тракт»:  www.vltrakt.ru

Регистрация открыта до 30 мая 2017 г.