21.09.2017
Губернатор Подмосковья высадил фестивальную аллею вместе с членами делегации Всемирного Фестиваля молодежи и студентов в Сочи

Участники делегации, которая отправится в Сочи на Всемирный Фестиваль молодежи и студентов высадили саженцы деревьев вместе с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым на акции "Наш лес. Посади свое дерево".

20.09.2017
Жителям Воскресенского района предлагают на один день отказаться от автотранспорта

22 сентября отмечается Всемирный день без автомобиля. По традиции, жители планеты в этот день отказываются от использования автомобилей и автобусов.

Активная молодёжь района приняла участие в акции "Наш лес. Посади своё дерево"

В акции "Наш лес. Посади своё дерево" приняли участие представители молодежных организаций, объединений и движений Воскресенского района

Школьники приняли активное участие в акции "Наш лес. Посади своё дерево"

16 сентября обучающиеся школы №99 приняли активное участие в традиционной осенней экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». Они посадили более 100 саженцев

В поселениях высаживают деревья

На улице Парковой г.п. Хорлово воспитанники школы-интерната совместно с клубом «Новое поколение» высадили более 20 саженцев деревьев, а 16 сентября благоустроили территорию интерната - посадили саженцы каштанов и маленькую тую

В рамках Года Экологии

14 и 15сентября в школе № 11 прошли открытые классные часы по теме «15 сентября – День рождения Гринпис» для обучающихся шестых классов.

15.09.2017
«Наш лес. Посади своё дерево» - уже завтра в Воскресенском районе!

В субботу, 16 сентября на 12 площадках в разных поселениях Воскресенского района и на землях государственного лесного фонда пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево».

15.09.2017
Дети посадили яблони

Воспитатели и воспитанники детского сада №48 поддержали акцию «Посади своё дерево» и высадили яблони

14.09.2017

Акция «Наш лес. Посади своё дерево» пройдет в разных уголках района

16 сентября с 10.00 до 13.00 посадка деревьев пройдет у клуба деревни Губино. Саженцы, лопаты и лейки предоставляют организаторы

14.09.2017
Минэкологии: в агентстве РИАМО дан старт конкурсу видеороликов «Чистое Подмосковье»

В Московской области за видео с «грязнулями» можно будет выиграть смартфон, планшет или поездку в Европу.

Бесплатная вакцинация животных против бешенства

Администрация Воскресенского района публикует план-график вакцинации животных против бешенства на территории сельского поселения Фединского.

Бесплатная вакцинация животных против бешенства

Администрация Воскресенского района публикует план-график вакцинации животных против бешенства на территории сельского поселения Ашитковского.

Борьба с борщевиком в Воскресенском районе

Администрация Воскресенского района приступила к внесению данных о произрастании борщевика на территории района в адресный реестр локаций этого растения в Московской области.

В Воскресенском районе высадят «Наш лес»

16 сентября на землях государственного лесного фонда и землях населенных пунктов Воскресенского муниципального района пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Ежедневный контроль

В деревне Городище сельского поселения Фединского 7 сентября прошел рейд по профилактике нарушений, связанных с несанкционированным размещением отходов.

В районе продолжаются антимусорные рейды

На территории Воскресенского муниципального района продолжаются рейды по профилактике нарушений, связанных с несанкционированным размещением отходов.

06.09.2017
Группа по проведению рейдов продолжает работу

Группа для осуществления рейдовых мероприятий на территории Воскресенского муниципального района по профилактике нарушений, связанных с несанкционированным размещением отходов, продолжает свою работу.

05.09.2017
Посадим «Наш лес» в Воскресенском районе!

Антимусорные рейды продолжаются

Продолжаются муниципальные антимусорные рейды против нарушителей правил чистоты и благоустройства на остановочных пунктах и обочинах дорог общего пользования. В минувшую субботу в них принял участие депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров.

31.08.2017

За чистоту Подмосковья

В деревне Ивановка 30 августа прошел рейд по профилактике нарушений, связанных с несанкционированным размещением отходов