Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки: FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС».

05.09.2018
Нам есть чем гордиться!

Подведены итоги ежегодной Премии губернатора Московской области, присуждаемой за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие региона. В 2018 году от жителей Воскресенского района было подано 196 заявки на участие. 42 из них были одобрены членами жюри и отмечены премиями

Завтра состоится церемония награждения победителей премии «Наше Подмосковье»

В этом году по многочисленным просьбам жителей Подмосковья сроки реализации премии сдвинули так, чтобы церемония награждения состоялась в теплое время года и на открытом воздухе. Площадкой для поведения мероприятия станет Национальный парк «Русь» в Ленинском районе

28.08.2018
Определены победители премии «Наше Подмосковье»!

Церемония награждения победителей конкурса на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» состоится 4 сентября

15.08.2018
Лауреаты определены

Вчера, 14 августа, состоялось итоговое заседание Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области "Наше Подмосковье". Члены Совета поделились мнениями о проделанной работе, подвели итоги этапа личных презентаций проектов в муниципалитетах Подмосковья, в Доме правительства региона и на областном форуме «Я – гражданин Подмосковья», а также этапа анализа профильными экспертами и финальной оценки проектов

13.08.2018
Список победителей определится во вторник

Итоговое заседание Совета по присуждению ежегодных премий губернатора Московской области «Наше Подмосковье» состоится завтра, 14 августа в областном Доме правительства

03.08.2018
В победителях будут 2018 человек

Около 20,5 тысяч проектов подано в этом году на соискание премии губернатора «Наше Подмосковье»

17.07.2018
Еще есть возможность защитить проект

Во всех муниципалитетах Московской области завершились личные презентации проектов, поданных авторами на соискание премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Но у инициативных жителей еще есть шанс представить свою работу до 20 июля в Доме правительства МО. Для этого необходимо аккредитоваться у своего координатора, а в день приезда обязательно иметь при себе паспорт. Адреса и номера телефонов координаторов можно найти на сайте Наше-Подмосковье.РФ.

04.06.2018
Участников конкурса ждёт защита проектов

Завершился прием заявок на участие в ежегодном конкурсе на соискание премии Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье». От Воскресенского района на конкурс в этом году подано 188 заявок, а в прошлом - 179.

Наше Подмосковье: приём заявок завершен

Завершен прием заявок на ежегодный конкурс на соискание премии Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье». От Воскресенского района на  конкурс подано 155 заявок.

28.05.2018
Голосуйте за проекты жителей Воскресенского района

На конкурс губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» от Воскресенского района по состоянию на 28 мая подана 121 заявка, т.е. за неделю их стало на 51 проект больше.

Премия «Наше Подмосковье»: неделя до окончания приёма заявок

По состоянию на 24 мая от Воскресенского района на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» подано 88 заявок.

18.05.2018
Успейте подать проект на соискание премии «Наше Подмосковье»

До конца приема заявок на официальном сайте Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» осталось совсем немного. С каждым днем увеличивается количество опубликованных проектов от жителей Воскресенского района.

Жители подают заявки на участие в премии «Наше Подмосковье»

От жителей Воскресенского района на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» по состоянию на 10 мая подана 31 заявка.

04.05.2018
«Наше Подмосковье-2018»: новые проекты от Воскресенского района

На сегодняшний день от Воскресенского района подана 25 заявок.

Премия «Наше Подмосковье» для инициативных жителей

По состоянию на 23 апреля от Воскресенского района на конкурс губернатора Московской области «Наше Подмосковье» подано 16 заявок.

Успейте подать проект на соискание премии «Наше Подмосковье»

По состоянию на 16 апреля от жителей Воскресенского района на конкурс «Наше Подмосковье» подано 12 заявок

«Наше Подмосковье-2018»: новые проекты от Воскресенского района

В конце марта стартовал прием заявок на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». На сегодняшний день от Воскресенского района подано 9 заявок.

09.04.2018
До окончания приема заявок - 51 день!

От жителей Воскресенского района на соискание губернаторской премии "Наше Подмосковье" подано пять заявок.

04.04.2018

Первые заявки на соискание премии "Наше Подмосковье"

На сайте премии "Наше Подмосковье" уже размещено три проекта от жителей Воскресенского муниципального района. Всего от жителей Подмосковья подано 217 проектов. Примите и вы участие в отборе проектов - наше-подмосковье.рф

04.04.2018
Победители премии «Наше Подмосковье» развивают свои проекты

2018 год – год добровольца и волонтера, поэтому одной из ключевых особенностей премии «Наше Подмосковье» в текущем году станут специальные премии для волонтеров в каждой из четырех категорий.