Продолжается прием заявок на конкурс «Наше Подмосковье»

Уже 11 проектов подали представители Воскресенского района на соискание премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье - 2019».
Заявки были поданы во всех номинациях:
- «Экология»;
- «Творчество и духовное наследие»;
- «Волонтерство и благотворительность»;
- «Прорыв».
Социально значимые проекты наших земляков точнее любых слов передают активность жителей, их самореализацию в творчестве, экологической сфере, добровольчестве. Главное, что они объединяют людей, направлены на взаимодействие граждан и достижение общих целей.

Если вы сейчас реализуете свой проект или уже реализовали, то подайте заявку на соискание премии губернатора. Для этого необходимо:
- быть совершеннолетним гражданином РФ, который имеет постоянную или временную регистрацию в Московской области;
- зарегистрироваться на сайте премии www.наше-подмосковье.рф;
- заполнить на сайте проектную заявку;
- зарегистрировать членов инициативной группы на официальном сайте и присоединить их в качестве участников группы проекта до 4 августа;
- презентовать проект Совету.
Тысяча победителей разделят призовой фонд в размере 180 млн рублей. Каждый участник может презентовать только один проект. Заявки на участие принимают здесь: www.наше-подмосковье.рф.