Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

17.07.2018
Воскресенск получил положительную оценку

На выездной пресс-конференции Госадмтехнадзора, которая прошла в городском поселении Куровское, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о проделанной работе по приведению в надлежащее состояние объектов внешнего благоустройства за 5 лет.

16.07.2018
Скупой же и платит

Любая свалка представляет собой большую опасность для экологии и здоровья человека. В Воскресенске с этим явлением борются всеми возможными способами. Самый действенный – наказание рублем. Согласно законодательству РФ, неправильное обращение с отходами является административным правонарушением, влекущим наложение штрафа. Нарушителей приходится выслеживать. Так называемые «засады» совместными усилиями проводят представители административной комиссии Воскресенского района и сотрудники Госадмтехнадзора в разных уголках района.

14.07.2018
Губернаторская детская игровая площадка открыта в Хорлово

14 июля в поселке Хорлово во дворе домов 4 и 4а по улице Победы  состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки, установленной по  программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. В событии приняли участие начальник областного Госадмтехнадзора  Т.С. Витушева, депутат Московской областной Думы Е.В. Аксаков, глава Воскресенского района О.В. Сухарь и, конечно, дети с родителями.

13.07.2018

Госадмтехнадзор проверил погосты района

В Воскресенске прошел рейд по кладбищам. Надзорное ведомство осуществило проверку наличия на их территориях очаговых навалов мусора, состояние контейнерных площадок, а также содержание подъездных путей. Заместитель начальника территориального отдела №18 Госадмтехнадзора Евгений Соловьев заключил что в целом обстановка положительная, критичных замечаний нет, а обслуживающие учреждения оперативно реагируют на предписания и устраняют выявленные проблемы.

13.07.2018

К нам едет начальник Госадмтехнадзора

Завтра, 13 июля, ожидается посещение Воскресенского района начальником Государственного административного технического надзора Московской области Т.С. Витушевой. Делегация в частности посетит поселок Хорлово, где проверит содержание территорий и установку детского игрового комплекса, предусмотренного губернаторской программой.

11.07.2018
В Подмосковье стартует операция «Безопасная карусель-2018»

На территории Московской области с 19 июля по 3 августа проведут профилактическую операцию «Безопасная карусель-2018».

09.07.2018

Госадмтехнадзор в Воскресенском районе

В результате реорганизации системы регионального Госадмтехназора в Воскресенском районе вместо межрайонного начал работу собственный отдел надзорного органа. Руководитель - Хомич Николай Зиновьевич.

06.07.2018
Выбирайте место для парковки правильно

Молодогвардейцы Воскресенского района совместно со службой Госадмтехнадзора напомнили жителям о том, что размещение автомобилей на газоне, детских и спортивных площадках, вблизи зелёных насаждений - запрещено! На сегодняшний день парковка в неположенном месте является административным нарушением, за который предусмотрены штрафные санкции.

05.07.2018
На призыв Госадмтехнадзора откликнулись свыше 110 «охотников» за свалками

Госадмтехнадзор Московской области запустил в соцсетях хэштег #ОхотаНаСвалку, сообщающий о свалках.

Подготовка к празднику

Накануне православного праздника Светлой Пасхи сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области провели ежегодную операцию «Дорога к храму». В ходе проверок инспекторы обращали внимание на состояние подъездных путей, прилегающей территории и самой территории храмов, в том числе на состояние мест сбора мусора, ограждения, объекты наружного освещения.

28.03.2018
Татьяна Витушева подвела итоги зимнего содержания территорий

В зимнем рейтинге Госадмтехнадзора Московской области Воскресенский район занял четвертое место.

23.03.2018
Нарушения устраняются оперативно

Витушева: свыше 80 нарушений зимней уборки устранили крупные сетевики в марте на территории области

21.03.2018

Работа «Добродела» и другие вопросы

Специалисты профильных подразделений администрации и воскресенских УК примут участие в Web-конференции, организованной Госжилинспекцией и Госадмтехнадзором, по вопросам работы с обращениями на портал «Добродел» и реализации scrum-проекта «Улучшение качества предоставляемых услуг населению, соблюдение стандартов управления МКД». Мероприятие намечено на 22 марта.

16.03.2018
Нарушения устраняются оперативно

Госадмтехнадзор проверил подходы к избирательным участкам в Воскресенском районе

Польза добрых дел