Чистота – залог привлекательности города

07.04.2017
Чистота – залог привлекательности города

По поручению руководителя администрации Воскресенского района Виталия Чехова и в соответствии с законом области «О благоустройстве» предприятия, чьи территории граничат с центральными улицами Воскресенска, проводят серию субботников.

Ход выполнения благоустроительных работ находится под постоянным контролем. 7 апреля заместитель руководителя администрации Воскресенского района Андрей Баранов провел объезд города Воскресенска. Вместе с ним оценить качество уборки территорий выехал заместитель начальника территориального отдела №19 старший государственный административный инспектор Московской области Евгений Соловьев.

В марте и в начале апреля были организованы работы по уборке газонов от мусора, оставшегося после зимы, ликвидации поросли, очистке заборов и подготовке их к окрашиванию. В настоящее время коллективы предприятий района успешно справляются с поставленной задачей несмотря на переменчивую погоду.