Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

15.08.2018
Позаботься о пенсии заранее

Управление ПФР № 22 по г. Москве и Московской области напоминает, что первое обращение по вопросу предстоящего назначения пенсии по старости гражданам следует делать в территориальный орган ПФР заблаговременно

14.08.2018
Семейный калькулятор на сайте ПФР

ГУ-УПФР №22 сообщает, что на официальном сайте Пенсионного фонда РФ работает семейный калькулятор, с помощью которого можно определить право на ежемесячную выплату из материнского капитала

10.08.2018
Воскресенцам полезно знать

ГУ – УПФР №22 по г. Москве и Московской области сообщает, что законопроектом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленного Министерством труда и социальной защиты РФ, предлагается закрепить общеустановленный пенсионный возраст на уровне 65 лет – для мужчин и 63 года – для женщин

08.08.2018
Управлять доставкой пенсии дистанционно

Пенсионный фонд РФ постоянно расширяет перечень услуг, предоставляемых гражданам в электронной форме

02.08.2018
Для более качественного обслуживания

Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн

31.07.2018
График выплаты пенсий за август

Управление Пенсионного Фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области сообщило график выплаты пенсий в Воскресенском районе на август 2018 года.

25.07.2018
Материнский капитал: условия и порядок ежемесячной выплаты

Право на эту выплату имеют семьи, в которых второй ребёнок родился или был усыновлён после 1 января 2018 года и имеющие среднедушевой доход не более 1,5-кратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения.

18.07.2018
Пенсионный фонд информирует

На официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации http://www.pfrf.ru/ создан новый раздел, посвященный ключевым положениям проекта федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий".

11.07.2018
Информация для федеральных льготников

В настоящее время и до 1 октября 2018 года Управлением Пенсионного фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области осуществляется прием заявлений об отказе, либо возобновлении набора социальных услуг. Данное заявление, поданное гражданином в этом году, будет действовать только с 01.01.2019 г. и до тех пор, пока заявитель не поменяет своё решение и не подаст новое заявление.

03.07.2018
Пенсии в июле

ГУ – Управление Пенсионного Фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области сообщает график выплаты пенсий в Воскресенском районе на июнь 2018 года.

26.06.2018
«Обналичим материнский капитал. Деньги сразу!» - это лозунг мошенников

ГУ-Управление ПФР № 22 по г. Москве и Московской области предостерегает владельцев сертификата на материнский (семейный) капитал о том, что этот вид дополнительной государственной поддержки семей, имеющих детей, остается в центре внимания мошенников!

20.06.2018
Воскресенским школьникам и студентам, подрабатывающим летом, необходимо зарегистрироваться в Пенсионном фонде

Страховые взносы, уплаченные за юных работников, будут учитываться на их индивидуальном лицевом счете. Это необходимо для того, чтобы защитить пенсионные права молодых работников, так как впоследствии эти данные будут учитываться при назначении или перерасчете их будущей пенсии.

19.06.2018
СНИЛС должен иметь каждый

Воскресенским школьникам и студентам, подрабатывающим летом, необходимо быть зарегистрированными в Пенсионном фонде.

05.06.2018
Увеличение МРОТ на размер пенсии не влияет

ГУ-УПФР №22 по г.Москве и Московской области сообщает, что с 1 мая 2018 года в России увеличился минимальный размер оплаты труда (МРОТ) и составил 11 163 рубля. В этой связи на «горячую линию» Управления поступают вопросы от граждан, изменится ли размер их пенсии.

О выплате средств из материнского капитала

Подайте заявление на ежемесячную выплату из средств МСК до исполнения второму ребенку 6 месяцев, чтобы получить сумму за весь период со дня его рождения

Осторожно мошенники

В связи с тем, что участились случаи мошеннических действий в отношении граждан, и в первую очередь – в отношении пенсионеров, Управление ПФР № 22 по г. Москве и Московской области дает разъяснения

В какие сроки и как сдавать отчет СЗВ-М

ГУ-УПФР №22 по г.Москве и Московской области напоминает работодателям, что отчет СЗВ-М нужно сдавать в Пенсионный фонд России (ПФР) ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным.

Услуги ПФР – просто и доступно

Получить услуги пенсионного фонда можно не выходя из дома, посредством Личного кабинета гражданина на сайте ПФР es.pfrf.ru и портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

03.05.2018
О досрочных пенсиях

В 2017 году в ГУ-УПФР № 22 по г. Москве и Московской области  назначено 17 досрочных пенсий жителям Воскресенского района в связи с их  безработицей по предложению службы занятости.
Досрочные  пенсии безработным назначаются только по предложению органов службы занятости - не ранее чем за два года до наступления пенсионного возраста.

Пенсии в мае

График выплаты пенсий в Воскресенском районе на май 2018 года.
5-ый доставочный день – 4 мая; 7-ой доставочный день –  7 мая; 9-ый доставочный день – 10 мая; 10-ый доставочный день –  11 мая; 13-ый доставочный день – 15 мая; 15-ый доставочный день –  17 мая; 17-ый доставочный день – 19 мая.