24.04.2017
Пенсионный фонд России представил мобильное приложение

ГУ-УПФР №22 по г.Москве и Московской области сообщает, что Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

17.04.2017
Период ухода за ребёнком засчитывается в трудовой стаж

ГУ-УПФР № 22 по г. Москве и Московской области представляет информацию о расчёте размера пенсий с учётом периода ухода за ребёнком

Сокращены сроки выплаты средств материнского капитала

Получение средств материнского капитала теперь не будет превышать одного месяца и десяти рабочих дней с даты подачи заявления на распоряжение сертификатом

Индексация пенсий с 1 апреля 2017

С 1 апреля 2017 года социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению(назначаются в твердых нормах без стажа и заработка) увеличены на 1,5% как работающим, так и неработающим пенсионерам. В Воскресенском районе это более 2,2 тыс. человек.

03.04.2017
График выплаты апрельской пенсии

Управление Пенсионного Фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области информирует о графике выплаты пенсий в апреле 2017 г.

Плательщикам страховых взносов о взаимодействии с ПФР

Управление Пенсионного РФ №22 по г. Москве и Московской области напоминает, что с 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, в соответствии с изменениями в законодательстве, осуществляет Федеральная налоговая служба Российской Федерации.

Пенсионный фонд расширяет услуги, предоставляемые в электронном виде

Cегодня большинство услуг Пенсионного фонда можно получить через интернет.  Цель ПФР – сделать так, чтобы гражданам вообще не надо было приходить в клиентские службы для подачи заявления на госуслугу ПФР

02.03.2017
Об открытии номинального счёта

Вниманию родителей и опекунов (усыновителей, попечителей), получающих пенсию за детей, а также за нетрудоспособных граждан!

01.03.2017
Материнский капитал в Воскресенском районе

Всего с момента начала действия Программы за получением сертификата обратились 6797 воскресенских семей

01.03.2017
График выплаты пенсий в марте

13.02.2017
СНИЛС за 10 минут  и бесплатно

СНИЛС за 10 минут и бесплатно

В клиентской службе воскресенского Управления ПФР гражданам предоставляют государственную услугу регистрации в системе обязательного пенсионного страхования и выдачи СНИЛС в режиме реального времени

07.02.2017
О пенсионных накоплениях

Мораторий на формирование пенсионных накоплений законодательно продлен и на 2017 год. Напомним – это не «заморозка пенсий» и, тем более, не «изъятие пенсионных накоплений»

01.02.2017
График выплаты пенсий на февраль

ГУ – Управление Пенсионного Фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области сообщает график выплаты пенсий в Воскресенском районе на февраль 2017 года

24.01.2017
Пенсионный фонд продолжит расширять услуги предоставляемые в электронном виде

Cегодня большинство услуг Пенсионного фонда можно получить через интернет – не выходя из дома. Цель ПФР – сделать так, чтобы людям вообще не надо было приходить в клиентские службы для подачи заявления на госуслугу ПФР.

23.01.2017
Индексация пенсии с 1 февраля 2017 года

В этом году страховые пенсии повысятся с 1 февраля на 5,4 процента. Правда, как и в прошлом году, индексации подлежат только пенсии неработающих пенсионеров.

18.01.2017
О единовременной выплате пенсионерам

ГУ-УПФР №22 по г. Москве и Московской области сообщает, что больше половины пенсионеров Воскресенского района, уже получили единовременную выплату в пять тысяч рублей

23.12.2016
Вниманию страхователей!

С 1 января 2017 г. изменяется срок представления отчётности, и теперь  страхователям необходимо будет представлять отчётность по форме СЗВ-М не позднее 15 числа месяца, следующего за отчётным периодом

22.12.2016
Январский график выплаты пенсий и единовременной выплаты

ГУ – Управление Пенсионного Фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области сообщает график выплаты пенсий и единовременной денежной выплаты в Воскресенском районе на январь 2017 года

14.12.2016
Вниманию плательщиков страховых взносов!

С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование переходит в ведение Федеральной налоговой службы Российской Федерации.

13.12.2016
Участникам Программы государственного софинансирования пенсий

Управление ПФР 22 по г. Москве и Московской области напоминает, что до конца года необходимо сделать взнос в рамках Программы за 2016 год