Работа рядом с домом

18 мая ГКУ МО Воскресенский центр занятости населения провел Специализированную ярмарку вакантных рабочих мест для женщин и лиц предпенсионного и пенсионного возраста.

Ярмарка вакансий

Специализированная Ярмарка вакантных рабочих мест для женщин и лиц предпенсионного и пенсионного возраста состоится 18 мая с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Воскресенск, Больничный проезд, д.20, ГКУ МО Воскресенский ЦЗН.

28.04.2018
Специальная ярмарка вакансий

Воскресенский центр занятости населения 18 мая 2018 г. с 10.00 до 12.00 проводит специализированную Ярмарку вакантных рабочих мест для женщин и лиц предпенсионного и пенсионного возраста.

Работа для всех

В Воскресенском центре занятости населения 25 апреля в 11.00 пройдет мероприятие в рамках социальной гостиной: «Содействие занятости инвалидов. Презентация производственно-интеграционных мастерских «Империя ремесел»

День рождения службы занятости

Сотрудники Воскресенского центра занятости отметили день создания государственной службы занятости. 27 лет назад был принят федеральный закон «О занятости населения в РФ».

Социальная адаптация инвалидов

Воскресенский центр занятости населения совместно с администрацией Воскресенского района и Воскресенским управлением социальной защиты населения при участии ГАУ СО МО «Орехово-Зуевского комплексного центра социального обслуживания населения» 25 апреля 2018 г. в 11:00 проводит презентацию производственно-интеграционных мастерских «Империя ремесел» для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 442-11-93.

09.04.2018
На ярмарке вакансий

В пятницу, 6 апреля, Воскресенский центр занятости населения совместно с администрацией Воскресенского района на базе Воскресенского колледжа провели Межрайонную ярмарку учебных и рабочих мест для молодежи.

Сотрудничество во благо жителей района

4 апреля в производственно-интеграционных мастерских «Империя ремесел» ГАУ СО МО «Орехово-Зуевского комплексного центра социального обслуживания населения» состоялся день открытых дверей для специалистов ГКУ МО Воскресенского центра занятости населения, ГБУ СО МО  «Воскресенский центр социального обслуживания» и лиц с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Воскресенском районе.

27.03.2018
Воскресенский ЦЗН информирует

Ярмарка учебных и рабочих мест для молодежи состоится 6 апреля 2018 года

22.03.2018
Результаты положительны

ГКУ МО Воскресенский центр занятости населения 22 марта 2018 г. провёл Ярмарку вакантных рабочих мест «Работа Вам»

21.03.2018

С заделом на будущее

В рамках Дня открытых дверей Воскресенский ЦЗН посетили воспитанники старшей группы детского сада № 36 «Полянка». Для ребят провели экскурсию по Центру, познакомили с порядком приёма посетителей.
В беседе на тему важности выбора будущей профессии и в игре с загадками и шарадами, малыши рассказывали о профессиях, которые им знакомы, и с интересом узнавали новые для себя виды труда.

21.03.2018

Воскресенский ЦЗН напоминает

Вниманию граждан и работодателей - в интернет-сети действует Общероссийская база вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru
Расширенный поиск в ней позволяет: быстро сориентироваться на сайте; разместить своё резюме или посмотреть предлагаемые вакансии; работодателям подобрать квалифицированных специалистов.

14.03.2018
 Более 200 человек пришли в ЦЗН

Воскресенский центр занятости населения 14 марта провёл   Ярмарку вакантных рабочих мест «Работа Вам».  В ней приняли участие девять районных предприятий, в том числе учебное заведение ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»

Нужна работа? Приходите на ярмарку

Воскресенский Центр занятости населения проводит Ярмарку вакантных рабочих мест "Работа Вам"

Для будущих специалистов

В Воскресенском Центре занятости населения 2, 5 и 6 марта проходили Дни открытых дверей

02.03.2018
Ищете работу? Приходите!

Для обсуждения актуальных вопросов

Воскресенский Центр занятости населения совместно с администрацией Воскресенского района проводит Социальную гостиную по теме содействиязанятости инвалидов

Участвуем в форуме

Специалисты Воскресенского центра занятости приняли активное участие в первом Всероссийском форуме «Наставник – 2018»

Воспользуйтесь базой вакансий

Вниманию воскресенцев - в интернет-сети действует Общероссийская база вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru Расширенный поиск в ней позволяет: - быстро сориентироваться на сайте; - разместить своё резюме или посмотреть предлагаемые вакансии; - работодателям подобрать квалифицированных специалистов.

25.01.2018
Участвуйте и побеждайте!

В Подмосковье объявлен конкурс по отбору социально значимых программ некоммерческих организаций