Выбираем новый состав Общественной палаты

Во Дворце культуры «Химик» 22 апреля 2017 г. пройдёт Единый день рейтингового голосования по формированию нового состава Общественной палаты Воскресенского муниципального района

13.04.2017
 22 апреля - Единый день голосования за кандидатов в Общественную палату

22 апреля 2017 года с 10.00 до 17.00 в ДК "Химик" им.Н.И.Докторова пройдет голосование за кандидатов в Общественную палату Воскресенского муниципального района.

12.04.2017
Обсуждение кандидатов в Общественную палату

12 апреля прошло второе обсуждение кандидатов в Общественную палату Воскресенского муниципального района.

12 апреля - обсуждение кандидатов в Общественную палату Воскресенского района

Продолжаются мероприятия по обсуждению кандидатов в Общественную палату Воскресенского района.

05.04.2017
Обсуждение кандидатов в Общественную палату

В конференц-зале районной администрации 5 апреля прошло первое собрание по общественному обсуждению кандидатов в следующий состав Общественной палаты

03.04.2017
Кандидаты в члены Общественной палаты Воскресенского района. Кто они?

О начале второго этапа формирования нового состава Общественной палаты Воскресенского района проинформировала участников оперативного совещания администрации начальник организационно-контрольного управления Ирина Приймак.

В рамках #НеделиДобрыхДелМО

Воспитанники группы № 7 детского сада № 61 «Мечта» вместе с педагогом Екатериной Александровной Гагиевой сделали своими руками 16 осликов в память о докторе Елизавете Глинке, которая погибла в декабре в авиакатастрофе над Черным морем.

Ослик для Лизы из Воскресенска

Воспитанники дошкольных групп детского сада №17 приняли участие в акции «Ослик для Лизы».

Второй этап формирования Общественной палаты Воскресенского района

Второй этап – обсуждение выдвинутых кандидатов в члены общественных палат и проведение единого Дня голосования - стартует 1 апреля и продлится до 30 апреля 2017 года.

30.03.2017
Подать заявление в муниципальную Общественную палату можно до 7 апреля

Сроки подачи заявок на вступление в муниципальную общественную палату продлили до 7 апреля.

29.03.2017
Впереди общественное обсуждение кандидатов

Подходит к концу первый этап формирования нового состава Общественной палаты Воскресенского района.

Воскресенский район в десятке самых активных

По итогам трех недель марта Воскресенский район — в десятке самых активных по ходу приема предложений в Общественную палату.

13.03.2017
Продолжается приём документов на кандидатов в Общественную палату Московской области

Администрация Воскресенского муниципального района сообщает о дополнительных днях приёма документов на кандидатов в Общественную палату Воскресенского муниципального района.

01.03.2017
Зарегистрирован первый кандидат в члены Общественной палаты Воскресенского района

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов приветствовал первого кандидата в новый состав Общественную палату Воскресенского района, подавшего заявление в пункт приёма документов.

06.02.2017
Социальные коммуникации - в приоритете

Представители Воскресенского района приняли участие в совещании  Главного управления социальных коммуникаций Московской области с муниципальными районами

06.12.2016