Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки: FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС».

16.10.2018
Общественники обсудили насущные вопросы

Сегодня, 16 октября, состоялось пленарное заседание Общественной палаты Воскресенского района

16.10.2018

О работе Общественной палаты

Пленарное заседание Общественной палаты Воскресенского района состоится сегодня в администрации

Приходите на приём

Общественная палата Воскресенского района проведет приём граждан 22 сентября с 12.00 до 14.00. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16

Общественники подвели итоги

Члены Общественной палаты Воскресенского района приняли участие в Итоговом форуме общественных наблюдателей на выборах губернатора Московской области. Проходило мероприятие на базе филиала МГИМО в Одинцовской районе

Награды ветеранам

По инициативе Общественной палаты Воскресенского района, при поддержке администрации и Совета депутатов городского поселения Воскресенск состоялось чествование ветеранов - ровесников Воскресенска. Среди них - медицинские работники и представители промышленных предприятий. Глава города А.С. Владович поблагодарил каждого из них, поздравил с юбилеем, вручил памятный подарок и благодарность Совета депутатов города за многолетний труд и активную общественную позицию

02.08.2018

Воскресенск в золотой середине

Аппарат Общественной палаты Московской области составил рейтинг муниципальных общественных палат по итогам проделанной работы за второй квартал (с апреля по июнь) 2018 года. Воскресенский район занял в нем 24 место.

16.07.2018
«ЯГП» продолжается

В субботу, 14 июля, на областном молодежном форуме «Я гражданин Подмосковья 2018» в качестве экспертов выступили представители Воскресенского отделения организации «Красный Крест» и Общественной палаты района. Они рассказали собравшимся молодым людям о своем виденье развития добровольческого движения. А также презентовали свои рабочие проекты, такие как " Добрая воля  благие дела" и "Я Твой донор".

Общественная палата подвела итоги деятельности в 1 квартале

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов принял участие в пленарном заседании Общественной палаты Воскресенского района.

20.03.2018
На вопросы отвечают общественники

В социальной сети vk.com (вконтакте) работает группа Комиссии по науке и образованию областной Общественной палаты

19.01.2018

Заседание Совета Общественной палаты района

Состоялось первое в этом году заседание Совета Общественной палаты Воскресенского района. Участники обсудили план работы  по проведению мониторинга цен на продовольственные товары, обсуждению проектов благоустройства парка в центре Воскресенска и набережной Москвы-реки, а также по подготовке проекта, приуроченного к Году добровольца в России

20.12.2017
На заседании Общественной палаты района

19 декабря состоялось заседание Общественной палаты Воскресенского района. На нем обсуждались важные организационные вопросы, подводились итоги деятельности за шесть месяцев. Был утвержден план работы на предстоящий год.

23.10.2017
Определены лучшие воскресенские дворы

Победителей конкурса «Мой двор – моя гордость» – обладателей призовых мест наградили в малом зале Дворца культуры «Юбилейный»

29.08.2017

Информация о деятельности Общественной палаты района

Общественная палата работает

На прошедшем 10 августа заседании районной Общественной палаты обсуждались вопросы экологии и городского благоустройства на ближайшую перспективу

02.07.2017
Сформирован новый состав Общественной палаты Воскресенского района

Завершилась процедура формирования нового состава Общественной палаты Воскресенского муниципального района.

Воскресенцы активно голосовали за кандидатов в Общественную палату района

Жители Подмосковья активно высказались об общественных деятелях и активистах. 22 апреля в Воскресенске прошел единый день рейтингового голосования за кандидатов в члены нового состава общественных палат.

Выбираем новый состав Общественной палаты

Во Дворце культуры «Химик» 22 апреля 2017 г. пройдёт Единый день рейтингового голосования по формированию нового состава Общественной палаты Воскресенского муниципального района

13.04.2017
 22 апреля - Единый день голосования за кандидатов в Общественную палату

22 апреля 2017 года с 10.00 до 17.00 в ДК "Химик" им.Н.И.Докторова пройдет голосование за кандидатов в Общественную палату Воскресенского муниципального района.

12.04.2017
Обсуждение кандидатов в Общественную палату

12 апреля прошло второе обсуждение кандидатов в Общественную палату Воскресенского муниципального района.

12 апреля - обсуждение кандидатов в Общественную палату Воскресенского района

Продолжаются мероприятия по обсуждению кандидатов в Общественную палату Воскресенского района.