23.10.2017
Определены лучшие воскресенские дворы

Победителей конкурса «Мой двор – моя гордость» – обладателей призовых мест наградили в малом зале Дворца культуры «Юбилейный»

29.08.2017

Информация о деятельности Общественной палаты района

Общественная палата работает

На прошедшем 10 августа заседании районной Общественной палаты обсуждались вопросы экологии и городского благоустройства на ближайшую перспективу

02.07.2017
Сформирован новый состав Общественной палаты Воскресенского района

Завершилась процедура формирования нового состава Общественной палаты Воскресенского муниципального района.

Воскресенцы активно голосовали за кандидатов в Общественную палату района

Жители Подмосковья активно высказались об общественных деятелях и активистах. 22 апреля в Воскресенске прошел единый день рейтингового голосования за кандидатов в члены нового состава общественных палат.

Выбираем новый состав Общественной палаты

Во Дворце культуры «Химик» 22 апреля 2017 г. пройдёт Единый день рейтингового голосования по формированию нового состава Общественной палаты Воскресенского муниципального района

13.04.2017
 22 апреля - Единый день голосования за кандидатов в Общественную палату

22 апреля 2017 года с 10.00 до 17.00 в ДК "Химик" им.Н.И.Докторова пройдет голосование за кандидатов в Общественную палату Воскресенского муниципального района.

12.04.2017
Обсуждение кандидатов в Общественную палату

12 апреля прошло второе обсуждение кандидатов в Общественную палату Воскресенского муниципального района.

12 апреля - обсуждение кандидатов в Общественную палату Воскресенского района

Продолжаются мероприятия по обсуждению кандидатов в Общественную палату Воскресенского района.

05.04.2017
Обсуждение кандидатов в Общественную палату

В конференц-зале районной администрации 5 апреля прошло первое собрание по общественному обсуждению кандидатов в следующий состав Общественной палаты

03.04.2017
Кандидаты в члены Общественной палаты Воскресенского района. Кто они?

О начале второго этапа формирования нового состава Общественной палаты Воскресенского района проинформировала участников оперативного совещания администрации начальник организационно-контрольного управления Ирина Приймак.

В рамках #НеделиДобрыхДелМО

Воспитанники группы № 7 детского сада № 61 «Мечта» вместе с педагогом Екатериной Александровной Гагиевой сделали своими руками 16 осликов в память о докторе Елизавете Глинке, которая погибла в декабре в авиакатастрофе над Черным морем.

Ослик для Лизы из Воскресенска

Воспитанники дошкольных групп детского сада №17 приняли участие в акции «Ослик для Лизы».

Второй этап формирования Общественной палаты Воскресенского района

Второй этап – обсуждение выдвинутых кандидатов в члены общественных палат и проведение единого Дня голосования - стартует 1 апреля и продлится до 30 апреля 2017 года.

30.03.2017
Подать заявление в муниципальную Общественную палату можно до 7 апреля

Сроки подачи заявок на вступление в муниципальную общественную палату продлили до 7 апреля.

29.03.2017
Впереди общественное обсуждение кандидатов

Подходит к концу первый этап формирования нового состава Общественной палаты Воскресенского района.

Воскресенский район в десятке самых активных

По итогам трех недель марта Воскресенский район — в десятке самых активных по ходу приема предложений в Общественную палату.

13.03.2017
Продолжается приём документов на кандидатов в Общественную палату Московской области

Администрация Воскресенского муниципального района сообщает о дополнительных днях приёма документов на кандидатов в Общественную палату Воскресенского муниципального района.

01.03.2017
Зарегистрирован первый кандидат в члены Общественной палаты Воскресенского района

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов приветствовал первого кандидата в новый состав Общественную палату Воскресенского района, подавшего заявление в пункт приёма документов.

06.02.2017
Социальные коммуникации - в приоритете

Представители Воскресенского района приняли участие в совещании  Главного управления социальных коммуникаций Московской области с муниципальными районами