24.04.2017
Дороги Воскресенского района: голосуем за ремонт!

На портале «Добродел» идет голосование за включение дополнительных участков дорог в план ремонта на 2017 год. Предлагаем жителям Воскресенского района отдать свой голос за одну из восьми заявленных автодорог.

24.04.2017
Главное за неделю

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и первый заместитель руководителя районной администрации Дмитрий Муконин провели оперативное совещание с главами поселений, руководителями территориальных органов областных и федеральных ведомств.

О закрытии железнодорожного переезда

Отдел транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Воскресенского района информирует, - в связи с производством неотложных работ 24 апреля, с 8.00 до 20.00 будет закрыт для проезда автотранспорта железнодорожный переезд 98 км (пл.Цемгигант).

О мероприятиях по безопасности на дорогах

Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения на территории Воскресенского района

Внимание: ремонт переезда!

Отдел транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Воскресенского района информирует. В связи с производством неотложных работ 24 и 25 апреля с 5.00 до 17.00 будет закрыт для проезда автотранспорта железнодорожный переезд 77 км (ст. Берендино).

Дороги будут ремонтироваться

На ремонт воскресенских муниципальных дорог из Дорожного фонда области на  этот год выделена субсидия 15,6 млн.руб.

Закрыт железнодорожный переезд на Цемгиганте

Голосование по ремонту дорог стартовало на сайте «Добродел»

Голосование по ремонту дорог стартовало на портале «Добродел». Об этом на своей странице в соцсети Instagram рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Очаги аварийности будут ликвидированы

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов утвердил «Дорожную карту» по ликвидации очагов аварийности на территории района, сформировавшихся в 2016 году

17.04.2017
Безопасность – забота общая

В Воскресенском отделе ГИБДД состоялся круглый стол, посвященный безопасности дорожного движения

17.04.2017
На дорогах района наводится порядок

Тема ямочного ремонта автомобильных дорог остаётся актуальной. На самых сложных, аварийно-опасных участках ямочный ремонт проводится в кратчайшие сроки. Как известно, все выявленные дорожные ямы регистрируются через приложение «Дороги Подмосковья».

В ночь на Пасху в центре Воскресенска ограничат движение автотранспорта

Уважаемые жители и гости Воскресенска! В ночь с 15 на 16 апреля будет ограничено движение автотранспортных средств в районе храма Иконы Божьей Матери Иерусалимской.

13.04.2017
Ремонт дороги по заявкам жителей

На портале «Добродел» с 15 апреля по 31 мая пройдет открытое голосование по наиболее проблемным региональным дорогам, нуждающимся в ремонте.

10.04.2017
 О ходе ямочного ремонта муниципальных автодорог в районе: информация на 10.04.17

За прошедшую неделю была отремонтирована 81 яма (170 кв.м.) Администрацией района принято решение в кратчайшие сроки провести ямочный ремонт на самых сложных участках дорог. В первую очередь там, где самые глубокие, аварийно-опасные ямы, на наиболее загруженных улицах, и там, где пролегают маршруты общественного транспорта

Как идёт ямочный ремонт дорог в Воскресенском районе?

На сегодняшний день с начала 2017 года на дорогах регионального значения Воскресенского района с помощью мобильного приложения "Дороги Подмосковья" оцифровано, а затем отремонтировано 530 ям.

28.03.2017
О закрытии железнодорожного переезда

В связи с производством неотложных путевых работ 30 марта с 9 до 16 часов закрывается железнодорожный переезд 98 км (у платформы Цемгигант)

На Казанском направлении меняется расписание электричек

На Казанском направлении Московской железной дороги  в последней декаде марта железнодорожники проведут плановые работы по обслуживанию путевой инфраструктуры

О планах дорожного ремонта в Воскресенском районе

Частые перепады между морозом и оттепелью  прошедшей зимой оставили на дорожном полотне свой разрушительный след. Дорожники насчитали за сезон 46 переходов через ноль градусов Цельсия.

16.03.2017
Информация о закрытии ж/д переезда

В связи с производством неотложных путевых работ закрывается для движения автотранспорта железнодорожный переезд 4 км Егорьевской ветки (направление на пос. Хорлово). Ремонтные работы будут проводиться  20  и 21 марта с 9 до 16 часов

Чем заняты дорожники в межсезонье