Ремонт дорог

В Воскресенском районе завершен ремонт 5,72 км автомобильных дорог местного значения с привлечением субсидии Московской области.

19.09.2017

Ремонт региональных дорог в районе

В Воскресенском районе завершен ремонт дорог регионального значения протяженностью 27 км. Завершается выполнен ремонт двух участков автомобильной дороги Соболево-Цюрупа-Конобеево-Барановское

Дорогам быть!

На сегодняшний день в Воскресенском районе за собственные средства завершен ремонт дорог местного значения протяженностью 4,5 км и площадью 18220 кв.м.

Ремонт дороги «Соболево – Цюрупа – Конобеево – Барановское» завершается

Начался ремонт последнего участка дороги «Соболево – Цюрупа – Конобеево – Барановское» протяжённостью 5,9 километра.

Об обращениях в "Добродел" в части дорожной деятельности

В части дорожной деятельности и благоустройства на портал "Добродел" за неделю со 2 по 8 сентября поступило 181 обращение. 126 обращений, с учетом ранее поступивших, отработаны. 159 - находятся в работе. Нарушений сроков рассмотрения не выявлено.

21.08.2017

Ремонт на дорогах продолжается

Закончены работы по ремонту автодороги Воскресенск- Ёлкино (уложен асфальт, сделана подсыпка обочин). На текущей неделе здесь будет нанесена разметка.

21.08.2017

Дорожное покрытие восстановлено

По жалобе, поступившей на портал "Добродел", по адресу п. Хорлово, ул. Победы, д. 4 проведены работы по восстановлению дорожного покрытия. Придомовая территория находится в надлежащем состоянии

18.08.2017
Вниманию водителей!

Отдел ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району информирует водителей о временном ограничении дорожного движения

17.08.2017
Лучший в своей профессии

Региональный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший монтёр пути» состоится 12 сентября 2017 года

17.08.2017

О закрытии ж/д переезда

Сегодня, 17 августа, в связи с производством неотложных путевых работ, закрыто движение автотранспорта через ж/д переезд 98 км (пл.Цемгигант), с 9 до 17 часов.

14.08.2017

Ремонт дорог в сельском поселении Фединское

14 и 15 августа подрядчик приступает к ремонту дорог в селе Ачкасово (ул. Некрасова, протяженность - 400 метров) и в селе Констаниново (ул. Березовая, 300 метров)

14.08.2017

Ремонт дороги в деревне Старая

Начались дорожно-ремонтные работы на главной улице деревни Старая Воскресенского района. Проведено грейдирование. Протяженность ремонтируемого участка составляет 3,5 километра.

10.08.2017
О временном прекращении движения автотранспорта

В целях организации и обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий, посвященных Дню Строителя, 11 августа вводится прекращение движения на автомобильных дорогах

02.08.2017

45 километров региональных дорог предстоит отремонтировать в районе в этом году

Специалисты воскресенского участка «Мосавтодора» в настоящее время работают на дороге Соболево-Цюрупа-Конобеево-Барановское. В этом сезоне силами Мосавтодора планируется ремонт 45 километров дорожного покрытия, в том числе на путепроводе «88 километр».

02.08.2017

Региональные дорожники ведут ремонт по графику

Силами воскресенского участка «Мосавтодора» завершены работы по ремонту участка дороги  МБК-Чечевилово-МК протяжённостью 9 километров. Закончены работы по дороге Степанщино-Ратчино – 10 километров. Сделано новое покрытие на дорогах Ратчино-Катунино и Воскресенск-Ёлкино. Здесь дорожникам остаётся доделать разметку и устройство обочин.

01.08.2017
О качестве ремонта можно сообщить на «Добродел»

На минувшей неделю дорожные службы завершили устройство асфальтобетонного покрытия в том числе и на участке Воскресенск - Ёлкино с 0,4 км по 7,36 км

Вниманию автомобилистов!

Администрация г.п. Воскресенск информирует о том, что 3 августа с 00.00 до 01.00 вводится временное ограничение движения транспортных средств на автомобильной дороге Воскресенск-Виноградово (от А-108 в районе д. Маришкино)

В Воскресенске 2 августа будет ограничено движение транспорта

28.07.2017
Начался ремонт дороги "Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское"

Ведутся ремонтные работы на участке дороги "Соболево - Цюрупа - Конобеево - Барановское".

27.07.2017
Завершается ремонт дороги "Воскресенск-Ёлкино"

Проведена укладка асфальтобетонного покрытия. Идет отсыпка обочин. В ближайшее время будет нанесена разметка, установлены дорожные знаки.