26.05.2017
О закрытии переезда

В связи с производством неотложных путевых работ, 30 мая, с 8 до 17 часов будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд 67 км ст. Фаустово.

26.05.2017
Ремонт дорог - продолжаем голосовать за дополнительные объемы

На портале "Добродел" до 31 мая продолжается голосование по определению дорог регионального значения Московской области, которые могут быть отремонтированы за счёт дополнительно выделенных средств. Участвовать в голосовании могут все граждане, зарегистрированные на портале государственных услуг.

25.05.2017
Продолжается голосование за дополнительный ремонт дорог

На портале "Добродел" продолжается голосование по определению дорог регионального значения Московской области, которые могут быть отремонтированы за счёт дополнительно выделенных средств. Участвовать в голосовании могут все граждане, зарегистрированные на портале государственных услуг.

25.05.2017
Закрытие движения продлено

Согласно телефонограммы начальника голутвинской дистанции пути А.Ф.Довженок, в связи с производством неотложных путевых работ продлено закрытие движения автотранспорта через неохраняемый железнодорожный переезд.

24.05.2017
Ремонт дороги по улице Вокзальной

В рамках проведения ямочного ремонта 23-24 мая проводятся работы на улице Вокзальной городского поселения Воскресенск.

22.05.2017
Голосование за ремонт дорог продолжается

Продолжается голосование за дополнительный ремонт дорог

На портале "Добродел" продолжается голосование по определению дорог на территории Московской области, которые могут быть отремонтированы за счёт дополнительно выделенных средств. Голосовать могут зарегистрированные на портале государственных услуг.

Голосуем за ремонт дорог!

На портале «Добродел» продолжается голосование за дополнительный ремонт участков региональных дорог. В нем уже приняли участие 296 воскресенцев.

Виталий Чехов: «Району нужны перехватывающие парковки»

В 2017 года на территории Воскресенского района будет обустроено 507 мест для парковки автомобилей.

Внимание: переезды закрываются на ремонт!

В связи с производством неотложных путевых работ будут закрыты для движения автотранспорта три железнодорожных переезда

16.05.2017
Продолжаем голосовать за дороги Воскресенского района

На портале «Добродел» продолжается голосование за дополнительный ремонт региональных дорог. Участок дороги «Соболево - Цюрупа - Конобеево – Барановское» в Воскресенском районе уже набрал 119 голосов.

12.05.2017
Дороги приводятся в порядок

В этом месяце районные дорожные службы приступили к ямочному ремонту асфальтового покрытия картами и плановому ремонту муниципальных дорог

10.05.2017
Выбери дорогу для ремонта в Воскресенском районе

На портале «Добродел» продолжается голосование за дополнительные участки для ремонта региональных дорог.

06.05.2017
Воскресенск готовится отметить День Победы

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел объезд центральной части Воскресенска, которая станет основной площадкой для праздничных мероприятий в День Победы - 9 мая.

04.05.2017
О движении транспорта на воскресенских дорогах в праздничные дни

Для обеспечения безопасности дорожного движения в праздничные дни 7, 8 и 9 мая вводится временное ограничение и прекращение движения транспортных средств на отдельных участках воскресенских городских автодорог

24.04.2017
Дороги Воскресенского района: голосуем за ремонт!

На портале «Добродел» идет голосование за включение дополнительных участков дорог в план ремонта на 2017 год. Предлагаем жителям Воскресенского района отдать свой голос за одну из восьми заявленных автодорог.

24.04.2017
Главное за неделю

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и первый заместитель руководителя районной администрации Дмитрий Муконин провели оперативное совещание с главами поселений, руководителями территориальных органов областных и федеральных ведомств.

О закрытии железнодорожного переезда

Отдел транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Воскресенского района информирует, - в связи с производством неотложных работ 24 апреля, с 8.00 до 20.00 будет закрыт для проезда автотранспорта железнодорожный переезд 98 км (пл.Цемгигант).

О мероприятиях по безопасности на дорогах

Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения на территории Воскресенского района

Внимание: ремонт переезда!

Отдел транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Воскресенского района информирует. В связи с производством неотложных работ 24 и 25 апреля с 5.00 до 17.00 будет закрыт для проезда автотранспорта железнодорожный переезд 77 км (ст. Берендино).