На Казанском направлении меняется расписание электричек

На Казанском направлении Московской железной дороги  в последней декаде марта железнодорожники проведут плановые работы по обслуживанию путевой инфраструктуры

О планах дорожного ремонта в Воскресенском районе

Частые перепады между морозом и оттепелью  прошедшей зимой оставили на дорожном полотне свой разрушительный след. Дорожники насчитали за сезон 46 переходов через ноль градусов Цельсия.

16.03.2017
Информация о закрытии ж/д переезда

В связи с производством неотложных путевых работ закрывается для движения автотранспорта железнодорожный переезд 4 км Егорьевской ветки (направление на пос. Хорлово). Ремонтные работы будут проводиться  20  и 21 марта с 9 до 16 часов

Чем заняты дорожники в межсезонье

Воскресенский Автодор работает по программам ремонта, содержания дорог и обеспечения безопасности дорожного движения

Воскресенск прирастает региональными дорогами

На внеочередном заседании Совета депутатов городского поселения Воскресенск было принято решение поручить администрации городского поселения Воскресенск во взаимодействии с администрацией Воскресенского района обратиться в Министерство финансов Московской области и Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области по вопросу финансирования содержания и ремонта принятых в муниципальную собственность автомобильных дорог.

14.03.2017
Продолжаются работы по уборке городских дорог

На территории городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района продолжается уборка улиц и дорог после окончания зимнего периода.

10.03.2017
Ямочный ремонт на дорогах Воскресенского района продолжается

С наступлением благоприятных погодных условий активно ведутся работы по ямочному ремонту дорог Воскресенского района.

02.03.2017
Воскресенску – современный и удобный облик

По поручению руководителя администрации Воскресенского района Виталия Чехова составлена «дорожная карта» благоустройства центральной части Воскресенска.

28.02.2017
На дорогах Воскресенского района ведется ямочный ремонт

На сегодняшний день на дорогах регионального и муниципального значения Воскресенского района ликвидировано 214 ям.

28.02.2017
Движение на мосту через Москву-реку будет ограничено с 1 марта

С 1 марта 2017 г. будут введены временные ограничения движения на мосту через реку Москва, расположенном на 23 км участка от Егорьевского до Рязанского шоссе федеральной дороги А108 «МБК»

27.02.2017
О закрытии ж/д переезда

В связи с производством неотложных путевых работ 28 февраля с 9 до 17 часов будет закрыто движение автотранспорта через переезд 98 км у платформы Цемгигант

16.02.2017
Комфортная городская среда

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов и глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащёнов провели рабочее совещание по вопросу благоустройства мест массового пользования в центре города. Затем они осмотрели центральные улицы Воскресенска, чтобы учесть нюансы предстоящей работы.

08.02.2017
Просрочек нет

Администрация Воскресенского района сообщает, что в настоящее время просроченных обращений по рассмотрению обращений граждан на портал «Добродел» в части дорожного хозяйства нет.

07.02.2017
Контроль зимнего содержания дорог

Губернатор Андрей Воробьёв поручил продолжить контроль качества уборки снега с Подмосковных дорог

07.02.2017
Уборка снега на районном и областном контроле

7 февраля в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось расширенное заседание Правительства Московской области. В нем приняли участие руководители областных министерств и ведомств. С помощью видеоконференции в заседании участвовали главы муниципальных образований, в том числе глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель администрации Виталий Чехов.

03.02.2017
Район готовится к ремонту дорог

Сотрудники администрации Воскресенского района и представители поселений приняли участие в совещании ГУ дорожного хозяйства Московской области, которое прошло в формате видеоконференцсвязи.

27.01.2017
Закрытие железнодорожного переезда

В связи с производством неотложных путевых работ 31 января с 9.00 до 17.00 будет закрыто движение автотранспорта через переезд 98 км у платформы Цемгигант.

25.01.2017
Ликвидация последствий снегопада

В Воскресенском районе все службы, ответственные за зимнее содержание дорог, оперативно отреагировали на изменение погодных условий. В настоящее время все дороги общего пользования приведены в нормативное состояние.

16.01.2017
 О закрытии на ремонт ж/д переезда

Напоминаем, что в связи с производством неотложных путевых работ 17 и 18 января с 9 до 17 часов будет закрыто движение автотранспорта через переезд 98 км у платформы Цемгигант.

13.01.2017
Ликвидируются последствия снегопада