18.01.2018

Боремся с последствиями интенсивного снегопада

Воскресенские коммунальщики и дорожники с раннего утра приступили к уборке снега. От снега очищены маршруты общественного транспорта, подходы к жилым домам, социальным объектам, пешеходным переходам и автобусным остановкам. Проведена обработка дорог песко-соляной смесью. До окончания интенсивного снегопада на усиленный режим работы переведены все дорожные и коммунальные службы и дворники управляющих  компаний.

17.01.2018
Дорогам быть

Более 80 региональных дорог, которые не набрали необходимого количества откликов жителей Подмосковья в ходе народного интернет-голосования по ремонту дорог в 2017 году, вновь принимают участие в опросе на портале «Добродел» (https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/).

16.01.2018
Голосуй за свою дорогу!

Более 80 дорог, не победивших в голосовании на «Доброделе» за ремонт в 2017 году, повторно участвуют в интернет-опросе. Голосование проходит на портале «Добродел» с 25 декабря по 1 февраля

Введены новые тарифы оплаты штрафстоянки

С января 2018 года в Московской области начали действовать новые тарифы оплаты за хранение на штрафстоянке задержанного транспорта. Теперь плата взимается за каждые полные сутки с момента выгрузки автомобиля на стоянку

Как проголосовать за ремонт дороги

На портале «Добродел» до 1 февраля проводится голосование по ремонту дорог в 2018 году. Оставить свой голос просто:
- выберите на карте свой муниципалите;
- выберите вкладку «Голосование» в открывшемся справа окне;
- выберите дорогу на карте и в окне справа от карты нажмите «Проголосовать»;
- при необходимости вы можете оставить комментарий и прикрепить к нему фотографию.

09.01.2018
Голосуем за ремонт дорог

Жители Московской области самостоятельно выбирают дороги, которые необходимо отремонтировать в будущем году. На портале «Добродел» стартовало народное интернет-голосование. Выбор можно будет сделать из 2,6 тысяч участков дорог.

График движения электричек в новогодние праздники

Расписание движения электричек, следующих из Москвы по всем направлениям, изменится на период с 29 декабря по 8 января. Часть поездов пригородного сообщения отменят, а некоторые экспрессы будут отправляться позже в новогоднюю и рождественскую ночи

По графику зимнего содержания

Воскресенский Автодор, работает по зимнему графику содержания улично-дорожной сети. В соответствии с нормативными требованиями, при отрицательных температурах ямы заделываются литым асфальтом.
На Новлянском автомобильном мосту и возле дома № 3 по улице Зелинского, работы произведены в ночное время, когда трафик минимален.
Места проведения ямочного ремонта в зоне ответственности Воскресенского Автодора определяют эксперты-дорожники, осуществляющие постоянный мониторинг.

«Добродел»: итоги недели

За период со 2 по 8 декабря на портал «Добродел» поступило 233 обращения, касающихся дорожной деятельности, было исполнено 126 обращений. Сейчас в работе с учётом ранее поступивших находятся 127 обращений граждан.

22.11.2017
Успейте до 25 ноября!

На портале «Добродел» продолжается сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог на 2018 год.  Своё мнение выразили свыше 19 тысяч жителей Подмосковья. Приём предложений по включению той или иной дороги в план ремонта заканчивается 25 ноября

Работы по ремонту автодорог в Воскресенском районе завершены на 100 процентов

По плану ремонта на 2017 год с привлечением средств регионального и местного бюджетов в Воскресенском районе отремонтировано 57 автомобильных дорог (6 региональных и 51 муниципальная) общей протяженностью 65,1 км.

09.11.2017
Воскресенцы! Вносите свои предложения!

07.11.2017
Вноси свои предложения!

В Подмосковье на портале «Добродел» стартовал сбор предложений по программе ремонта и благоустройства дорог на 2018 год

31.10.2017

В октябре завершены работы по устройству тротуара

Завершены работы по строительству тротуара от перекрестка Новлянского квартала до села Федино вдоль региональной дороги. Длина тротуара составила 1,6 км, площадь – 4000 квадратных метров.

27.10.2017
Вниманию всех потенциальных пассажиров!

С 5 часов утра 28 октября до 5 часов 4 ноября все пригородные электропоезда проследуют железнодорожную станцию Выхино без остановки

26.10.2017
Обратите внимание!

Для строительства новой линии метро с 28 октября по 3 ноября будут закрыты 3 станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект»

23.10.2017
Вниманию воскресенцев!

Для строительства новой линии метро с 28 октября по 3 ноября будут закрыты 3 станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект»

20.10.2017
Около 50 км автодорог отремонтировали в районе за текущий год

Порядка 50 километров региональных автодорог отремонтировано в Воскресенском районе Подмосковья в 2017 году, говорится в сообщении пресс-службы «Мосавтодора»

18.10.2017

Ремонт тротуара

Восстановлено асфальтовое покрытие части тротуара по улице Чапаева в Воскресенске

16.10.2017
Закрывается ж/д переезд

В связи с производством капитальных работ (асфальтирование, замена УЗП) движение автотранспорта через железнодорожный переезд 98 км (у пл. Цемгигант) будет закрыто с 8 до 20 часов 16, 17, и 18 октября.