Об изменениях проезда автотранспорта

17.07.2017
Об изменениях проезда автотранспорта

На период проведения Международного авиационно-космического салона «МАКС-2017», с 18 по 23 июля, с 6:00 до 22:00 часов будут введены временные ограничения движения транспортных средств на региональных автодорогах в подмосковных городах Жуковский и Раменское.
Ограничение коснется подъезда к городу Жуковский от трассы М-5 «Урал», автодорог «Москва-Жуковский» с 32 – 35 км и «Москва-Жуковский»- аэропорт Быково» с 0 – 3,8 км в сторону Жуковского (для грузового транспорта).
В городе ограничения затронут улицы Гагарина, Чкалова, Жуковского, Туполева, Горького, Праволинейная, Кооперативная, Наркомвод, Мичурина, Мясищева, Дугина, Жуковского, Дзержинского. В Раменском ограничения вводятсяна улице Электрификации, круговое движение в сторону Жуковского.
Движение будет ограничено для всех транспортных средств за исключением автомобилей граждан проживающих в Жуковском или имеющих специальные пропуска для транзитного транспорта.
Также в период проведения мероприятия будет запрещена остановка транспортных средств с 6:00 до 22:00 часов на автодорогах:
- г. Жуковский «Островцы - Верея» 0 – 4,9 км, «Подъезд к г. Жуковский (ЛИИ им. Громова) от М-5 «Урал»» 0 – 6,6 км;
- г. Раменское ул. Электрификации 0 – 2,3 км, ул. Гагарина 0 – 1,7 км, ул. Алексея Перелета 0 – 0,9 км в обоих направлениях.
С целью оптимизации дорожного движения с 21 по 23 июля с 6:00 до 22:00 часов организация движения по ул. Жуковского станет односторонней в обратном направлении в сторону платформы «Отдых».
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области приносит извинения за временные неудобства и рекомендует автомобилистам заранее выбирать маршруты объезда.