Мост будет

На рабочей встрече с губернатором подмосковного региона А.Ю. Воробьёвым, прошедшей вчера в правительстве области, её участники – руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов, заместитель председателя правительства И.Б. Тресков, министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области А.Д. Гержик, - обсудили вопрос финансирования строительства нового мостового сооружения в южной части города и примыкающих к нему участков дорог.
Проект по возведению нового моста уже готов, сейчас он проходит экспертизу, которая завершится в марте 2019 года. Новый мост будет строиться на 23 метра выше по течению реки. Выход на объект - в мае этого года. Построить сооружение планируется за год.