Информация для экспортеров

В настоящее время АО «Российский экспортный центр» совместно с ОАО «РЖД», АО «РЖД-Логистика», ПАО «Трансконтейнер», АО «Рефсервис» формирует экспортную линию со станции Ворсино (Калужская обл.) в КНР через Забайкальск.

«Наша задача – оказать реальную помощь инвестору»

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов совершил рабочий визит на браунфилд, расположенный в городском поселении Хорлово, на территории которого инвестор планирует производство полимерной продукции.

Информация для воскресенских производителей

Администрация Воскресенского района информирует производителей о том, что статус продукции «Российский товар» предоставляет преференции при государственных закупках.

Вниманию предпринимателей!

Администрация Воскресенского района информирует о том, что 13 апреля 2017 года в 12.00 состоится встреча руководства района с представителями бизнеса.

Все, что надо знать о техприсоединении к электрическим сетям

Администрация Воскресенского района приглашает представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в семинаре на тему «Актуальные изменения в нормативных актах, регламентирующих технологическое присоединение к электрическим сетям».

05.04.2017
Воскресенский район широко отметит Праздник труда

Праздник труда пройдет 21 апреля во Дворце культуры «Юбилейный». Ведётся активная подготовка к этому событию, включающая целый ряд предпраздничных мероприятий.

04.04.2017
«Завод стекловолокна» среди лучших по охране труда в Подмосковье

31 марта 2017 года были подведены итоги областного смотра-конкурса «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий промышленности строительных материалов Московской области». Конкурс проводился в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 21.02.2017 № 44-РГ в рамках Плана мероприятий, посвященных Празднику труда в Московской области в 2017 году.

28.03.2017
Вниманию предпринимателей Воскресенского района!

Администрация Воскресенского района информирует, что 13 апреля состоится встреча руководства района с представителями бизнеса.

24.03.2017
Дайджест пресс-службы министерства энергетики региона

Средний срок подключения к газовым сетям за два года сокращен в Подмосковном регионе более чем в два раза

24.03.2017
Частные предприятия откликнулись на призыв навести порядок

Частные предприятия и организации Воскресенского муниципального района активно откликнулись на призыв привести в порядок территории, прилегающие к подведомственным объектам.

Юбилей сернокислотного производства

В АО «Воскресенские минеральные удобрения» отметили 85-летие со дня запуска сернокислотного производства

В рабочем порядке

Представители администрации Воскресенского района приняли участие в совещаниях министерства потребительского рынка и услуг Московской области, которые прошли 20 марта в Москве.

Внимание: отключение электроэнергии

АО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии в период с 20 по 24 марта в связи с проведением технического обслуживания электросетевого оборудования

Обязанность работодателя и работника – соблюдать требования охраны труда

Координационный Совет по охране труда Воскресенского района напоминает об обязанностях по обеспечению безопасности и условий труда, которые соответствуют государственным нормативным требованиям.

Химики поборются за премию в области экологии

АО «Воскресенские минеральные удобрения» примет участие в ежегодной Национальной премии в области экологии  «ERAECO 2017», учрежденной общественным движением «ERAECO» под эгидой UNESCO

Внимание охране труда

Состоялось совместное заседание координационного совета по охране труда Воскресенского района, трехсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений и районного координационного Совета профсоюзов.

Продукция воскресенских химиков получила знак качества

«Центр экспертных программ» Всероссийской организации качества высоко оценил продукцию АО «ВМУ", выдав свидетельства и дипломы, удостоверяющие высокое качество комплексных водорастворимых удобрений, аммофоса и диаммофоски

14.03.2017
Предприниматели могут задать вопрос

В Управлении развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района 15 марта пройдёт приём предпринимателей, работающих на территории района.

10.03.2017
Вниманию воскресенцев!

АО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии в связи с проведением технического обслуживания  электросетевого оборудования в период с 13 по 17 марта

10.03.2017