09.11.2017
Осенний призыв

Пресс-конференцию, посвященную итогам работы призывной комиссии в октябре 2017 года, провел военный комиссар по городу Воскресенску и Воскресенскому району Вадим Мокляк

07.11.2017
Оперативно-профилактические мероприятия Воскресенского ОГИБДД – «Нетрезвый водитель»

С 6 по 26 ноября  2017 года на территории Воскресенского муниципального района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

07.11.2017
Информация  о проведении оперативно-профилактических мероприятиях отделом ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

Информация о проведении оперативно-профилактических мероприятиях отделом ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

Отдел ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району доводит до сведения жителей и гостей Воскресенского района, что в ноябре 2017 года на территории обслуживания будет проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД РФ

ОГИБДД информирует с 30 октября по 5 ноября 2017 года

На прошедшей неделе нарядами ДПС полиции выявлено 273 нарушения административного законодательства автолюбителями и пешеходами

30.10.2017
ДТП, в котором   пострадали дети

ДТП, в котором пострадали дети

29 октября 2017 года в с. Косяково Воскресенского района Московской области произошло ДТП с участием несовершеннолетних

ОГИБДД информирует с 23 по 29 октября 2017 год

На прошедшей неделе нарядами ДПС полиции было выявлено 287 нарушений административного законодательства автолюбителями и пешеходами

ГИБДД и осенние каникулы

В целях сокращения количества ДТП с участием детей и снижения тяжести их последствий, активизации деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и привлечения внимания общественности к проблемам детской дорожной аварийности с 24 октября  по 12 ноября на территории Московской области проводится комплексное информационно-профилактическое  мероприятие "ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!"

30.10.2017
Воскресенский ОГИБДД обращается к участникам дорожного движения

По данным гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области на территории Подмосковья в первой декаде ноября месяца ожидается понижение температуры воздуха, с выпадением крупного количества осадков в виде снега, мокрого снега с возможностью образования наледи на дорогах

26.10.2017
Поучиться друг у друга было чему

В начале учебного года во всех муниципальных образованиях области проводится Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах

25.10.2017
ОГИБДД информирует с 16 по 22 октября 2017 года

На прошедшей неделе нарядами ДПС полиции выявлено 300 нарушений административного законодательства автолюбителями и пешеходами

25.10.2017
Памяти героя войны и героя спорта

Торжественное открытие турнира по дзюдо среди юношей 13-15 лет памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера СССР, кавалера Ордена Ленина, Орденов Славы 1 и 2 степени, дважды награжденного орденами Знак Почета Анатолия Парфенова, состоится 28 октября в 14-00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф»

14.10.2017
Дорожникам – почёт!

Сотрудников «Воскресенского Автодора» поздравили с профессиональным праздником.

05.10.2017
С благодарностью за самоотверженную службу

5 октября отмечается День работников уголовного розыска. В связи с профессиональным праздником Глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов и главы поселений поздравили ветеранов и действующих сотрудников этого подразделения УМВД России по Воскресенскому району.

Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в Воскресенске

14 сентября с 16:00 до 18:00 в здании УМВД России по Воскресенскому району будет осуществлять прием граждан заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Алешин Леонид Геннадьевич.

29.08.2017
Охрана общественного порядка в День знаний

В преддверии Дня знаний УМВД России по Воскресенскому району осуществлен комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных охрану общественного порядка и безопасности граждан во время проведения праздничных мероприятий, посвященных началу нового учебного года.

29.08.2017
Управление МВД России по Воскресенскому району приглашает на службу

Управление МВД России по Воскресенскому району приглашает на службу мужчин, являющихся гражданами РФ в возрасте от 18 до 35 лет

17.08.2017
Культура поведения на улице – залог безопасности

В воскресенском детском саду № 57 «Колокольчик» 17 августа прошло мероприятие «Путешествие в страну Светофорию»

У дворца культуры «Юбилейный» прошла «Зарядка со стражем порядка»

10 августа в рамках Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника, сотрудники УМВД России по Воскресенскому району совместно с Общественным советом при УМВД провели спортивное занятие для воспитанников детского сада «Алёнушка», а также зарядку для школьников у дворца культуры «Юбилейный». Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни и профилактику вредных привычек.