Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

15.08.2018

Прием граждан

17 августа с 16:00 до 18:00 будет осуществлять прием граждан заместитель начальника центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Роман Юрьевич Пителов. Предварительная запись с 09:00 до 18:00 по телефону: 8-496- 442-47-64. Прием будет проводиться по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, д. 3 а

13.08.2018
О работе операторов 112

С 6 по 12 августа было принято 2166 вызовов от заявителей

13.08.2018

Прием граждан

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Воскресенскому району, 17 августа с 16:00 до 18:00 будет осуществлять прием граждан заместитель начальника центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области начальник 4 – го отдела подполковник полиции Роман Юрьевич Пителов. Предварительная запись ведется по телефону: 8-496-442-47-64 с 09:00 до 18:00. Адрес УМВД: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 3 «а»

03.08.2018

О работе ГИБДД

В период с 3 по 6 августа на территории нашего муниципалитета отделом ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Цель которого профилактика грубых нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического). В рамках данного мероприятия будет проведена массовая (тотальная) проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения

Акция ГИБДД

Сотрудники Воскресенской ГИБДД совместно с волонтерами молодежного центра «Олимпиец» в центральной части города провели социально-ориентированную тематическую акцию, направленную на обеспечение безопасности пешеходов в процессе дорожного движения.

О работе операторов 112 за период с 23 по 29 июля 2018 года

Всего принято 3270 вызовов заявителей, из них:
- 369 вызовов - ССМП (скорая помощь);
- 8 вызовов - ГПО (гарнизон пож. охраны);
- 220 вызовов полиции.

О режиме работы водителей

ОГИБДД УМВД РФ по Воскресенскому району напоминает, что приказом Министерства транспорта России от 03.05.2018 г. № 170 внесены изменения в Положение об особенностях режима рабочего времени и отдыха водителей автомобилей.

25.07.2018
За безопасность на дорогах

С 23 по 29 июля 2018 года на территории Воскресенского муниципального района Отделом ГИБДД в целях стабилизации сложившейся дорожно-транспортной ситуации и профилактики происшествий, происходящих по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, проводится профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

В преддверии выборов

9 сентября в Единый день голосования на территории Воскресенского района пройдут выборы.

24.07.2018
В районе продолжается комплексное профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

Все участники дорожного движения должны помнить, что соблюдение Правил дорожного движения обязательно для водителей, пешеходов и пассажиров в равной степени. В зоне риска может оказаться каждый.

24.07.2018
Награды полицейским за спасение людей

В ходе оперативного совещания начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков в торжественной обстановке вручил награды сотрудникам подмосковной полиции.

19.07.2018
Пешеходам и водителям напомнят о правилах дорожного движения

Отдел ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району с 18 июля по 13 августа 2018 года проводит оперативно-профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД», направленное на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов.

16.07.2018
Воскресенские полицейские подвели итоги

В конференц-зале администрации состоялось оперативное совещание по результатам работы УМВД России по Воскресенскому району за первое полугодие текущего года.

13.07.2018
Береги автомобиль!

В целях предупреждения краж и угонов автомашин УМВД рекомендует соблюдать ряд правил.

11.07.2018

Члены Общественного районного совета при УМВД России приняли участие в отчетах участковых

Участковые всех территориальных отделов полиции УМВД России по Воскресенскому району отчитались перед населением о проделанной работе за 1-е полугодие 2018 года. Полицейские информировали граждан о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы. Кроме того, участковые рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru.

10.07.2018
Бюджетное образование для будущих полицейских

Отделением кадров УМВД производится набор в учебные заведения высшего профессионального образования системы МВД России на бюджетные места целевого набора по очной форме.

10.07.2018
Управление МВД России приглашает на службу

Мужчины, являющиеся гражданами РФ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее, среднее профессиональное и среднее образование, приглашаются на работу.

09.07.2018
Полиция объединила усилия с общественниками

Представители УМВД России по Воскресенскому району совместно с членом Общественного совета при УМВД Г.К. Васильчук провели мероприятие «Береги велосипед!», цель которого профилактика краж велосипедов в летний период.

Полицейские во время пожара спасли женщину и эвакуировали 40 жильцов

Участковые уполномоченные полиции Андрей Черемшанцев и Евгений Рассохин первыми прибыли на пожар в жилом доме по улице Рабочей и оказали помощь жителям.

Изменения Правил перевозки детей автобусами

Подмосковная Госавтоинспекция информирует, что в Правила организованных перевозок групп детей автобусами внесены изменения