19.10.2017
Объявлен аукцион на право заключения договоров аренды муниципальной недвижимости

Муниципальное унитарное предприятие "Воскресенская недвижимость" Воскресенского муниципального района Московской области объявило очередной аукцион на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении предприятия.

Объявлен аукцион на право заключения договоров аренды

02.08.2017
Объявлен аукцион на право заключения договоров аренды

26.07.2017

В министерстве имущественных отношений

В министерстве имущественных отношений правительства Московской области обсудили результаты земельно-имущественной работы за полгода. Среди муниципалитетов, в которых активно работают над взысканием задолженности по арендной плате отмечен Воскресенский район, который опережает в этой работе среднеобластные показатели.

06.07.2017
Для поддержки бизнеса

Министерство инвестиций и инноваций Московской области разработало Методические рекомендации по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

16.02.2017
Результаты работы общественной приемной

В общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района 16 февраля начальник отдела по учету и распределению жилой площади администрации Воскресенского района Олег Чуфистов провел прием граждан.

16.02.2017
Воскресенский район: поддержка работников здравоохранения

15 февраля состоялось заседание комиссии по жилищным вопросам администрации Воскресенского района.