26.07.2017

В министерстве имущественных отношений

В министерстве имущественных отношений правительства Московской области обсудили результаты земельно-имущественной работы за полгода. Среди муниципалитетов, в которых активно работают над взысканием задолженности по арендной плате отмечен Воскресенский район, который опережает в этой работе среднеобластные показатели.

06.07.2017
Для поддержки бизнеса

Министерство инвестиций и инноваций Московской области разработало Методические рекомендации по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

16.02.2017
Результаты работы общественной приемной

В общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района 16 февраля начальник отдела по учету и распределению жилой площади администрации Воскресенского района Олег Чуфистов провел прием граждан.

16.02.2017
Воскресенский район: поддержка работников здравоохранения

15 февраля состоялось заседание комиссии по жилищным вопросам администрации Воскресенского района.