16.10.2019
Внимание: аукцион!

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/19-1611 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского района Московской области, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (1 лот)

15.10.2019
Росреестр информирует

Управление Росреестра по Московской области проведет очередную горячую телефонную линию в среду, 16 октября

Встреча с жителями

Завтра, 15 октября, с 10:00 до 10:30 состоится встреча с жителями по вопросам оформления и предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду или в собственность на торгах и без проведения торгов, а также консультации по ранее выданным документам о праве собственности на землю. Место проведения: п. Хорлово, ул. Зайцева, д. 22

Проводится аукцион

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/19-1533 на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение: Московская область, р-н Воскресенский муниципальный, п. Хорлово, ул. Березовая, уч. 14, Российская Федерация, городское поселение Хорлово, общей площадью 1500 (одна тысяча пятьсот) квадратных метров с кадастровым номером 50:29:0040503:576. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования – для индивидуального жилищного строительства (1 лот)

Внимание: аукцион!

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/19-1532 на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение: Московская область, р-н Воскресенский муниципальный, с.п. Фединское, с. Петровское, Российская Федерация, примыкающий с северо-востока к дому № 66, общей площадью 800 (восемьсот) квадратных метров с кадастровым номером 50:29:0050401:469. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования – для ведения личного подсобного хозяйства (1 лот)

11.10.2019
Подмосковный Росреестр информирует

11.10.2019
По вопросам земельных отношений

Вчера, 10 октября, в администрации сельского поселения Фединское первый заместитель руководителя районной администрации Дмитрий Муконин и начальник отдела муниципального земельного контроля Олеся Смирнова провели встречу с гражданами с целью разъяснения необходимости соблюдения земельного законодательства, мерах ответственности за нарушение земельного законодательства в сфере муниципального земельного контроля проводимого на землях сельских поселений Воскресенского района

10.10.2019
На вопросы отвечали специалисты

В управлении архитектуры и градостроительства прошёл приём граждан по личным вопросам

Как бесплатно проверить наличие обременений на недвижимость?

Управление Росреестра по Московской области рекомендует гражданам проверять наличие ограничений прав или обременений перед приобретением недвижимости

Проводится аукцион

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/19-1474 на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение: Московская область, Воскресенский район, д. Золотово, ул. Моховая, уч. 70-а, общей площадью 800 (восемьсот) квадратных метров с кадастровым номером 50:29:0030303:6352. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования – для индивидуального жилищного строительства (1 лот)

Вниманию заинтересованных лиц

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона № АЗЭ-ВОС/19-1493 на право заключения договора аренды земельного участка под объекты придорожного сервиса

Какие документы необходимы для сделок с недвижимостью?

08.10.2019
Внимание: аукцион!

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/19-1424 на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение: Московская область, р-н Воскресенский муниципальный, с/п Ашитковское, с. Усадище, ул. Королькова, уч. 58 «а», общей площадью 2200 (Две тысячи двести) квадратных метров с кадастровым номером 50:29:0020306:336. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования – для ведения личного подсобного хозяйства (1 лот)

Эксперты ответят на вопросы граждан со всей страны