Отдел землепользования районной администрации информирует

В связи с продлением заявочной кампании, переносом даты аукциона, внесены Изменения в Извещение об аукционе

Отдел землепользования районной администрации информирует

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

Информация об аукционе

В связи с продлением заявочной кампании, переносом даты аукциона, внесены  Изменения в Извещение о проведении аукциона

18.07.2017
Информация о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация  городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области информирует о предоставлении в аренду земельного участка

18.07.2017
Информация для собственников участков

Управление Росреестра по Московской области напоминает о необходимости определения местоположения границ земельных участков

11.07.2017
Информация о предстоящем аукционе

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-651 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области (1 лот)

10.07.2017
Пополняя бюджет района

Межведомственное взаимодействие

Внимание! Аукцион!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-622 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области (1 лот)

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-621 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области (1 лот)

06.07.2017
Аукцион на право заключения аренды земельного участка

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-620 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области (1 лот)

Внимание! Объявлен аукцион

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-619 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области (1 лот)

03.07.2017
Аукцион на заключение договора аренды земельного участка под малоэтажную застройку

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-554 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области (1 лот)

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-536 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области (1 лот)

Примите участие в аукционе

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-535 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области (1 лот).

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-532 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области (1 лот).

26.06.2017
Объявлен аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-498 на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Воскресенского муниципального района Московской области (3 лота)