Приглашаем жителей и гостей Воскресенска

Дворец культуры «Химик» приглашает 22 апреля  на концерт «Мировая карусель». Свою новую программу представит  Народный коллектив ансамбль народного танца «Карусель» (руководитель Марина Мезинова). Это будет не просто концертная программа, а  творческий экзамен – подтверждение почетного звания «Народный коллектив». Вход свободный.

19.04.2018
Воскресенцы принимают участие в отборочном туре Международного фестиваля «Вальс Победы»

21 апреля в Музее Победы пройдет отборочный тур Международного военно-патриотического фестиваля "Вальс Победы". В музее выступят творческие коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Красногорска, Воскресенска, Владимирской, Тверской, Смоленской, Саратовской и других областей России, а также иностранных государств.

Началась подготовка праздничных мероприятий ко Дню Победы

Состоялось расширенное заседание Совета ветеранов Воскресенского муниципального района с участием заместителя руководителя районной администрации по социальным вопросам В.Н. Векленко. Темой обсуждения стали мероприятия, посвящённые приближающемуся празднику - Дню Победы.

19.04.2018

Сделаем наши улицы и дворы чистыми

Дом культуры г.п. имени Цюрупы приглашает жителей и гостей поселения принять участие в субботнике. Встреча участников – 21 апреля в 10.00 по адресу: п. им. Цюрупы, ул. Рабочий городок, д.6. После проделанной работы всех ждет большое праздничное чаепитие с веселым музыкальным сопровождением.

Создавая красоту своими руками

В рамках зональной открытой выставки декоративно-прикладного искусства «Весне навстречу» 18 апреля в историко-краеведческом музее Воскресенска состоялся мастер-класс учителя школы №11 Н.А. Назиной, которая обучила участников изготовлению цветов из гофрированной бумаги

Спортивный вечер

ДК села Косяково приглашает болельщиков 20 апреля в 17.00 на теннисный турнир, в котором примут участие команды из Ратчино и Косяково

Внимание! Аукцион!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/18-543 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (1 лот).

19.04.2018
Стартует конкурс граффити в поддержку ЧМ по футболу и здорового образа жизни

23 апреля начинается прием эскизов на областной конкурс граффити по темам: «Чемпионат Мира по футболу 2018 в России» и      «Спорт и здоровый образ жизни».

19.04.2018
Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков для ЛПХ

Перенесен аукцион № АЗ-ВОС/17-2056 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района

19.04.2018
Аукцион на заключение договора аренды земельного участка

Аукцион № АЗ-ВОС/17-2057 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района

19.04.2018
Борьба с незаконным оборотом наркотиков

16 апреля в Воскресенской городской прокуратуре под председательством и.о. городского прокурора Медова А.А. состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Воскресенского муниципального района.

19.04.2018
Руководитель администрации провел прием жителей

В среду, 18 апреля, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел плановый прием населения. Основная тема обращений касалась жилищно-коммунального комплекса: нарушение герметичности межпанельных швов, неудовлетворительное водоснабжение, плохое состояние кровли и другие. Также были вопросы по капитальному строительству и землепользованию.

Аукцион перенесен

Продлена заявочная кампания и перенесена дата аукциона № АЗ-ВОС/17-2051 на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Внимание! Аукцион!

Продлена заявочная кампания и перенесена дата аукциона № АЗ-ВОС/17-2085 на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Библиотеки откроют двери ночью

В библиотеках-филиалах МУК «ВМБ» 21 апреля пройдёт «Библионочь». Участников ожидают мастер-классы, поэтические чтения, книжные ярмарки и встречи с писателями, викторины, библиоквест. Тема «Библионочи» в 2018 году — «Магия книги»

Приглашаем жителей

Концертная программа учащихся детской школы искусств №3 «О чём мечтают дети» пройдет 19 апреля в концертно-выставочном зале. Начало мероприятия в 18.00

Мини-футбол для мальчишек Лопатинского

В спортзале Дворца культуры "Юбилейный" 18 апреля в 16.00 начнутся игры турнира по мини-футболу среди детей и юношей микрорайона Лопатинский, посвященного Дню космонавтики

18.04.2018

«Дыхание весны» в каждом слове

Усадьба Кривякино приглашает всех ценителей словесности на открытый литературно-поэтический конкурс чтецов 19 апреля в 15.00

Чествование победителей

Церемония закрытия Кубка олимпийского чемпиона по хоккею  В.В. Каменского состоится 19 апреля в 14.30 в ЛДС «Подмосковье»

18.04.2018

Центральная районная библиотека отмечает 80-летие!

Центральная районная библиотека 19 апреля в 11.00 будет принимать поздравления с 80-летием в формате юбилейной встречи «Библиотека: люди, годы, жизнь».