Внимание! Аукцион!

Прием заявок на участие в аукционе № АЗ-ВОС/17-420 на право заключения договора аренды земельного участка продлен.

Внимание! Аукцион!

Заявочная кампания продлена. Аукцион № АЗ-ВОС/17-456 на право заключения договоров аренды земельных участков перенесен.

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков для ЛПХ

Перенесен аукцион № АЗ-ВОС/17 - 723 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного в Воскресенском муниципальном районе Московской области, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства

Аукцион на право заключения договора аренды участка

Заявочная кампания продлена. Аукцион № АЗ-ВОС/17-161 на право заключения договоров аренды земельных участков перенесен.

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка

Прием заявок на участие в аукционе № АЗ-ВОС/17- 554 на право заключения договора аренды земельного участка продлен.

Прием заявок продолжается

Перенесена дата проведения аукциона № АЗ-ВОС/17- 535 на право заключения договора аренды земельного участка.

Внимание! Аукцион!

Продлена заявочная кампания и перенесена дата проведения аукциона № АЗ-ВОС/17-622 на право заключения договора аренды земельного участка.

Аукцион перенесен

Продлена заявочная кампания и перенесена дата проведения аукциона № АЗ-ВОС/17-621 на право заключения договора аренды земельного участка.

Приглашаем к участию в аукционе

Продлена заявочная кампания и перенесена дата проведения аукциона № АЗ-ВОС/17-620 на право заключения договора аренды земельного участка.

Внимание! Аукцион!

Внесены следующие изменения в извещение о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-619 на право заключения договора аренды земельного участка

Внимание! Аукцион!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-1041 на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в Воскресенском муниципальном районе Московской области, вид разрешенного использования: магазины (1лот).

24.08.2017

Земляные работы без ордера запрещены

Администрация Хорловского городского поселения утвердила административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача ордера на право производства земляных работ на территории городского поселения Хорлово». Проведение любых видов земляных работ без разрешения (ордера) запрещается, за исключением случаев, когда эти работы осуществляются на основании документов, выданных в соответствии с федеральным законодательством.

24.08.2017
Успейте до 1 января 2018 года!

Управление Росреестра по Московской области напоминает о необходимости уточнения местоположения границ своих земельных участков

22.08.2017
Для ведения личного подсобного хозяйства

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона  на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории района  (1 лот)

18.08.2017
Для удобства дачников

Минэкологии: расходы садоводческих товариществ на выполнение работ при добыче подземных вод сократятся в пять раз

18.08.2017
Вниманию Воскресенских организаций и предприятий!

На электронной торговой площадке «Фабрикант», проводится аукцион на продажу недвижимого имущества детского оздоровительного лагеря «Чайка»

14.08.2017
Внимание: аукцион!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, вид разрешенного использования: для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (1лот)