Есть вопрос? - Задай!

Управление Росреестра по Московской области 15 мая проведет очередную «горячую телефонную линию». Специалистами Управления будут даны разъяснения в части порядка оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимости.
Кадастровая стоимость объектов является базой для начисления налога на имущество. Если, по мнению собственника, кадастровая стоимость завышена, её можно оспорить в суде или во внесудебном порядке на заседании Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, созданной при Министерстве имущественных отношений Московской области.
В ходе «горячей телефонной линии» у собственников подмосковной недвижимости есть возможность получить подробные ответы на вопросы о том, как правильно подготовить заявление и пакет документов для рассмотрения на Комиссии, о подготовке коллективных обращений от имени нескольких собственников из одного населённого пункта или садового товарищества и других особенностях внесудебного оспаривания кадастровой стоимости объектов.
Телефон «горячей линии»: 8 (499) 148-92-70
«Горячая телефонная линия» пройдет 15 мая с 11:00 до 13:00.