19.01.2018

Работают депутаты

Объединённое заседание комиссий районного Совета депутатов пройдёт сегодня, 19 января. Депутаты обсудят вопросы, которые будут рассмотрены на очередном заседании районного Совета, а также План работы депутатского корпуса в первом полугодии наступившего года.

По итогам Совета депутатов

Последнее (55-е) в уходящем году заседание районного Совета депутатов состоялось сегодня, 22 декабря

08.12.2017
На Совете депутатов

В повестку очередного 54-го заседания Совета депутатов Воскресенского района были внесены шесть вопросов

Работают депутатские комиссии

Заседание объединенных комиссий районного Совета депутатов прошло сегодня, 6 декабря.

На Совете депутатов

Очередное 53 заседание районного Совета депутатов состоялось 24 ноября. В повестке было несколько вопросов, касающихся внесения изменений в районный бюджет; утверждения в новой редакции Положения о земельном контроле в сельских поселениях, утверждения перечня имущества, передаваемого в федеральную собственность и другие вопросы

Очередной Совет депутатов

Заседание Совета депутатов Воскресенского муниципального района состоится завтра, 24 ноября в зале заседаний районной администрации.

18.11.2017
 О бюджете и стратегии развития района

Внеочередное пятьдесят второе заседание Совета депутатов Воскресенского муниципального района состоялось 10 ноября под председательством главы Воскресенского района Олега Сухаря.

Дополнения в Устав района обсудили на публичных слушаниях

15 ноября в администрации Воскресенского района состоялись публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Воскресенского муниципального района, вызванные необходимостью приведения текста главного нормативного акта муниципалитета в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. Слушания признаны состоявшимися. Теперь документ вернётся в Совет депутатов Воскресенского района для окончательного утверждения.

07.11.2017
На заседании объединенных комиссий Совета депутатов района

Состоялось заседание объединенных депутатских комиссий Совета депутатов Воскресенского района по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики, по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и поддержки предпринимательства и по вопросам экономической политики, землепользования промышленности, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и поддержки предпринимательства.

27.10.2017
На заседании Совета депутатов Воскресенского района

Состоялось очередное 51-е заседание Совета депутатов Воскресенского района.

29.09.2017
На Совете депутатов Воскресенского района

На очередном 50-м заседании Совета депутатов Воскресенского района были принят ряд решений, которые касаются вопросов формирования доходной части бюджета в 2018 году.

28.09.2017

Заседают депутаты

В пятницу, 29 сентября состоится очередное заседание Совета депутатов Воскресенского района.

Работа депутатских комиссий

Сегодня проходит заседание комиссии Совета депутатов Воскресенского муниципального района

19.09.2017

Деятельность депутатов

Состоялось заседание Комиссии Совета депутатов Воскресенского муниципального района по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики

Приглашаем избирателей сделать свой выбор

Дополнительные выборы депутата в Совет депутатов городского поселения Воскресенск Воскресенского района по 14 одномандатному округу пройдут 10 сентября. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 в школе № 11 и Гимназии № 24.

На внеочередном заседании горсовета

Педагогов отметили в День знаний

В День знаний семеро педагогов  общеобразовательных учреждений №9, 20 и 26, а также коллектив школы №9 получили грамоты и благодарности  Совета депутатов городского поселения Воскресенск.

25.08.2017
На заседании  городского Совета депутатов

На заседании городского Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Воскресенск состоялось 25 августа.

25.08.2017
Депутаты приняли изменения в бюджет

Очередное сорок восьмое заседание районного Совета депутатов состоялось сегодня, 25 августа

24.08.2017

Работают депутаты

В пятницу, 25 августа состоятся заседания Советов депутатов Воскресенского района и городского поселения Воскресенск.