Внесены поправки в бюджет

На внеочередном заседании Совета депутатов Воскресенского района была принята поправка в бюджет на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Предусмотрены средства в размере 850 тыс. руб. на проведение специального обследования многоквартирных домов с перспективой включения их в госпрограмму по расселению аварийного жилья.

На заседании районного Совета депутатов

На внеочередном заседании Совета депутатов Воскресенского муниципального района утверждены правила землепользования и застройки территории (части территории), внесены изменения в генеральный план с.п. Фединское.

30.03.2018
Исполнение бюджета и деятельность Контрольно-счётной палаты района

На своём пятьдесят девятом заседании, прошедшем 30 марта под председательством О.В. Сухаря, депутаты районного Совета обсудили несколько вопросов и приняли по ним соответствующие решения

19.02.2018

Работают депутаты районного Совета

Заседание комиссии Совета депутатов Воскресенского района по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики намечено на вторник, 20 февраля

В соответствии с планом работы

Заседание объединённых комиссий Совета депутатов Воскресенского района намечено на пятницу, 16 февраля.

Внеочередное заседание Совета депутатов района

В понедельник, 12 февраля состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Воскресенского района. Депутаты внесли поправки в районный бюджет, которые направлены на дальнейшее развитие жилищно-коммунального комплекса района.

На 55-м заседании районного Совета депутатов

На очередном заседании Совета депутатов Воскресенского района, прошедшем сегодня 26 января, обсудили несколько вопросов, касающихся изменений в бюджете района; в Положении о муниципальном земельном контроле на территориях сельских поселений и другие

25.01.2018

Заседают депутаты

Первое в наступившем году заседание Совета депутатов Воскресенского района назначено на 26 января.

19.01.2018

Работают депутаты

Объединённое заседание комиссий районного Совета депутатов пройдёт сегодня, 19 января. Депутаты обсудят вопросы, которые будут рассмотрены на очередном заседании районного Совета, а также План работы депутатского корпуса в первом полугодии наступившего года.

По итогам Совета депутатов

Последнее (55-е) в уходящем году заседание районного Совета депутатов состоялось сегодня, 22 декабря

08.12.2017
На Совете депутатов

В повестку очередного 54-го заседания Совета депутатов Воскресенского района были внесены шесть вопросов

Работают депутатские комиссии

Заседание объединенных комиссий районного Совета депутатов прошло сегодня, 6 декабря.

На Совете депутатов

Очередное 53 заседание районного Совета депутатов состоялось 24 ноября. В повестке было несколько вопросов, касающихся внесения изменений в районный бюджет; утверждения в новой редакции Положения о земельном контроле в сельских поселениях, утверждения перечня имущества, передаваемого в федеральную собственность и другие вопросы

Очередной Совет депутатов

Заседание Совета депутатов Воскресенского муниципального района состоится завтра, 24 ноября в зале заседаний районной администрации.

18.11.2017
 О бюджете и стратегии развития района

Внеочередное пятьдесят второе заседание Совета депутатов Воскресенского муниципального района состоялось 10 ноября под председательством главы Воскресенского района Олега Сухаря.

Дополнения в Устав района обсудили на публичных слушаниях

15 ноября в администрации Воскресенского района состоялись публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Воскресенского муниципального района, вызванные необходимостью приведения текста главного нормативного акта муниципалитета в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. Слушания признаны состоявшимися. Теперь документ вернётся в Совет депутатов Воскресенского района для окончательного утверждения.

07.11.2017
На заседании объединенных комиссий Совета депутатов района

Состоялось заседание объединенных депутатских комиссий Совета депутатов Воскресенского района по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики, по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и поддержки предпринимательства и по вопросам экономической политики, землепользования промышленности, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и поддержки предпринимательства.

27.10.2017
На заседании Совета депутатов Воскресенского района

Состоялось очередное 51-е заседание Совета депутатов Воскресенского района.

29.09.2017
На Совете депутатов Воскресенского района

На очередном 50-м заседании Совета депутатов Воскресенского района были принят ряд решений, которые касаются вопросов формирования доходной части бюджета в 2018 году.

28.09.2017

Заседают депутаты

В пятницу, 29 сентября состоится очередное заседание Совета депутатов Воскресенского района.