18.11.2017
 О бюджете и стратегии развития района

Внеочередное пятьдесят второе заседание Совета депутатов Воскресенского муниципального района состоялось 10 ноября под председательством главы Воскресенского района Олега Сухаря.

Дополнения в Устав района обсудили на публичных слушаниях

15 ноября в администрации Воскресенского района состоялись публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Воскресенского муниципального района, вызванные необходимостью приведения текста главного нормативного акта муниципалитета в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. Слушания признаны состоявшимися. Теперь документ вернётся в Совет депутатов Воскресенского района для окончательного утверждения.

07.11.2017
На заседании объединенных комиссий Совета депутатов района

Состоялось заседание объединенных депутатских комиссий Совета депутатов Воскресенского района по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики, по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и поддержки предпринимательства и по вопросам экономической политики, землепользования промышленности, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и поддержки предпринимательства.

27.10.2017
На заседании Совета депутатов Воскресенского района

Состоялось очередное 51-е заседание Совета депутатов Воскресенского района.

29.09.2017
На Совете депутатов Воскресенского района

На очередном 50-м заседании Совета депутатов Воскресенского района были принят ряд решений, которые касаются вопросов формирования доходной части бюджета в 2018 году.

28.09.2017

Заседают депутаты

В пятницу, 29 сентября состоится очередное заседание Совета депутатов Воскресенского района.

Работа депутатских комиссий

Сегодня проходит заседание комиссии Совета депутатов Воскресенского муниципального района

19.09.2017

Деятельность депутатов

Состоялось заседание Комиссии Совета депутатов Воскресенского муниципального района по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики

Приглашаем избирателей сделать свой выбор

Дополнительные выборы депутата в Совет депутатов городского поселения Воскресенск Воскресенского района по 14 одномандатному округу пройдут 10 сентября. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 в школе № 11 и Гимназии № 24.

На внеочередном заседании горсовета

Педагогов отметили в День знаний

В День знаний семеро педагогов  общеобразовательных учреждений №9, 20 и 26, а также коллектив школы №9 получили грамоты и благодарности  Совета депутатов городского поселения Воскресенск.

25.08.2017
На заседании  городского Совета депутатов

На заседании городского Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Воскресенск состоялось 25 августа.

25.08.2017
Депутаты приняли изменения в бюджет

Очередное сорок восьмое заседание районного Совета депутатов состоялось сегодня, 25 августа

24.08.2017

Работают депутаты

В пятницу, 25 августа состоятся заседания Советов депутатов Воскресенского района и городского поселения Воскресенск.

23.08.2017

Внесены изменения в цифры по доходам и расходам

Депутаты Хорловского поселения на своём заседании приняли решение о внесении изменений в бюджет городского поселения Хорлово на 2017 год

22.08.2017
На заседании депутатской комиссии

Заседание комиссии Воскресенского городского Совета депутатов состоялось 21 августа

18.08.2017
Заседают депутаты

Состоялось заседание комиссии районного Совета депутатов, первое после летних каникул. Депутаты приняли за основу план работы Совета на второе полугодие текущего года и обсудили проект решения о внесении изменений в бюджет 2017 г.

30.06.2017

Деятельность депутатов

Состоялось заседание Совета депутатов городского поселения Воскресенск

22.06.2017