19.02.2018
Услугами ФНС России на Портале госуслуг

УФНС России по Московской области напоминает, что получить государственные услуги ФНС России в электронном виде можно не только на официальном сайте www.nalog.ru, но и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

Участие бесплатное

Воскресенская налоговая инспекция приглашает на семинар пользователей контрольно-кассовой техникой

«Переходим на онлайн-кассы – второй этап»

В Воскресенском районе зарегистрировано свыше 740 касс нового поколения, способных в режиме онлайн передавать в налоговые органы сведения о расчётах

31.01.2018
 Выбираем профессию и новое о налогах

Сотрудники Воскресенской ИФНС провели урок налоговой грамотности

Идёт декларационная кампания

С 1 января началась «Декларационная кампания-2018». До 30 апреля текущего года необходимо представить декларацию о доходах, полученных в 2017 году

18.01.2018
Изменился порядок предоставления льгот для владельцев имущества

С 1 января вступают в силу изменения, внесенные в Налоговый кодекс РФ Федеральным законом от 30.09.2017 № 286-ФЗ, в соответствии с которыми физические лица, имеющие права на льготы по имущественным налогам, направляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении такой льготы в любую налоговую инспекцию по своему выбору.

16.01.2018
Как получить услугу

Юридические лица могут зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг

11.01.2018
Для пользователей новой ККТ налоговая инспекция проводит занятия в «открытом классе»

Продолжается поэтапная реализация изменений, внесенных в Федеральнцый закон №54-ФЗ  о переходе на новую контрольно-кассовую технику.

27.12.2017
В Новый год без долгов

В рамках акции «В Новый год без долгов» сотрудники налоговой инспекции по г. Воскресенску работали с жителями Воскресенского района в выездных офисах, где приняли более 300 налогоплательщиков.

25.12.2017
О переносе сроков применения новой ККТ в сфере услуг на год

27.11.2017 утвержден Федеральный закон от № 337-ФЗ, который переносит срок применения онлайн касс для отдельных категорий предпринимателей.

Оплата госпошлины в льготном порядке

Жители Подмосковья, желающие зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, могут воспользоваться льготой при оплате госпошлины

13.12.2017
Проверьте налоговую задолженность на Портале госуслуг

Несвоевременная оплата налоговых платежей может повлечь арест имущества, счетов в банке, наложение запрета на выезд за границу

28.11.2017
Налоговая напоминает

Осталось всего 4 дня, чтобы уплатить имущественные налоги в срок!

Налоговая информирует

Стоимость патента предприниматели могут рассчитать с помощью онлайн-калькулятора

Вниманию плательщиков имущественных налогов!

ИФНС России по г. Воскресенску напоминает собственникам имущества (земельных участков, строений, транспорта): срок уплаты имущественных налогов за 2016 год – не позднее 1 декабря 2017 года. Печать и рассылка налоговых уведомлений на бумажном носителе плательщикам имущественных налогов производится Филиалом ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в г. Санкт-Петербурге и Филиалом ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Волгоградской области. Таким образом, на конверте должны стоять дата отправления и название города, из которого отправлено письмо (Санкт-Петербург или Волгоград).

Дни открытых дверей в Налоговой

Хотите узнать больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, - налоговая инспекция приглашает на Дни открытых дверей

Дни открытых дверей для плательщиков НИФЛ: итоги

Граждане, имеющие в собственности недвижимое имущество (земельные участки и строения) а также транспортные средства обязаны уплатить имущественные налоги за 2016 год в срок не позднее 1 декабря 2017 г.

Семинар для пользователей ККТ

Индивидуальные предприниматели могут выбрать подходящую онлайн кассу из 100 моделей контрольно-кассовой техники

07.11.2017
Налоговая информирует

В 2017 году печать и рассылка налоговых уведомлений производится двумя филиалами: ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в г. Санкт-Петербурге и в Волгоградской области

03.11.2017
Дни открытых дверей в налоговой

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.