Вниманию плательщиков имущественных налогов!

ИФНС России по г. Воскресенску напоминает собственникам имущества (земельных участков, строений, транспорта): срок уплаты имущественных налогов за 2016 год – не позднее 1 декабря 2017 года. Печать и рассылка налоговых уведомлений на бумажном носителе плательщикам имущественных налогов производится Филиалом ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в г. Санкт-Петербурге и Филиалом ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Волгоградской области. Таким образом, на конверте должны стоять дата отправления и название города, из которого отправлено письмо (Санкт-Петербург или Волгоград).

Дни открытых дверей в Налоговой

Хотите узнать больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, - налоговая инспекция приглашает на Дни открытых дверей

Дни открытых дверей для плательщиков НИФЛ: итоги

Граждане, имеющие в собственности недвижимое имущество (земельные участки и строения) а также транспортные средства обязаны уплатить имущественные налоги за 2016 год в срок не позднее 1 декабря 2017 г.

Семинар для пользователей ККТ

Индивидуальные предприниматели могут выбрать подходящую онлайн кассу из 100 моделей контрольно-кассовой техники

07.11.2017
Налоговая информирует

В 2017 году печать и рассылка налоговых уведомлений производится двумя филиалами: ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в г. Санкт-Петербурге и в Волгоградской области

03.11.2017
Дни открытых дверей в налоговой

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

16.10.2017

Межведомственное взаимодействие

Представители администрации Воскресенского района 17 октября примут участие в заседании Межведомственной комиссии в ИФНС России по г. Воскресенску

Налоговая информирует

О предоставлении социального вычета по расходам на приобретение лекарств

О пользе регистрации на портале госуслуг

Если Ваша учетная запись на Портале госуслуг, получена после подтверждения личности в центре обслуживания, то для регистрации в Личном кабинете налогоплательщика совсем не обязательно идти в налоговую

05.10.2017
Будущим налогоплательщикам

Представители налоговой инспекции провели тематические уроки для учащихся воскресенской средней школы № 4

04.10.2017
Информирует налоговая инспекция

Сроки уплаты гражданами имущественных налогов за 2016 год по имуществу, расположенному на территории Московской области

Уроки для будущих налогоплательщиков: для больших и маленьких

«Дети – наше будущее» - истина известная каждому. Сотрудники налоговой службы вкладывают в эту фразу свой смысл. «Дети – будущие налогоплательщики!». Именно поэтому проведение уроков налоговой грамотности в учебных заведениях района стало традиционным.

Если предприниматель ведет прием наличных платежей

Налоговая инспекция напоминает, что 1 июля наступил срок перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, основанный на оперативной передаче информации о расчетах в адрес налоговых органов через контрольно-кассовую технику (далее ККТ) в режиме онлайн.

05.09.2017
На портале госуслуг Московской области доступен реестр незарегистрированных объектов недвижимости

В рамках реализации проекта Правительства Московской области по выявлению и вовлечению в налоговый оборот незарегистрированных объектов недвижимости на портале государственных и муниципальных услуг Московской области доступен реестр неузаконенных домов и строений Подмосковья. В настоящий момент реестр содержит данные о более 292 тысячах объектов по всей Московской области.

Способ подачи уведомления - выбор налогоплательщика

Минфином России  даны разъяснения по вопросу о представлении в налоговый орган налогоплательщиками – физическими лицами, имеющими доступ к интернет-сервису, уведомления о необходимости получения от налоговых органов документов на бумажном носителе.

29.08.2017
ИФНС напоминает об изменении реквизитов счета

Наличие «невыясненных платежей» показывает, что ряд налогоплательщиков указывает в платежных документах устаревшие реквизиты счета 40101. В связи с этим ИФНС России по г. Воскресенску Московской области напоминает, что с 06.02.2017 г. операции по банковскому счету № 40101810845250010102 осуществляются по новым реквизитам

29.08.2017