14.06.2018
Реестр контрольно-кассовой техники   и реестр фискальных накопителей дополнены сведениями о новых моделях

Реестр контрольно-кассовой техники и реестр фискальных накопителей дополнены сведениями о новых моделях

Подписан приказ Федеральной налоговой службы от 22.05.2018 № ЕД-7-20/323@ «О включении в реестр контрольно-кассовой техники сведений о моделях контрольно-кассовой техники». В соответствии документом в реестр контрольно-кассовой техники включены сведения о моделях ККТ «КАССИР 80Ф» и «AQSI5-Ф».

05.06.2018
Анонс семинара для пользователей ККТ

19 июня 2018 года инспекция Федеральной налоговой службы России по г. Воскресенску Московской области совместно с ГК «ПРОФИ Менеджер» проведут практический семинар «Применение контрольно-кассовой техники в соответствии с требованиями 54-ФЗ».

29.05.2018
Новый налоговый вычет на 6 соток: как воспользоваться?

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Федеральным законом от 28.12.2017 № 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (при расчете земельного налога, начиная с налогового периода 2017 года, установлен налоговый вычет, уменьшающий налог на величину кадастровой стоимости 600 кв.м.

Предварительный расчет по налогам может  сделать интернет-сервис

На сайте ФНС России доработан интернет-сервис по предварительному расчету земельного налога физическими лицами. Сервис «Калькулятор земельного налога и налога на имущество» предоставляет возможность любому налогоплательщику самому рассчитать сумму земельного и налога на имущество физических лиц.

Вниманию председателей садоводческих товариществ!

25 мая инспекция ФНС России по г. Воскресенску Московской области совместно с ООО «Протект» и оператором связи СБИС проводит семинар-совещание для председателей садоводческих некоммерческих товариществ.

Работа межведомственной комиссии

Сотрудники администрации Воскресенского района принимают участие в заседании межведомственной комиссии  в ИФНС России по г. Воскресенску

11.04.2018
Декларирование дохода от продажи имущества

Продолжается декларационная кампания. Представить декларацию о полученных в 2017 году доходах гражданам необходимо не позднее 3 мая 2018 года. При определении своих налоговых обязательств необходимо учитывать изменения налогового законодательства.

Вниманию плательщиков ЕНВД: приближается отчетная дата

К1 на 2018 г. – 1,868. Это коэффициент –дефлятор, он един для всех плательщиков ЕНВД. Его ежегодно устанавливает Минэконом развития.

03.04.2018
О графике работы по декларированию доходов физических лиц на апрель 2018 года

В целях повышения качества обслуживания налогоплательщиков и обеспечения организованного проведения кампании по декларированию доходов, полученных физическими лицами в 2017 году, приказом по ИФНС России по г. Воскресенску Московской области установлен особый режим работы на апрель текущего года.

27.03.2018
 Услуги Федеральной налоговой службы

Узнать свой идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) можно и на Портале госуслуг

26.03.2018