25.03.2017
Декларационная кампания в разгаре

Инспекция Федеральной налоговой службы России по г. Воскресенску МО напоминает, что в соответствии с п.1 ст. 228 Налогового Кодекса РФ, не позднее 2 мая 2017 г. граждане, получившие доходы, обязаны подать декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2016 г.

24.03.2017
Владельцы большегрузов имеют право на льготу по транспортному налогу

Физические лица - владельцы транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн и зарегистрированных в Реестре транспортных средств системы взимания платы, имеют право на льготу по транспортному налогу

22.03.2017
Информация о переносе семинара

ИФНС России по г. Воскресенску МО сообщает, что семинар «НДФЛ и страховые взносы в 2017 году. Новые обязанности и новые расчеты в 2017 г.» намеченный на 24 марта, перенесен на 7 июня 2017 г.

График работы по декларированию доходов физлиц на апрель 2017 года

В целях повышения качества обслуживания налогоплательщиков и обеспечения организованного проведения кампании по декларированию доходов, полученных физическими лицами в 2016 году, приказом по ИФНС России по г. Воскресенску Московской области установлен особый режим работы на апрель 2017 года.

16.03.2017
Первый мобильный офис принимал налогоплательщиков в МФЦ

Опытные, квалифицированные работники налоговой службы ответили на многочисленные вопросы граждан

10.03.2017
Плановые показатели выполнены

ИФНС России по г. Воскресенску подвела итоги работы за 2016 год

10.03.2017
Погоны женщинам к лицу

В канун праздника Дня 8 марта сотрудниками Воскресенского отдела служебных приставов, инспекции федеральной налоговой службы и ОГИБДД проведена совместная акция.

09.03.2017
Заявление на использование льготы по имущественным налогам можно подать уже сегодня

По итогам прошлого года по данным ИФНС России по г. Воскресенску льготами по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам, в том числе федеральными, воспользовалось более 31 тысячи граждан района на сумму свыше 35 миллионов рублей. Узнать о своем праве на льготы может каждый желающий, воспользовавшись электронным сервисом «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС России www.nalog.ru.

01.03.2017
Налоговые органы рекомендуют подать заявления на льготы по имущественным налогам до 1 апреля

Если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемых объектов недвижимости, земельных участков или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить об этом в любой налоговый орган.

28.02.2017
Изменилась льгота на транспортный налог для многодетных семей

В Подмосковье изменился порядок льготного налогообложения многодетных семей при исчислении транспортного налога - законом Московской области от 27.11.2015 N 208/2015-ОЗ установлены ограничения по мощности двигателя автомобиля при предоставлении льготы.

10.02.2017
Продолжается декларационная кампания

Особенности декларирования физическими лицами доходов, полученных в 2016 году

07.02.2017
Вниманию налогоплательщиков, применяющих ККТ

15 февраля 2017 инспекция Федеральной налоговой службы России по г. Воскресенску Московской области совместно с компаний ООО «ПРОФИ Менеджер» приглашают принять участие в практическом семинаре: «Изменение Федерального законно РФ №54-ФЗ. Новые правила применения ККТ».

30.01.2017
Новый порядок применения контрольно-кассовой техники

Внедрение нового порядка применения контрольно-кассовой техники в связи с изменением законодательства – один из актуальнейших вопросов для налогоплательщиков.

26.01.2017
Особенности постановки на учет в налоговых органах  плательщиков страховых взносов

Особенности постановки на учет в налоговых органах плательщиков страховых взносов

С 1 января 2017 года все плательщики страховых взносов будут учитываться в налоговых органах.

20.01.2017
При подаче налоговых деклараций указывайте коды только по-новому ОКВЭД

С 1 января 2017 года на титульных листах налоговых деклараций за 2016 год необходимо указывать код по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности

17.01.2017
Налоговая извещает

Информация для плательщиков страховых взносов на обязательное социальное страхование

16.01.2017
 Внимание – смена реквизитов счёта!

Инспекция ФНС России по г. Воскресенску Московской области  сообщает о том, что при перечислении налоговых платежей с 6 февраля 2017 г. в реквизитах банка получателя в платёжном документе   следует указывать новые реквизиты счёта, который будет открыт Управлению Федерального казначейства по Московской области

30.12.2016
Налоговая инспекция поздравила подшефных с наступающим Новым годом

Воспитанники детского реабилитационного центра Воскресенска пригласили своих «шефов» и давних друзей - сотрудников ИФНС России по г. Воскресенску Московской области, на свой новогодний праздник.

27.12.2016
Пусть Новый год будет удачным!

Сотрудники Воскресенской налоговой инспекции помогают жителям города и района встретить Новый год в соответствии с традициями: с лёгкой душой и без долгов.

12.12.2016
Поторопитесь сообщить об объектах, по которым не начисляется налог

ИФНС России по г. Воскресенску напоминает гражданам об обязанности сообщать в налоговые органы о наличии у них объектов недвижимости и транспортных средств в случае неполучения налоговых уведомлений на уплату налогов.