17.01.2018
Личный прием главы района

Глава Воскресенского района Олег Сухарь провел личный прием граждан. Обращения жителей касались работы жилищно-коммунального комплекса. Заявители получили разъяснения по всем заданным вопросам.

Память о герое

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь и руководитель районной администрации В.В. Чехов приняли участие в передаче именного медальона стрелка 113-й дивизии Николая Никитовича Новикова, родственники которого проживали и проживают в Воскресенском районе.

09.01.2018
Глава района проведет личный прием

Глава Воскресенского муниципального района Московской области Олег Владимирович Сухарь проведёт приём граждан по личным вопросам 17 января 2018 года.

Личный прием граждан главой района

График личного приема главы Воскресенского муниципального района на 2018 год

Жительнице Воскресенска А.М. Колесниковой - 90 лет

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов, глава г.п. Воскресенск А.С. Владович и депутат Московской областной Думы Е.В. Аксаков поздравили с 90-летием участницу Великой Отечественной Анастасию Михайловну Колесникову, вручили подарок и личное поздравление президента России

28.12.2017
Счастье – в семье и детях

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов, глава г.п. Воскресенск А.С. Владович и депутат Московской областной Думы Е.В. Аксаков поздравили 1000-го новорожденного, зарегистрированного в Воскресенском управлении ЗАГС в 2017 году.

27.12.2017
В память афганской войны

Траурный митинг, посвящённый 38-й годовщине ввода Советских войск в Афганистан, состоялся в Воскресенском районе у памятника военнослужащим, погибшим в локальных конфликтах.

25.12.2017
О подготовке к праздникам — на оперативном совещании в администрации

Главным вопросом еженедельного оперативного совещания в администрации Воскресенского муниципального района стало бесперебойное функционирование систем жизнеобеспечения района в выходные и праздничные дни.

24.12.2017
Подводя итоги года

В пятницу, 22 декабря, состоялся традиционный Торжественный приём Главы и Руководителя администрации Воскресенского муниципального района в преддверии Нового года.

24.12.2017
Памяти народного врача

Торжественное открытие мемориальной доски в память Прокопия Филипповича Дегтярева – Заслуженного врача РСФСР, фронтового хирурга Финской и Великой Отечественной войн, кавалера орденов Красной Звезды и Трудового Красного Знамени, главного врача Барановской больницы с 1935 по 1974 годы, состоялось 23 декабря в сороковую годовщину его кончины.

Личный прием населения

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь провел личный прием жителей 20 декабря.

Благодарим социально-активных предпринимателей

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович приняли участие в торжественном награждении предпринимателей, оказывающих социальную помощь малообеспеченным и нуждающимся жителям. Мероприятие прошло 14 декабря при поддержке начальника управления соцзащиты Воскресенского района В.В. Бормашова, президента Воскресенской торгово-промышленной палаты А.Г. Полещука и руководителя ООО «Маркетинг» Б.Б. Овчинникова.

Спортсмены – гордость Воскресенского района

В ДК «Юбилейный» 15 декабря состоялось подведение итогов ежегодного конкурса «Спортивная слава района».

Поддержка социальных инициатив

Глава Воскресенского района Олег Владимирович Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Викторович Чехов приняли участие в церемонии награждения лауреатов ежегодной Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Заложен первый камень нового здания ДК поселка имени Цюрупы

Сегодня в городском поселении имени Цюрупы произошло знаковое и долгожданное событие — закладка первого камня нового здания поселкового дома культуры.

09.11.2017
Личный прием главы района

Глава Воскресенского района Олег Сухарь провел 9 октября личный прием жителей

07.11.2017
В память о погибших в локальных войнах и конфликтах

4 ноября в городском поселении Цюрупы торжественно открыт памятный знак - часовня в память о погибших в локальных войнах и конфликтах.

Поздравление с 90-летием

Своё 90-летие отмечает сегодня труженица тыла Александра Андреевна Козырева. Самые теплые пожелания здоровья и благополучия адресовали ей глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель администрации района Виталий Чехов, глава городского поселения Белоозерский Владимир Кузнецов.  Честный и многолетний труд во благо Родины в сочетании с верой в правое дело, в добро и справедливость — важный пример для новых поколений воскресенцев.

Поздравление с юбилеем

7 ноября глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель администрации Виталий Чехов, глава городского поселения Воскресенск Алексей Владович поздравили труженицу тыла Клавдию Андреевну Желтикову с 90-летием и вручили персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

05.11.2017
Шашки – наголо!

Кубок Чемпионов по рубке шашкой, завершающий второй спортивный сезон Общероссийской федерации рубки шашкой «Казарла» состоялся 5 ноября в Воскресенском районе