09.11.2017
Личный прием главы района

Глава Воскресенского района Олег Сухарь провел 9 октября личный прием жителей

07.11.2017
В память о погибших в локальных войнах и конфликтах

4 ноября в городском поселении Цюрупы торжественно открыт памятный знак - часовня в память о погибших в локальных войнах и конфликтах.

Поздравление с 90-летием

Своё 90-летие отмечает сегодня труженица тыла Александра Андреевна Козырева. Самые теплые пожелания здоровья и благополучия адресовали ей глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель администрации района Виталий Чехов, глава городского поселения Белоозерский Владимир Кузнецов.  Честный и многолетний труд во благо Родины в сочетании с верой в правое дело, в добро и справедливость — важный пример для новых поколений воскресенцев.

Поздравление с юбилеем

7 ноября глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель администрации Виталий Чехов, глава городского поселения Воскресенск Алексей Владович поздравили труженицу тыла Клавдию Андреевну Желтикову с 90-летием и вручили персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

05.11.2017
Шашки – наголо!

Кубок Чемпионов по рубке шашкой, завершающий второй спортивный сезон Общероссийской федерации рубки шашкой «Казарла» состоялся 5 ноября в Воскресенском районе

05.11.2017

Пресс-конференция в военном комиссариате Воскресенска

Председатель призывной комиссии Воскресенского муниципального района Олег Сухарь и военный комиссар города Воскресенска и Воскресенского района Вадим Мокляк проведут 9 ноября пресс-конференцию для представителей средств массовой информации Воскресенского муниципального района. В ходе проведения пресс-конференции планируется осветить промежуточные итоги осеннего призыва граждан в Вооруженные силы Российской Федерации и другие вопросы, связанные с призывом и прохождением военной службы. Начало в 11.00.

04.11.2017
ДК "Ашитково" - 50 лет!

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию ДК «Ашитково» состоялось 4 ноября в клубе-юбиляре

04.11.2017
С Днем народного единства!

Поздравление от главы Воскресенского района Олега Сухаря и руководителя администрации района Виталия Чехова

01.11.2017
Пожарная безопасность – под контролем!

30.10.2017
Поздравили ветерана

Участника Великой отечественной войны Анатолия Павловича Назарова поздравили с 90-летием глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, заместитель председателя Совета депутатов Воскресенского района Николай Козлов, глава городского поселения Воскресенск Алексей Владович, председатель районного совета ветеранов Василий Дацюк

30.10.2017
Турнир памяти Анатолия Парфенова

Пятый ежегодный турнир по дзюдо памяти Олимпийского чемпиона борца классического стиля Анатолия Парфенова состоялся 28 октября в Воскресенске

25.10.2017
Памяти героя войны и героя спорта

Торжественное открытие турнира по дзюдо среди юношей 13-15 лет памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера СССР, кавалера Ордена Ленина, Орденов Славы 1 и 2 степени, дважды награжденного орденами Знак Почета Анатолия Парфенова, состоится 28 октября в 14-00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф»

23.10.2017
Глава района проведёт личный приём граждан

8 ноября 2017 года состоится приём граждан по личным вопросам главой Воскресенского муниципального района Московской области Сухаря Олега Владимировича.

22.10.2017
Любительский футбол – завершение сезона

Награждение призеров и победителей чемпионата любительской футбольной лиги (ЛФЛ) состоялось 21 октября в клубе села Ашитково

14.10.2017
Дорожникам – почёт!

Сотрудников «Воскресенского Автодора» поздравили с профессиональным праздником.

В Воскресенское ПАТП поступили новые автобусы

Уже со следующей недели на маршруты общественного транспорта на территории Воскресенского района выйдут 15 новых автобусов. 10 из них уже поставлены в гараж производственной базы "Воскресенское ПАТП" МАП №2 Автоколонны 1417.

Испытание ГТО

Младшие школьники Ашитковского поселения прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

В память героя

Под председательством главы Воскресенского района Олега Сухаря состоялось организационное совещание, посвященное увековечиванию памяти Героя Российской Федерации Сергея Рыбникова

05.10.2017
Юбилей Почетного гражданина Воскресенского района

Сегодня своё 95-летие отмечает Ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин Воскресенского района Алексей Николаевич Перепёлкин.

05.10.2017
С благодарностью за самоотверженную службу

5 октября отмечается День работников уголовного розыска. В связи с профессиональным праздником Глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов и главы поселений поздравили ветеранов и действующих сотрудников этого подразделения УМВД России по Воскресенскому району.