24.07.2017
День почитания Казанской иконы Божьей Матери – престольный праздник села Ачкасово

В минувшую субботу в селе Ачкасово Фединского поселения состоялся День села.
Жителей поздравили с праздником глава сельского поселения Фединское Игорь Дорошкевич, глава Воскресенского района Олег Сухарь, заместитель руководителя районной администрации Владимир Векленко.

24.07.2017

Личный прием Главы Воскресенского района

Глава Воскресенского муниципального района Московской области Олег Владимирович Сухарь 9 августа проведет приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись на приём производится 25 и 26 июля с 10.00 до 12.00 по тел. 442-04-50.

20.07.2017
Бизнесмены вкладываются в ЗОЖ

Глава Воскресенского района и Ашитковского поселения Олег Сухарь встретился с исполнительным директором ООО «Вита Гран» Олегом Ершовым на футбольном поле

18.07.2017
«Супер Комбат Воскресенск» состоялся!

Самый крупный за последние пять лет на территории России турнир авиамоделистов состоялся 15-16 июля в Воскресенском районе

14.07.2017
Светлый праздник – день села

Жителей села Виноградово с престольным праздником поздравили глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, благочинный церквей района отец Сергий (Якимов).

14.07.2017

Работа с молодежью

13 июля в ДК села Ашитково состоялась встреча активной молодёжи сельского поселения с Главой Воскресенского района Олегом Сухарем

13.07.2017
На личном приеме главы района

Глава Воскресенского района Олег Сухарь 12 июля провел личный прием граждан

10.07.2017
В ДК «Юбилейный» состоялось чествование семей

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности состоялось 7 июля.

07.07.2017
В Воскресенске на один детский сад стало больше

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов посетили детский сад по улице Куйбышева, 47а, построенный в рамках инвестиционного контракта «Воскресенским домостроительным комбинатом».

28.06.2017
Состоится личный прием жителей Главой района

Глава Воскресенского муниципального района Московской области Олег Владимирович Сухарь 12 июля проведет приём граждан по личным вопросам.

14.06.2017
Открытая власть

Глава Воскресенского района Олег Сухарь провёл личный приём граждан

11.06.2017
Воскресенский район отмечает своё 88-летие!

Поздравление Олега Сухаря и Виталия Чехова с Днём Воскресенского района.

09.06.2017
Волонтёрам - почёт!

Глава Воскресенского района Олег Сухарь наградил Почетной грамотой Совета депутатов группу волонтёров за помощь Воскресенской районной больнице №3, за заботу о пациентах отделения сестринского ухода и в связи с Днём России и Днём Воскресенского района

Сотрудничество Воскресенского района и АО «ВМУ» продолжается

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов посетили АО «Воскресенские минеральные удобрения».

Состоится приём главы района

14.06.2017 состоится приём граждан по личным вопросам Главы Воскресенского муниципального района Московской области Сухаря Олега Владимировича.

26.05.2017
«День химика» – в ДК «Химик»

Торжественное мероприятие, посвященное Дню химика, состоялось во дворце культуры «Химик» имени Героя Социалистического Труда Николая Ивановича Докторова

26.05.2017