Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

10.08.2018
За развитие спорта и продвижение физической культуры

Сегодня, 10 августа, в ДК «Юбилейный» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Праздник посетили хоккеист, Олимпийский чемпион А.А. Черных, многократный призёр и победитель спортивных соревнований по дзюдо и самбо среди ветеранов Всероссийского и международного уровня А.Д. Махин

Подарок к юбилеям

Руководство двух предприятий, площадки которых размещены в Воскресенске, объединили усилия чтобы облагородить архитектурный информационный знак на въезде в район. Стела, расположенная возле пересечения трассы А-108 и М-5 Урал, давно требовала обновления: краска поблекла на солнце, а штукатурка облупилась от воздействия атмосферных осадков

Праздник двора в Воскресенске

Во дворе дома по ул. Советской, № 15/11 прошла программа для детей в рамках проекта "День двора", организованная молодым и талантливым коллективом ДК "Цементник"

02.08.2018
2 августа - День воздушно-десантных войск России

В День Воздушно-десантных войск у Мемориала погибшим в Афганистане и других горячих точках прошла традиционная встреча воскресенских ветеранов ВДВ

31.07.2018
«Поселок XXI-ого века»

Из-за непогоды пришлось перенести масштабное празднование Дня Хорлово, запланированное на ранее на 28 июля. Праздник, посвященный годовщине основания рабочего поселка, обязательно состоится, и его концертная программа порадует жителей. А в минувший выходной в фойе местного клуба состоялась церемония награждения людей, создающих историю своей малой родины. Мероприятие посетил депутат Московской областной Думы Е.В. Аксаков.

31.07.2018
Сход жителей Ашитковского поселения

В выходные прошел сход жителей населенных пунктов Медведево, Силино, Леоново и Чечевилово по вопросам газификации домовладений.

23.07.2018
На оперативном совещании

Среди важных обсуждаемых тем традиционного оперативного совещания – ремонт дорог. Как отметил руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов, предстоит большой фронт работ, и пока подрядчики выполняют свои обязательства в соответствии с графиком: «Мы набрали хороший темп. В этом году нам необходимо освоить 236 миллионов рублей областных субсидий. Это 95% общего бюджета ремонтов, еще 5% выделено из бюджета муниципалитета».

20.07.2018

Еженедельное совещание

В понедельник, 23 июля, под председательством руководителя администрации Воскресенского района В.В. Чехова и главы района О.В. Сухаря состоится оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств.

14.07.2018
Губернаторская детская игровая площадка открыта в Хорлово

14 июля в поселке Хорлово во дворе домов 4 и 4а по улице Победы  состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки, установленной по  программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. В событии приняли участие начальник областного Госадмтехнадзора  Т.С. Витушева, депутат Московской областной Думы Е.В. Аксаков, глава Воскресенского района О.В. Сухарь и, конечно, дети с родителями.

13.07.2018

Глава района провел прием граждан

Круг вопросов, которые задали жители Воскресенского района О.В. Сухарю, самый широкий. Но, как и прежде, львиная их доля касается жилищно-коммунального комплекса и состояния подъездных дорог в деревни и СНТ.

11.07.2018
Воскресенск на волне

Теперь самые актуальные и интересные новости о Воскресенском районе можно услышать на волне популярного «Первого областного радио», а также прочитать их на официальном сайте «Телерадиовещательной компании «РТВ-Подмосковье» http://radio1.news/

10.07.2018
На повестке дня ремонт дорог

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области И.Б. Тресков в Воскресенске провел рабочее совещание по ремонту дорог с представителями муниципалитетов юго-востока региона, на которое пригласили также руководителей подрядных организаций.

06.07.2018
Совет да любовь!

Сегодня в малом зале ДК «Юбилейный» на районном уровне отмечали День семьи, любви и верности.

30.06.2018
Умники и умницы!

В ДК «Юбилейный» прошла торжественная церемония награждения медалями «За особые успехи в учении» самых умных и талантливых воскресенских школьников. В 2018 году их 107 человека из 24 школ Воскресенского муниципального района.

В Совете депутатов

Состоялось очередное 71 заседание Совета депутатов Воскресенского  муниципального района.

Мирное небо - в наших руках

Представители администрации Воскресенского района, депутатского корпуса, муниципальных организаций и учреждений у мемориала "Вечный огонь" почтили память тех, кто 77 лет назад принял на себя удар вражеских войск.

Личный прием главы района

Личный прием жителей провел глава района Олег Сухарь. Обращения граждан касались сфер земельно-имущественных отношений, газификации населенных пунктов, проблем ЖКК

В Губино открыли обновленный спорткомплекс

Ко Дню России в деревне Губино Ашитковского сельского поселения был открыт спортивный комплекс, состоящий из нескольких игровых площадок.

Торжественный прием состоялся!

В ДК "Юбилейный" состоялся торжественный прием главы Воскресенского района О.В. Сухаря и руководителя администрации В.В. Чехова, посвященный Дню России, Дню района и 80-летию города.