Личный прием главы района

Личный приём граждан провел глава Воскресенского района Олег Сухарь

В Фаустово будет новая котельная

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов провели выездное совещание с исполнителем работ по строительству модульной котельной

За отличие в труде

На оперативном совещании главы и руководителя Воскресенского района в связи с юбилеем за большой личный вклад в развитие района и высокое профессиональное мастерство почетным знаком главы Воскресенского муниципального района «За отличие в труде» награждён пресс-секретарь главы района Виктор Николаевич Гладков.

«Кросс нации» - на «Здоровье»

В рамках «Всероссийского дня бега» и Кросса нации-2017 на трассе «Здоровье» в сельском поселении Ашитковское 9 сентября состоялись соревнования для всех желающих

«Меняем дворы!»

В селе Косяково Фединского поселения состоялось торжественное открытие новой детской площадки, построенной в рамках проекта губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Меняем дворы»

Инвестиционный совет заслушал инвесторов

Заседание инвестиционного совета Воскресенского района состоялось в Торгово-промышленной палате 7 сентября под председательством главы района Олега Сухаря

06.09.2017
В Конобеево копают траншею

Глава Воскресенского района встретился с жителями Конобеево

06.09.2017
«Дары осени» в Барановском

В сельском клубе села Барановское открыта традиционная ежегодная выставка «Дары осени»

День знаний – для всех!

30.08.2017
Областной смотр-конкурс среди лесников прошел в Воскресенском районе

30 августа в  Воскресенском районе прошёл областной смотр-конкурс на звание «Лесник года 2017». Он был посвящен профессиональному празднику - Дню работников леса.

28.08.2017
Праздник деревни – праздник жителей

День деревни Богатищево состоялся 26 августа в сельском клубе. В этот день жителей ожидала концертная программа, душевные встречи и чествование земляков.

28.08.2017
Глава района проведет личный прием

13 сентября 2017 года Глава Воскресенского муниципального района Московской области Олег Владимирович Сухарь проведет приём граждан по личным вопросам.

Современные квартиры для молодых воскресенцев

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов 10 августа вручили ключи от новых квартир четверым молодым воскресенцам.

09.08.2017
Глава района провёл личный приём граждан

Глава Воскресенского района Олег Сухарь провел личный приём граждан

06.08.2017
Тема схода – газификация!

Сход жителей Конобеево, посвящённый завершению работы над проектом газификации села, состоялся 4 августа. С жителями встретились глава Воскресенского района и сельского поселения Ашитково Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, директор филиала «Коломнамежрайгаз» Игорь Маркелов, заместитель гендиректора Сафоновского промкомбината Иван Чаплыгин

04.08.2017
Хранитель культурных традиций Воскресенска отмечает день рождения

Глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, представители г.п. Воскресенск и депутаты поздравили почетного гражданина района, директора ДК «Химик» Аллу Георгиевну Орлову с днём Рождения.

02.08.2017
День Воздушно-десантных войск в Воскресенске

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов 2 августа приняли участие в тожественном мероприятии, посвященном Дню Воздушно-десантных войск

01.08.2017
Восстановленный храм освящен

30 июля в деревне Пласкинино Воскресенского района епископ Луховицкий Пётр, викарий Московской епархии, совершил чин освящения новопостроенного храма великомученика Димитрия Солунского и колокольни старого Дмитриевского храма погоста Дорки, отреставрированной Епархиальным фондом по восстановлению порушенных святынь.

31.07.2017
Товарищеский футбол

Товарищеский футбольный матч состоялся 29 июля в Конобеево между местными мужской и юношеской любительскими командами

27.07.2017
Александру Ивановичу Родионову – 70!

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и первый заместитель главы городского поселения Воскресенск Максим Кривоногов поздравили с 70-летием ветерана АО «ВМУ» Александра Родионова