Военные комиссариаты отмечают 100-летие

5 апреля во Дворце культуры «Химик» имени Н.И. Докторова прошла праздничная программа, посвященная 100-летию со дня образования военных комиссариатов России.

05.04.2018
Глава поселения отчитался перед общественностью

Отчет главы сельского поселения Ашитковское Олега Сухаря перед Советом депутатов и общественностью поселения о деятельности администрации в 2017 году состоялся 4 апреля 2018 года

26.03.2018
В Воскресенском районе чествуют работников культуры

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович поздравили работников культуры с профессиональным праздником и вручили персональные грамоты и благодарности.

27.02.2018
Выдающемуся педагогу Воскресенского района – 85 лет!

Мария Васильевна Штыркова – почетный гражданина Воскресенского района, ветеран педагогического труда, сегодня принимает поздравления с 85-летием.

Новый этап жизни

В Воскресенском управлении ЗАГС сегодня состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным воскресенцам.

19.02.2018
Масленица в Ашитково

Жители села Ашитково отметили Широкую Масленицу с песнями и забавами! Пришедших на гуляние поздравил с праздником глава Воскресенского района Олег Сухарь

В память о блокадном Ленинграде

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов и глава городского поселения А.С. Владович возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» в знак памяти о полном освобождении Ленинграда в 1944 году.

17.01.2018
Личный прием главы района

Глава Воскресенского района Олег Сухарь провел личный прием граждан. Обращения жителей касались работы жилищно-коммунального комплекса. Заявители получили разъяснения по всем заданным вопросам.

Память о герое

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь и руководитель районной администрации В.В. Чехов приняли участие в передаче именного медальона стрелка 113-й дивизии Николая Никитовича Новикова, родственники которого проживали и проживают в Воскресенском районе.

09.01.2018
Глава района проведет личный прием

Глава Воскресенского муниципального района Московской области Олег Владимирович Сухарь проведёт приём граждан по личным вопросам 17 января 2018 года.

Личный прием граждан главой района

График личного приема главы Воскресенского муниципального района на 2018 год

Жительнице Воскресенска А.М. Колесниковой - 90 лет

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов, глава г.п. Воскресенск А.С. Владович и депутат Московской областной Думы Е.В. Аксаков поздравили с 90-летием участницу Великой Отечественной Анастасию Михайловну Колесникову, вручили подарок и личное поздравление президента России

28.12.2017
Счастье – в семье и детях

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов, глава г.п. Воскресенск А.С. Владович и депутат Московской областной Думы Е.В. Аксаков поздравили 1000-го новорожденного, зарегистрированного в Воскресенском управлении ЗАГС в 2017 году.

27.12.2017
В память афганской войны

Траурный митинг, посвящённый 38-й годовщине ввода Советских войск в Афганистан, состоялся в Воскресенском районе у памятника военнослужащим, погибшим в локальных конфликтах.

25.12.2017
О подготовке к праздникам — на оперативном совещании в администрации

Главным вопросом еженедельного оперативного совещания в администрации Воскресенского муниципального района стало бесперебойное функционирование систем жизнеобеспечения района в выходные и праздничные дни.

24.12.2017
Подводя итоги года

В пятницу, 22 декабря, состоялся традиционный Торжественный приём Главы и Руководителя администрации Воскресенского муниципального района в преддверии Нового года.

24.12.2017
Памяти народного врача

Торжественное открытие мемориальной доски в память Прокопия Филипповича Дегтярева – Заслуженного врача РСФСР, фронтового хирурга Финской и Великой Отечественной войн, кавалера орденов Красной Звезды и Трудового Красного Знамени, главного врача Барановской больницы с 1935 по 1974 годы, состоялось 23 декабря в сороковую годовщину его кончины.

Личный прием населения

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь провел личный прием жителей 20 декабря.

Благодарим социально-активных предпринимателей

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович приняли участие в торжественном награждении предпринимателей, оказывающих социальную помощь малообеспеченным и нуждающимся жителям. Мероприятие прошло 14 декабря при поддержке начальника управления соцзащиты Воскресенского района В.В. Бормашова, президента Воскресенской торгово-промышленной палаты А.Г. Полещука и руководителя ООО «Маркетинг» Б.Б. Овчинникова.

Спортсмены – гордость Воскресенского района

В ДК «Юбилейный» 15 декабря состоялось подведение итогов ежегодного конкурса «Спортивная слава района».