В Воскресенске состоялись соревнования боксеров

25 марта в МУ «Спорткомплекс «Горняк» состоялось открытое городское первенство по боксу. В соревнованиях участвовали 15 команд из разных городов Московской области.

Капитальный ремонт МКД: адресный перечень домов в Воскресенском районе

До 2019 года в Воскресенском районе пройдет капитальный ремонт многоквартирных домов по 210 адресам.

22.03.2017
Я отведу тебя в музей

Ученики 1-б класса школы № 12 (классный руководитель Пентина Н.И.) посетили музей в школе-интернате посёлка Хорлово.

22.03.2017
Концерт детской музыкальной школы №2 в детском саду

20 марта в МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 42 «Веснушка» состоялся концерт учащихся детской музыкальной школы № 2 поселка Белоозерский.

Предоставление земельных участков в собственность за плату в деревне Перхурово

Администрация городского поселения Хорлово Воскресенского района извещает о предоставлении земельных участков в собственность (аренду) за плату в порядке, установленном статьёй 39.18 Земельного кодекса РФ.

Самая очаровательная и привлекательная

16 марта в ДК «Хорлово» состоялся конкурс «Мисс Весна 2017» среди учащейся молодёжи.

На личном приеме

16 марта руководитель администрации городского поселения Белоозёрский Сергей Ёлшин провёл приём граждан по личным вопросам.

16.03.2017
Глава городского поселения Воскресенск провел прием граждан

Глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащенов 16 марта провёл личный прием граждан.

16.03.2017
«Тигры на льду»: матчи за бронзу

Завершается открытый городской турнир по хоккею среди любительских команд «Тигры на льду». Определено время и место матчей среди команд за III место.

Воскресенск прирастает региональными дорогами

На внеочередном заседании Совета депутатов городского поселения Воскресенск было принято решение поручить администрации городского поселения Воскресенск во взаимодействии с администрацией Воскресенского района обратиться в Министерство финансов Московской области и Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области по вопросу финансирования содержания и ремонта принятых в муниципальную собственность автомобильных дорог.

13.03.2017
Внимание жителей Хорлово!

В соответствии с «Планом технических проверок региональной системы оповещения населения Московской области на 2017 год» 14 марта с 11.00 до 12.00 будет произведено включение электросирен оповещения, установленных на территории городского поселения Хорлово.

09.03.2017
Международный женский День в кругу семьи

К Международному женскому Дню в Центральной детской библиотеке прошла праздничная семейная программа «Праздник самых милых дам – бабушек, сестрёнок, мам», участниками которой стали дети и родители приёмных семей.

06.03.2017
Исполнительная власть Белоозёрского отчиталась перед жителями

6 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов принял участие во встрече с жителями городского поселения Белоозерский, в ходе которой руководитель администрации муниципалитета Сергей Ёлшин выступил с отчетом по итогам работы в 2016 году и рассказал о задачах, которые предстоит решитьв 2017 году.

Перед жителями отчитался

Встречей с жителями деревни Глиньково завершил свою отчетную кампанию глава сельского поселения Фединское Игорь Дорошкевич

В Воскресенске высадят 150 тысяч цветов

В цехе озеленения муниципального казенного учреждения «Благоустройство и озеленение» уже сейчас ведется активная работа по посеву и выращиванию рассады цветов.

03.03.2017
Приглашаем жителей Воскресенского района

4 марта в 15.00 в ДК «Химик» им. Н.И. Докторова состоится открытие творческого объединения «Грани».

Отчет руководителя администрации г.п. Белоозерский

6 марта руководитель администрации городского поселения Белоозерский Сергей Дмитриевич Ёлшин отчитается перед жителями об итогах социально-экономического развития муниципального образования за 2016 год.

Всем, кто пишет стихи

МУК «Воскресенская межпоселенческая библиотека», ЛИТО «Радуга» им. И.И. Лажечникова при поддержке газет «Наше слово», «Куйбышевец», «ВосИнфо» проводит конкурс  «И просыпается поэзия во мне … », посвященный Всемирному дню поэзии.

За гражданскую ответственность

Сотрудники Дворца культуры «Цементник» провели для старшеклассников школы №17 беседу на тему «Твой выбор - твоя жизнь!», посвященную Дню молодого избирателя.

02.03.2017
Воскресенску – современный и удобный облик

По поручению руководителя администрации Воскресенского района Виталия Чехова составлена «дорожная карта» благоустройства центральной части Воскресенска.