«Грация» - обладатель гран-при

Образцовый коллектив студия цирковой гимнастики «Грация» Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова (руководители Наталия Учеваткина и Владислав Голобородько) отлично выступил на Международном конкурсе – фестивале «Дети России», который проходил с 3 по 6 апреля 2017 года в городе Сочи.

Главная ценность - семья

8 апреля в Доме культуры «Хорлово» прошёл традиционный IV открытый районный конкурс «Семь + Я». Победителями признана семья Власийчук, которая будет представлять Воскресенский район на ХХ Московском областном конкурсе молодых семей.

08.04.2017
Первый областной субботник в Воскресенском районе состоялся!

В рамках общероссийского месячника благоустроительных работ более 9 тысяч жителей Воскресенского района вышли 8 апреля на областной субботник.

Первоапрельские забавы

Учреждения культуры Воскресенского района провели в День смеха веселые игры, квесты и дискотеки.

05.04.2017
Юный воскресенский шахматист - один из лучших в Московской области

Семилетний шахматист из Воскресенска Андрея Рачкова вошел в число призёров Первенства Центрального Федерального округа и показал третий результат по Московской области.

04.04.2017
Определились победители турнира «Тигры на льду»

На Ледовой арене имени Валерия Каменского 3 апреля состоялись финальные игры открытого турнира по хоккею среди дворовых команд «Тигры на льду».

31.03.2017
КИБО едет в поселения

Комплекс информационно-библиотечного обслуживания Воскресенского района на неделе с 1 по 8 апреля десять населенных пунктов района. В программе работы КИБО не только обслуживание населения, но интересные мероприятия.

30.03.2017
Стать ближе к театру

В Доме культуры села Федино 28 марта для детей прошла познавательная программа «Мир театрального искусства», посвященная международному Дню театра.

28.03.2017
«Фединские вести» - мартовский номер

В этом выпуске: успехи артистов и коллективов Фединского поселения в конкурсах и фестивалях; приглашение жителям принять участие в месячнике по благоустройству, информация о хоккейных баталиях открытого турнира поселения среди мужских команд, и о победе детской команды фединцев в районном турнире «Воскресенская снежинка», и много других интересных новостей сельского поселения Фединское

В Воскресенске состоялись соревнования боксеров

25 марта в МУ «Спорткомплекс «Горняк» состоялось открытое городское первенство по боксу. В соревнованиях участвовали 15 команд из разных городов Московской области.

Капитальный ремонт МКД: адресный перечень домов в Воскресенском районе

До 2019 года в Воскресенском районе пройдет капитальный ремонт многоквартирных домов по 210 адресам.

22.03.2017
Я отведу тебя в музей

Ученики 1-б класса школы № 12 (классный руководитель Пентина Н.И.) посетили музей в школе-интернате посёлка Хорлово.

22.03.2017
Концерт детской музыкальной школы №2 в детском саду

20 марта в МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 42 «Веснушка» состоялся концерт учащихся детской музыкальной школы № 2 поселка Белоозерский.

Предоставление земельных участков в собственность за плату в деревне Перхурово

Администрация городского поселения Хорлово Воскресенского района извещает о предоставлении земельных участков в собственность (аренду) за плату в порядке, установленном статьёй 39.18 Земельного кодекса РФ.

Самая очаровательная и привлекательная

16 марта в ДК «Хорлово» состоялся конкурс «Мисс Весна 2017» среди учащейся молодёжи.

На личном приеме

16 марта руководитель администрации городского поселения Белоозёрский Сергей Ёлшин провёл приём граждан по личным вопросам.

16.03.2017
Глава городского поселения Воскресенск провел прием граждан

Глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащенов 16 марта провёл личный прием граждан.

16.03.2017
«Тигры на льду»: матчи за бронзу

Завершается открытый городской турнир по хоккею среди любительских команд «Тигры на льду». Определено время и место матчей среди команд за III место.

Воскресенск прирастает региональными дорогами

На внеочередном заседании Совета депутатов городского поселения Воскресенск было принято решение поручить администрации городского поселения Воскресенск во взаимодействии с администрацией Воскресенского района обратиться в Министерство финансов Московской области и Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области по вопросу финансирования содержания и ремонта принятых в муниципальную собственность автомобильных дорог.

13.03.2017
Внимание жителей Хорлово!

В соответствии с «Планом технических проверок региональной системы оповещения населения Московской области на 2017 год» 14 марта с 11.00 до 12.00 будет произведено включение электросирен оповещения, установленных на территории городского поселения Хорлово.