Информация КДН и ЗП

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проходит сегодня в здании администрации до 15.30

Научить детей правилам безопасности

В рамках акции «Безопасные окна» в детском саду общеразвивающего вида №57 «Колокольчик» (заведующий Т.А. Стрункина) для родителей были вывешены памятки, разъясняющие родителям меры по предотвращению выпадения детей из окон.

18.04.2018

«Безопасные окна» - предупредить и обезопасить

В целях профилактики и недопущения возможных трагических последствий в результате выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов 17 апреля в городской библиотеке-филиале №2 состоялась акция «Безопасные окна» с распространением листовок и памяток. С родителями и детьми проведены индивидуальные беседы с использованием наглядного материала «В центре внимания – дети!».

«Безопасные окна»: не допустить трагедии

В рамках акции «Безопасные окна», в целях профилактики и недопущения фактов гибели и травмирования несовершеннолетних при открытых окнах 17 апреля библиотека-филиал №33 провела разъяснительную работу с родителями и детьми. Были розданы буклеты и памятки родителям, которых волнует здоровье и жизнь детей.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

В соответствии с Комплексным планом мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на территории Московской области на 2018 год, в период со 2-го по 20-е апреля текущего года на территории Подмосковья проводится акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

11.04.2018

"Безопасные окна": знать и помнить

ДК "Красный Холм" 10 апреля совместно с библиотекой провел акцию "Безопасные окна" - жителям раздали листовки-памятки о правилах, которые помогут сохранить маленьким детям здоровье и жизнь.

03.04.2018
Взрослые в ответе за безопасность детей

На территории Воскресенского муниципального района Московской области с 2 по 20 апреля проходит акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

27.03.2018

Идёт заседание

Сегодня проходит очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района

23.03.2018
Спортсмены против вредных привычек

В рамках единого дня профилактики в спортивной школе олимпийского резерва «Химик» 23 февраля состоялся просмотр тематического кинофильма.

22.03.2018
В рамках межведомственного взаимодействия

Информация КДН и ЗП

Сегодня, 13 марта проходит заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района.

02.03.2018
   Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

В период с 26 по 28 февраля текущего года на территории Подмосковья проводилось межведомственное профилактическое мероприятие «Дети в конфликте с законом»

02.03.2018
  Об итогах профмероприятий

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

19.02.2018
Профилактика среди спортсменов

В спортивной школе олимпийского резерва «Химик» проводится постоянная профилактическая работа среди несовершеннолетних спортсменов

На страже детства

Сегодня, 13 февраля проходит заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района

02.02.2018
Защищая права молодого поколения

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, состоялось сегодня, 2 февраля во Дворце культуры «Химик»

Решая проблемы несовершеннолетних и их родителей

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района состоится 30 января

23.01.2018
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

16 января состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района Московской области

19.01.2018
Акция «Преодоление» в Воскресенске

19 января Центральная детская библиотека приняла участие в областной культурно- просветительской акции «Преодоление» в рамках мероприятий, посвящённых 100-летию со дня создания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России.

16.01.2018

Заседание КДН и ЗП

Сегодня проходит очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района