20.09.2017
Обмен опытом

На территории воскресенского детского-оздоровительного лагеря «Дубравушка» состоялась встреча представителей государственных структур в рамках «Лагеря молодёжного актива Раменского района». В ней приняла участие Комиссия по делам несовершеннолетних Воскресенского муниципального района, которая поделилась опытом работы с подростками

19.09.2017

Информация КДН и ЗП

Сегодня в администрации Воскресенского района проходит заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Школьный год с библиобусом и дни профилактики

Для учащихся Цыбинской школы прошли круглый стол «На защите детства» и шок-урок «По лезвию на грани жизни!»

05.09.2017

Информация КДН и ЗП

Сегодня в администрации Воскресенского района проходит заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

31.08.2017
Никаких наушников! А фликеры обязательны!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует о том, что в период с 28 августа по 20 сентября 2017 года в Подмосковье проводится акция «Безопасная дорога домой» («Дорога Без Опасности»)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района Московской области состоялось 22 августа. На нем был   рассмотрен ряд вопросов, касающихся работы комиссии в рамках действующего законодательства.

31.08.2017

Детей научат правилам поведения на дороге

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района с 28 августа по 20 сентября проводит акцию «Безопасная дорога домой». В её рамках проводятся «Уроки безопасности» для детей – квесты, викторины и конкурсы.

30.08.2017
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует:

В Воскресенском районе с 19 по 28 июля проводился 3 этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Подросток-2017» - «Семья»

23.08.2017
Проведение медосмотров детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей

22 августа состоялось совещание,  организованное управлением опеки и попечительства министерства образования Московской области по Воскресенскому муниципальному району, по теме «Исполнение законодательства по вопросу проведения медосмотров детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях».

21.08.2017

Внимание детям

Во вторник, 22 августа с 10 до 17 часов в конференц-зале районной администрации пройдёт очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

08.08.2017

Работает Общественная приёмная

Приём граждан в Общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов Воскресенского местного самоуправления состоится 9 августа с 10 до 13 часов. На приёме работают специалисты   Отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав районной администрации.

07.08.2017

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района состоится 8 августа

25.07.2017

Информация КДН и ЗП

В здании администрации сегодня проводится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района

12.07.2017
Завершен муниципальный этап конкурса «Железнодорожная мозаика»

По итогам первого этапа конкурса социальной рекламы «Железнодорожная мозаика» три работы из девяти будут представлять Воскресенский район на областном уровне.

10.07.2017

Работа комиссии по делам несовершеннолетних

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района пройдет с 9.00 до 17.30 в администрации района 11 июля

Практическая работа с несовершеннолетними

Состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района.

Взрослые детям

Более ста семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и воспитывающих маленьких детей, получили наборы детского питания во время благотворительной акции КДН и ЗП Воскресенского района, социально-реабилитационного центра и Воскресенской первой районной больницы.

10.07.2017
Информация комиссии по делам несовершеннолетних

Состоялся круглый стол по теме раннего выявления нарушений прав несовершеннолетних детей.

28.06.2017

Расширенное заседание КДН и ЗП

В администрации Воскресенского района проходит расширенное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26.06.2017