Управление ЖКК районной администрации информирует

Управление ЖКК районной администрации информирует

Уважаемые собственники! Уведомляем вас о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, Воскресенский р-н, г. Воскресенск, ул. Колина, д. 15/20, из реестра лицензий Московской области.
Основанием для исключения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, Воскресенск, ул. Колина, д. 15/20, из реестра лицензий Московской области является назначение двух и более раз в течение двенадцати месяцев со дня выдачи органом государственного жилищного надзора предписания в отношении многоквартирного дома, административного наказания за неисполнение или ненадлежащее исполнение указанного предписания, в отношении многоквартирного дома, деятельность по управлению которым осуществляет лицензиат.
Организационно-правовая форма, наименование, индивидуальный налоговый номер лицензиата: акционерное общество «Управляющая компания «Дом Сервис»» (АО «УК «Дом Сервис» (ИНН 5005044339).