Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

17.08.2018
Мособлдума приняла закон о борьбе с борщевиком

Депутаты приняли в трёх чтениях закон об обязательных работах по борьбе с борщевиком Сосновского в Московской области

15.08.2018

Встреча в Белоозерском

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов провел рабочую встречу с представителями администрации г.п. Белоозерский и директорами ряда предприятий белоозерской промплощадки. На ней обсуждались вопросы развития как всего муниципалитета, так и поселения. В частности, обсуждался вопрос перспектив тепло- и водоснабжения поселка.

08.08.2018
Меры социальной поддержки

О предоставлении ежегодной выплаты семьям, имеющим ребёнка с ограниченными возможностями здоровья

02.08.2018
Выиграют все

Никита Чаплин: Необходимость упрощения порядка перевода садовых домов в жилые давно назрела

26.07.2018

Успей записаться

8 августа состоится приём граждан по личным вопросам Главы Воскресенского муниципального района Московской области Олега Владимировича Сухаря. Предварительная запись граждан на приём производится 27 июля с 10:00 до 12:00 по тел. 8 (49644)2-04-50.

20.07.2018

Еженедельное совещание

В понедельник, 23 июля, под председательством руководителя администрации Воскресенского района В.В. Чехова и главы района О.В. Сухаря состоится оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств.

18.07.2018
Система «Мобильный избиратель»

Если в Единый день голосования – 9 сентября 2018 года – Вы будете находиться не по месту своей прописки, то по закону сможете проголосовать на выборах губернатора Московской области в рамках системы «Мобильный избиратель».

11.07.2018
Воскресенск на волне

Теперь самые актуальные и интересные новости о Воскресенском районе можно услышать на волне популярного «Первого областного радио», а также прочитать их на официальном сайте «Телерадиовещательной компании «РТВ-Подмосковье» http://radio1.news/

11.07.2018
Определен кандидат на выборы главы с.п. Фединско

Вчера, 10 июля, состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия» Воскресенского района. Главным вопросом повестки дня стало выдвижение тайным голосованием кандидата от политической организации на выборы главы сельского поселения Фединское, которые пройдут 9 сентября 2018 года.

05.07.2018
Воскресенские партийцы назначили дату проведения внеочередной конференции местного отделения Партии

5 июня состоялось очередное заседание местного политсовета, на котором было рассмотрено три вопроса.

Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

О формировании списков кандидатов в присяжные заседатели

В Воскресенском муниципальном районе с 20 марта по 1 мая 2018 года проводится работа по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели для Воскресенского городского суда, Московского областного суда, Московского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2018 – 2021 годы.

05.04.2018
Изменился график приема граждан в Управлении Росреестра по Московской области

В целях повышения доступности информации о государственных услугах в сфере регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости Управление Росреестра по Московской области уведомляет об изменениях в графике приема граждан.

26.03.2018
По итогам совещания

Оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, провели в понедельник, 26 марта глава района О.В. Сухарь и руководитель администрации В.В. Чехов

22.03.2018
 Призывная комиссия начинает работу с 1 апреля

Проведение медицинской и заседания призывной комиссии будут проводиться еженедельно в понедельник, вторник, среду, четверг с 8.30 до 13.30.

14.03.2018

Заседает комитет по конкурентной политике

Специалисты профильных управлений администрации примут участие в совещании Комитета по конкурентной политике Московской области. Оно состоится сегодня, 14 марта в режиме видеоконференцсвязи.

Евгений Аксаков провел прием граждан в Воскресенске

На приеме к депутату Московской областной Думы фракции «Единая Россия» обратилось шесть воскресенцев.

Депутат МОД Алексей Мазуров. Отчет о работе в 2017 году

В прошедшем году продолжала реализовываться масштабная программа по строительству и модернизации объектов здравоохранения, образования, культуры, благоустройству, ремонту многоквартирных домов и подъездов, расселения аварийного жилья. В Воскресенском муниципальном районе данные программы успешно были реализованы в 2017 году.

Приём жителей ведёт депутат

13 марта состоится прием депутата Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Евгения Аксакова. Приём пройдет по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет 17. Начало в 12 часов. К областному депутату могут обратиться граждане, проживающие в городских поселениях Белоозёрский, имени Цюрупы, Хорлово, сельском поселении Ашитковское. Запись по телефону: 442-11-02.

По итогам совещания

Оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, провели в понедельник, 12 марта глава района О.В. Сухарь и руководитель администрации В.В. Чехов