Евгений Аксаков провел прием граждан в Воскресенске

Евгений Аксаков провел прием граждан в Воскресенске

На приеме к депутату Московской областной Думы фракции «Единая Россия» обратилось шесть воскресенцев.

В рамках муниципальной недели Евгений Аксаков встретился в Общественной приемной с жителями своего избирательного округа. На приеме рассматривались такие вопросы, как оказание материальной помощи, начисление тарифов за услуги ЖКХ, помощь ветеранам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

«Сегодня мы провели прием вместе с моим помощником – Людмилой Неклюдовой, - отметил депутат. - Рассмотрели все поступившие вопросы. Постараемся помочь. Приятно, что люди приходят на прием не просто что-то попросить, а поблагодарить за решенную проблему или с какими-либо предложениями. Это очень ценно».

Помощник депутата Людмила Неклюдова принимает граждан в приемной депутата каждый вторник. С начала года в приемную обратилось больше 20 человек.